• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дженни (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дженни
21.  
21
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А Фрезия, кстати, успела с ней подружиться yes Я вчера когда пришла к ним в комнату - они вдвоем на одеяле лежали рядом. И ели нормально тоже рядом. И потомм, когда Лена забрале ее из комнаты, Фрезия распереживалась, начала скулить и лаять под дверью. И вообще вела себя так, как будто искала малышку... Наверное, так и было. Одиноко ей там sad
Счстья маленькой худышке!!! yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История Дженни от andyfit (хоть малявка уже и в счастье):
Какие же разные судьбы бывают у собак! Одну из своих любимиц волонтеры с радостью вручили женщине, излучавшей доброту и надежность. А потом случайно узнали, что собака выброшена на улицу и судьба ее неизвестна. Бросились искать. Пока, к сожалению, не нашли. Зато привезли с собой другого страдальца. Щенок-сирота, с торчащим хребтом и выпирающими ребрами, которые так легко было считать, ел землю. Да, ел землю - не дай бог никому такое увидеть. Маленькое существо, от которого отвернулся весь мир, решило выжить во что бы то ни стало. Когда волонтеры привезли горемыку к себе, выяснилось: это девочка, родилась примерно в августе. Очень красивого серого цвета с подпалинами, на груди тонкая темная полоска. Лапы у Дженни - так назвали малышку в честь волонтера Жени - крупные и сильные, так что вырастет в большую девочку. В первый день эти лапки все время лежали на столе - так бедное создание просило есть! Но главное, что с первой минуты Дженни показала свой чудесный нрав. К счастью, жизнь не успела сделать ее угрюмой или недоверчивой к людям. Она очень ласкова и дружелюбна. Страшно рада вниманию, но потихоньку привыкает играть и в одиночку. Ведь она девчушка весьма смышленая и каждый день учится чему-то новому, причем с удовольствием. И хорошеет день ото дня. Волонтеры верят: у Дженни должен быть самый замечательный хозяин. Верный, надежный и заботливый - ведь жизнь у малышки начиналась так печально и теперь она просто обязана быть счастливой! Рядом с такой чудной собакой счастье гарантировано и хозяину. Пусть только приходит поскорее!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Огромное спасибо Девушке Наде из Серебрянки за неоценимую помощь и железные нервы!!! Она очень стойко выдержала целый день с нами в Боровлянах в поисках Боливии, потом Дженни испортила ей всю машину!!! А вчера она сразу откликнулась и каталась ночью со мной и 4 собаками к потенциальным хозяевам!!! При этом трое из четырех четвероногих тоже усердно пачкали ей всю машину, т.к. были уже заботливо накормлены!!! Я уже молчу про то, что нас остановила ГАИ , но спасибо им большое, вошли в положение, посочувствовали и отпустили J))) Надя – ты просто чудо!!! СПАСИБО
Звонила сегодня хозяевам Дженни!!! Все у них хорошо, все счастливы!!! Она живет в 3-х комнатной квартире!!! Вот только гуляют с ней без поводка L(((((((

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Наде на самом деле спасибо и наши извинения blush

Счастье моей маленькой девочке. Я к ней так привязалась, хоть и немного видела.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто отдавал Джени, может у вас остался номер людей, которые её забирали. Тот, что есть у меня постоно недоступен.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дженни (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0