• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марчи (Забрали. Домик собачьей надежды)
Марчи
41.  
41
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Alinka)
ну она и красавица=)

И, согласитесь все, почти лабрадор!!!!)))))) smile
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Прафф)
И, согласитесь все, почти лабрадор!!!!

Согласна! Только голова не совсем лабрадорская mosking
43.  
43
меня в этой малышке поразила ее вера в людей=) когда я пришла первый раз после того, как ее привезли она из комнаты меня встретила самая первая)) весело виляя хвостом и облизывая руки girl_haha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Alinka)
меня в этой малышке поразила ее вера в людей=) когда я пришла первый раз после того, как ее привезли она из комнаты меня встретила самая первая)) весело виляя хвостом и облизывая руки

Это точно. А ведь сидела она полдня под дождем на остановке - ждала своих хозяев, которые, скорее всего, там ее и бросили. Может, из троллейбуса выкинули, может, из машины... Судя по тому, что никто ее не ищет, хотя объявки я уже везде раскидала, где могла...
Может, и брали ее когда-то как лабрадора. А выросло...немножко не то))) Вот и выкинули. Бедная собака, виноватая лишь в том, что слишком доверчива и любвеобильна... sad
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
45.  
45
и все равно она красавица и я ее лублу! сегодня демонатсративно куснула меня за рукав, когда я всех погладила, а до нее пока очередь не дошла. внимания требовала girl_haha
46.  
46
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Марчи забрали))))) почти уже увезли Тинку, но в конце концов взяли ее)))
только бы не вернули((((( У хозяйки только вчера вроде собака умерла...и сразу взяли другую
Ну думаю, все хорошо будет)))))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
47.  
47
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Бог дай, чтобы все улеглось и забрали нашего лабрадора girl_haha
Главное, чтобы они знали, что она убегает и играет трагичную героиню на остановке yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А почему Марчи еще не Счастье? Испытательный срок? girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Потому же, почему и Чарли с любовью моей Дремой. Женька болеет sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
girl_cray а-а-а-а Марчуху забрали, я не успела попращаться
Счастья !!!! dance4
мтс +375297850686
velcom +375299315106
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Kalevala, вот и ты узнала....не прошло и пол века, Ленка
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Только что звонила девушка, что Марчи забрала. У них всё хорошо. Марчи живёт с мамой, спит с ней в одной постели. Мама без ума от песи. Такая хорошая собака. Она приедет завтра отдать поводок.
Я им предложила стерилизовать Марчи. Надеюсь они согласятся yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Урааа!!!!!)))
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, ура Марче и ее новым хозяевам, и понятно, что она совсем домашняя вполне на 100% может подойти совсем взрослому человеку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
При езжали сегодня хозяева Марчи нашей, хорошие люди, собам вкусншяку привезли. Мы дали им телефоны Исаченко и Ломоносова, чтоб не попались к тому врачу, что наших Дакоту и Фрезию стерилизовал.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А она в квартире не гадит? Просто не понятно было в доме: вроде и не гадит, но вроде и не несется в туалет на улице.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, не спросили) Но думаю, там все оки-доки)))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
фото Марты из новой семьи

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 24.03.2010, 17:13
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Буууууссссссяяяяяяя!!! Ура!
Jane, спасибо огромное! Расскажите про нее!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Девочки, внимательно прочитала весь форум про Марчи ( Марту) и теперь попытаюсь по-порядку все рассказать:
1. Да, Мартусю забрала моя мама через день после того как умерла наша Глория( ирландский сеттер) , Глория прожила у мамы 11 лет.
Т.к. мама живет одна( я живу отдельно и у меня 3 кошки, одна из которых с Гурского http://egida.by/forum/56-1645-1, так бы я тоже собачку взяла, но кошечки мои очень боятся собачек).
она не смогла просто одна без собаки и поэтому мы приняли решение ( я предложила маме, видя как она убивается) забрать собаку.
Так мы оказались у вас.
Далее, она не щенная и не была. Течки у нее тоже пока не было . Гуляем с ней только на поводке , т.к. боимся что б не убежала.
Дома не гадит! Да вообще- это не собака , а золото. Спит либо у себя в кресле или на диване или с мамой на кровати.
Кушает ВСЕ! И яблоки, бананы любит особенно, кашки , супчики . Игрушек море у нее. Правда она быстро с ними расправляется!
Единственное, Марфуша, почему-то очень любит тряпки есть. Первое время отъела чуть чуть занавесок lol , плед на котором спит, но слава Богу потом все выкакала!
Вобщем мы с нее пылинки сдуваем.

Вспомню что-нибудь еще - обязательно напишу.
Ах, да, низкий поклон от нас с мамой той девушке , что не смогла пройти мимо нашей Марточки!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марчи (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0