• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зайчик - кастрирован
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слухи "расползаются" от того, кто там не бывает. sad
Мое мнение о Паперне: Самое тяжелое место. По многим причинам. Именно потому, что легче сказать, как там плохо, чем раз в неделю съездить и сделать лучше. По болезни не могу там работать. Но, когда я была там, то ЛЮБИЛА ТАМ БЫТЬ. И трудная работа приносила удовлетворение, когда они на тебя радостные прыгали и благодарили!
В Паперне кормят КАЖДЫЙ день. Конечно, когда едут наши девочки- кормят намного лучше. ВКУСНЕЕ. Но, когда кто-то говорит: " кормят два раза" - Это НЕПРАВДА. Постоянно девочки туда ездят или колоть кого-то или показывать. И, конечно, еще и кормят. Хоть и знают, что в это день Таня их покормила.
Было бы НАМНОГО ЛУЧШЕ И ЛЕГЧЕ, если бы девочки соблюдали правила хозяев, то не было бы конфликта с хозяевами и людей бы ездило больше. Был день у Марины. Было два дня у Гали. Конфликт- а хуже СОБАКАМ. А потом мы жалуемся, что там плохо.

Добавлено (20 Декабрь 2009, 22:43)
---------------------------------------------
diamant, вот от сюда и слухи. Кормят КАЖДЫЙ день. Игорь ЕЖЕДНЕВНО приезжает в больницу за едой. Просто так ездит? Заберет и выльет рядом? rolleyes
А вот то, что , абсолютная правда, что та еда, которую варят сами девочки- лучше- нет сомнений. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.12.2009, 23:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, не знаю, кто что говорил, но там были два мальчика, которые вообще не в курсе дел Паперни, поэтому не стоит обижаться.

Насчет Зайчика: он попал к нам в Домик, а это значит, что на улицу он уже не попадет.
Но вообще ситуация по Домику (пока он в деревне) такая: мы не берем собак туда!

Две просьбы:
1. Перенесите плиз тему в раздел Домика.
2. Давайте не оффтопить, ведь эта тема про Зайчика! yes

23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
но там были два мальчика, которые вообще не в курсе дел Паперни, поэтому не стоит обижатьс

Женя, мальчики и говорили rolleyes А написано это чтобы слухи не ползли дальше.
Кстати, Зайчика мы просили взять не потому что он там замерзнет или умрет с голоду, просто он явно домашняя собака, которой нужно общение с человеком. yes

Когда его выпустили из вольера, он побежал обследовать территорию. Добежал до Дэфа... А Дэф в последнее время охотиться на новых собак (и кобелей и сук). Он их прижимает лапами и держит. Так вот, когда я добежала до Дэфа, отловившего Зайчика, и выхватила из-под лап, Зайчик пытался нападать на Дэфа!!! shok Кто видел Дэфа, тот поймет картину! Я с Зайчиком под мышкой отползала в зону недосягаемости Дэфа, а Зайчик рвался в бой. Сейчас это смешно. А тогда - жутко. smile

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Svetik)
Зайчик пытался нападать на Дэфа!!!

ппц, вот это храбрость.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Перенесите тему в Домик.
Главное, чтобы он был здоров...
И помагайте пристривать. У нас одно из усливий для привозе собак, помощь в пристройстве и просто помощь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Главное, чтобы он был здоров...

Привит 14.12.09 нобиваком

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, а паспорт не заводили?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, сделай мне пожалуйста объявления с фото: Найден на автовокзале "Восточный". Маленький, ласковый, умный. Кто знает ГДЕ жила эта собакча- звоните 630 79 33 и 611 29 41.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
а паспорт не заводили?

Нет. blush Я наклейки от прививок наклеиваю на листик и пишу кличку и дату прививки. Просто у меня нет книжечек. Если надо, заеду в окторВет куплю и заведу паспорт. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, не надо покупать, у нас есть чистые паспорта!
Просто спросила - вдруг уже завели.

Наталья, сделать объявы - Вы имеете в виду сделать и вылдожить тут, или распечатать тоже? Если просто выложить, то я могу прямо сейчас сделать.

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, мне негде распечатывать. Но ты сделай, а тогда я попрошу Свету на работе распечататать. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Объявление:

Нормуль?

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, спасибо!
Света! Распечатывай! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Напечатала. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, как он у вас приживается? Только выводите на поводке, что бы не убежал. Вдруг кто-то , кто знал его раньше, откликнется..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, он дерётся с Дэником sad Это большая проблема для домика, когда все собаки гуляют вместе...
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, привяжите его с другой стороны. Или, может, в загончик поставьте?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С другой стороны чего? rolleyes Там же один двор. А в вольере у нас как раз Дэни и стоит...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он живет в комнате с девками, с ними не дерется. Но гуляют у нас все вместе во дворе без привязи и поводков. Вот тогда они и дерутся.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, еще одного варианта для\ Зайчика, к сожалению, нет. sad Наказывайте, он не дурак: поймет. А, может, все у них устаканится за пору дней. Зайчик не Дэф. И сильно не обидит.
Давайте Зайчика без очереди во все рекламы.
Svetik, дай его пож-та в "Комсомолку" Юле и разбросай по указанным адресам.
Катя, а ты отправь его на тут.бай.
Маринин вариант- выпустить- НЕВОЗМОЖЕН!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0