• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дженни (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дженни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Ей где-то 3,5 месяца, здоровая, ласкова, шустрая. Вот только не знаю будут ли последствия от того что она питалась одной землей. Ее вчера вырвало одной землей в машине, а потом она покакала землей. Кроме земли в ней вообще больше ничего не было!!! Бедный ребенок!!! Уколола гамавит и еще что-то и протравила глистов тыквенной сывороткой для щенков, сегодня повторю. Дружит и живет с Фрези!!! Фрези умница!!! Я ей сказала терпеть малую и она терпит!!! Ну и веселей ей теперь!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, Ленка все-таки и правда ее назвала в честь меня. girl_haha
Вчера по тел. сказала, чтобы я не злилась, назовет в честь меня щенку))) Ленка, я не могу - обожаю тя! blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Бедный ребенок! ее кормить конечно надо не 2 раза в день, а побольше sad МОжет кто согласиться подходить днем и кормить мелочь? rolleyes blush
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Это щенок из Боровлян. Его подкинули в заброшенный дом, который сгорел. Мы ходили спрашивали про Боливию и на въезде в п. Опытный мужчина нам сказал забирайте щенка мы недавно пристрелили беременную сучку из двустволки и эту скоро пристрелим. Надеялись отдать ее в поселке, но там только строители. Почти никто не живет!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой, ее назвали классно)))Вообщем, да вытошнило ее на меня girl_mad , НО я понимаю, ребенка взяли и усадили кататсья по кочкам....Вы бы видели как она побежала к Ленке и Ольке......короче у нас любофффф blush

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 17:01)
---------------------------------------------
Между прочим...вылитый овчар будет girl_haha

6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ода рассказывает:

Пришла утром Мори в домик. Заходит к фрез в комнату, нет Джени! Ну не могла же Фрез её съесть. Оказывается малявка в печке сидела girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, shok ОГО ничего себе.Я бы родила!
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Санька)
Я бы родила!

lol lol lol Тогда там вообще в комнате весело было бы lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, blush
Девочки, назовите собаку ДжеННи.... wink
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Малая решила продолжить традицию Жанны, только по-своему girl_haha
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Малая решила продолжить традицию Жанны, только по-своему

Она изнутри печку разбамбит. И научится через трубу убегать girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
И научится через трубу убегать

shok О, точно)))) У нас кто через форточку, кто в трубу))
13.  
13
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Щенок симпатичный, но уши не стоят, а уже должны бы стоять, если овчарка. Фрезия просто тоже неравнодущшна к щенкам, а ее родные Деник с Люськой совсем чертом свищут. Я вчера Люське привезла кофту на подкладке и на морлнии, капюшон пришлось обрезать, так мы не успели уехать, как Деник принялся рукава у кофты тянуть и грызть, невдомек ему, что не у всех в вольере шерсть такая густая, что ручку ставить можно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а чего просто не одели на нее жилетку, как раньше?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Galandriel, ОГО ничего себе.Я бы родила!

Я, и правда, чуть не родила. Поскольку надо было выводить Бьянку, а потом шуструю мелочь из большой комнаты, я Фрез и малявку закрыла в правой комнате. Проходя мимо услышала: РР-А-В. Не поняла точно из какой это комнаты, побежала дальше. А когда принесла в правую комнату еду, вдруг там не обнаружила малышку. Форточка закрыта. Не могда же Фрез заглотнуть собачку целиком - мелькнула мысль. Позвала ее. Вдруг раздалась возня из печки, и оттуда выполз трубочист - в пыли и грязи. Потом я поняла, что у Фрез в постилку была "закопана" косточка, и Дженни на нее покушалась. Фрез рыкнула, а девка от греха подальше залезла в печку.
Поскольку ребенок изголодавшийся, кидается на все, что можно проглотить. Готова съесть все! Вчера вцепилась мне в руку - думала, что это легкое, которое я резала. Скелетик с раздутым животиком ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
о Дженни это маленькое безумие, которая орёт шо дурная) я когда первый раз пришла чуть не оглохла...и лужу мне ещё сделала в прихожей, и зловонную кучу на кухне..потом поела, чуть успокоилась...щенок конечно активный) ничё, откормим...что по болезням??? всё нормально..? глистогонили?
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Боже, какая буся!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Дженни вчера уехала в новый дом!
Счастья!
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Урррааааа!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья тезке, с которой я так и не успела познакомиться)) Зато совпало так, что мои ручки выбрали мою тезку)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дженни (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0