• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лай (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лай
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Для тех кто не в курсе. Был у нас такой собачка Лай. Я его забрала на той неделе с Гурского. Жил он в старом домике. Но через 2 дня его забрали домой, он нашёл свою новую семью. Вот такая счастливая и короткая история Лая.

А на Гурского его собирались усыпить в тот день, когда я его забирала sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lol Катько молодец )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
А мне удалось еще с ним погулять на улице smile Когда гуляли,шел постоянно справа возле ноги, только пару раз отошел вперед. Мы(кто был тогда в домике) решили что собака была домашняя.
А когда собаку дрессеруют, где она должна ходить? или непринципиально слева или справа?
+37529 355 78 26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Irуsik)
А когда собаку дрессеруют, где она должна ходить? или непринципиально слева или справа?

Принципиально: около левой ноги, холка должна быть на уровне ноги (т.е. не вырываться и не отставать).
Я вожу так: поводок в правой руке, проходит перед моими ногами к ошейнику, должен не быть натянут и не сильно провисать. Если собака выбивается из положения "Рядом" - резкий рывок (ПРАВАЯ рука!) и одновременно команда.
5.  
5
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Собака была очень симпатичной полулайкой с теплой шерстью и совершенно невычесанным подшерстком, перья которого лезли во все стороны и по всей шкуре, вот где я пожалела о том, что свою железную расческу дома оставила. Вид у него был важный и загадочный, голоса слышно не было, так что Нелай скорее, чем Лай.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Нелай скорее, чем Лай

girl_haha

Добавлено (01 Февраля 2010, 11:10)
---------------------------------------------
От Ленки Оды:

7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Jeannie)
Принципиально: около левой ноги,

простите за офф, а если собак две???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, не знаю. Но Миша (кот. тел. я тебе давала) точно должен знать - у нас занималась женщина с двумя немочками.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Во, "еще один Бакс" - как этот!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лай (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0