• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Букач-Персик (Забрали. Домик собачьей надежды)
Букач-Персик
81.  
81
Мы живем в районе Автозавода. Мне кажется с капельницей справимся... Брат должен справиться, нам вчера Сергей Михайлович показал как ее делать и куда)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Простите, пожалуйста, и девочки и новые хозяева! Признаю, повелась на страшные слухи о маленьком Персике в холодной будке на цепи sad blush , хотя обычно истерик не развожу.
Удачи Вам в лечении! Спасибо огромное!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sharlatan, под кожную складку - это не капельница, а просто подкожное введение. Капельница - это когда внутривенно, поэтому я и удивилась, что сами будете внутривенно колоть.
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
sharlatan, огромное вам спасибо за малыша yes

Добавлено (01 Декабрь 2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Marfusha)
страшные слухи о маленьком Персике в холодной будке на цепи

Хочется знать источник.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.  
85
Рекс поправлется. Начал есть кашу с мясом. веселый и бодрый, хочеть играться)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sharlatan, spasibo
Ура! ТТТ, только бы все ок!
Вы - супер-хозяева, какое счастье! party
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, я сегодня была у СМ, вспомнили Бурсика. Сказал, что ему значительно лучше )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Спасибо!!! dog_2 dog_2 dog_2
Тел. 3-653-673 (velcom)
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Katii, ты чего дразнишься? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
90.  
90
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (sharlatan)
Рекс поправлется. Начал есть кашу с мясом. веселый и бодрый, хочеть играться)

Я так рада! cray dance dog dog_14 doggy drinks drinks За твоё здоровье, Рекс! drinks

Добавлено (31 Января 2010, 09:53)
---------------------------------------------
Какдила у Рекса!?

Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 03.12.2009, 17:00
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 31.01.2010, 14:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Андифит, ну что вы меня , как сваха перед сватами расхваливаете, хорош вам флудить. Позвонила сегодня хозяевам Персика (нашла бумажку), он оброс волосами, живет в будке, подрос, когда в дом приводят, то ему жарко, он вываливает язык и начинает бурно дышать. Прививать думают вечной, я им посоветовала отвести на Дружную, там чешская вакцина Биокан, ей я прививаю Туму-Селедку-Креветку (рифма к детке).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Prochitala pro budku i vsio udalila. VAM, L.I., uzhe vsio vyrazila. s ostalnym oshiblas', izvinite
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 31.01.2010, 14:40
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Сегодня проездом посетила Персика, который стал Мальчиком, а по росту настоящий Перс с лабрадоровской задницей (по определению Светы Темкиной). Уверена, что он меня не узнал, но очень обрадовался, что кто-то к нему в темноте вышел, ласково позвал и принялся гладить. Он большой, шерсть все равно очень нежная на ощупь, будка солидная, зеленого цвета, на будке стояла миска, цепь длинная. Очень нехудой собачек. В начале он даже полаял на меня, как положено сторожу, но уж очень весело трепетал его хвост, а потому я угрозе и не поверила. Через пару минут вышла хозяйка, поругала его за добрую доверчивость, сказала, что они его вывозят на дачу, где он гуляет по участку. Впечатление, что в этом увальне с полустоячими ушами и толстой попой души не чают, у меня окрепло. Счастья и здоровья тебе, бывший Персик, а также и твоим хозяевам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Спасибо за новости, хотелось бы съездит и сделать фотографии...
Думаю всем интересно каким он вырос
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У персика всё хорошо. Он живёт в доме. На улицу взяли другую собачку с Гурского.  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
его очень любят. говорят что самый умный пес на свете yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Букач-Персик (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0