• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зайчик - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Очередное посещение серебрянковского Гиппо для Натальи Александровны закончилось находкой этого славного мальчишки. Небольшой, очень ласковый, контактный, молодой. К сожалению, он переехал не на Клумова, а в Паперню. sad Возможно, что малыш не бродяга. А его выпускаю нерадивые хозяева погулять. Но в районе Гиппо его видели не один раз. Если найдутся старые хозяева, выслушают лекцию по содержанию животных. Если найдутся новые - расскажем, какую замечательную собаку они приобретут. yes


+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переехал не на Клумова, потому, что на Клумова места закончились! girl_haha Он бродит постоянно не рядом с ГИППО, а с автовокзалом. Наверное, его там подкармливали. Рядом ведь жилых домов ,Света нет. Думаю, что все-таки он кормился где-то в районе автовокзала.
Зайчик , пока ждал когда его отвезут в приют, съел ремень в Светиной машине. И что-то еще. Сухой корм остался нетронутым. rolleyes
Еще одна машинка по уничтожению нужных вещей! NY13 NY16 NY17
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.12.2009, 13:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Красивый пес, и мохнатенький. Можно спокойно отдавать на улицу. Если что, буду на вас отправлять людей wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Он очень компактненький (см фото, где он рядом с Юлей). А какой ласкун!!! когда вышли из машины в Паперне, пометил все столбики и гавкал в ответ на лай собак. yes Только вот вольер для него - это стресс! sad

Надо напечатать объявки по нему и в районе автовокзала и близлежащих домов расклеить. yes

Добавлено (16 Декабрь 2009, 14:31)
---------------------------------------------
Очень плачет!!! Воет не замолкая. sad Он изведет себя. СРОЧНО ищем передержку.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня его привезли к нам. Посмотрим, как он будет себя вести в комнате. Если его будут кусать, придётся вернуть sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
doggy6 всегда рада новым квартирантам
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сл. неделе равсклею по Серебрянке объявления. Вдруг его кто-то опознает.
Девочки, спасибо! NY14

Добавлено (20 Декабрь 2009, 04:03)
---------------------------------------------
Только, ради Бога, что бы НЕ УБЕЖАЛ! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если придется вернуть , то , пожалуйста, не в Паперню , а туда , где его словили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, ты предлагаешь его выпустить? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, Паперня - это концлагерь для животных. Жуткий холод, голод , отсутствие воды и.т.д. Пусть подберет его добрый человек, который сможет действительно оказать ему помощь, а возможно он сам вернется домой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (labrador)
Если придется вернуть , то , пожалуйста, не в Паперню , а туда , где его словили.

Ой, как здорово... То есть теперь типа мы должны его "если придется вернуть" выбросить на улицу? Сууупер... shok вы возьмите, пожалуйста, а если ему у вас будет плохо, то вы его на улицу выкиньте... Аплодирую стоя.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NaturalBornBitch, не владеешь ситуацией полностью.
Собаку не надо подбирать, если ничем помочь не можешь ей. Есть много тому подобных примеров. До сих пор не повешены и не размещены никакие объявления и нет участия в поиске хозяина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Паперню приютом я никак назвать не могу , в том виде , в котором оно существует сейчас . И сколько таких собачек бегает по городу, которых хозяева выпускают погулять - таких собачек много. И далеко не все хозяева бегут искать свою собаку, считают, что сам придет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Марин, я говорю про то, что "выпускать" должен тот, кто "словил".

Добавлено (20 Декабрь 2009, 20:53)
---------------------------------------------
А вообще, я думаю, что мы как-нибудь справимся. На улицу точно не выгоним. Главное, чтобы подружились...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. shok Ты чего? Лучше его было бросить на таком морозе, когда он просился на руки? Я его к Свете тащила на руках. Мы не одну собаку подобрали на улице и привезли в Паперню. Многие устроились. А могли погибнуть
Ни кто не знает: выпустили, выбросили, потерялся или родился на улице и где-то прикормлен.
Будешь в городе- приезжай: распечатай объявки и проедь по Серебрянке и поклей объявления! Может, кто-то откликнется.
Но на таком морозе пройти мимо собаки, которая просится на руки или привезти его обратно и выпустить в тот мороз- преступление.
Условия в Паперне и от нас тоже зависят. И, если они ухудшились, то и наша в этом вина. Или нет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, это не "спасение", когда животному делаешь хуже, чем было. И почему инициатор такого спасения не не желает поклеить объявления, тем более живет там . Про Паперню (конечно , тоже зависит от нас) - это вообще отдельный разговор.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инициатор спасения последнюю неделю спал по 3-4 часа.
У меня нет принтера, машины и ни минуты времени. Поклеить объявления мог любой, кто жалеет собачку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Когда привезла Зайчика в домик, услышала про Паперню: "Там кормят два раза в неделю" Не знаю, от кого расползаются эти слухи. Но собак там кормят КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И для многих собак Паперня - спасение. Там в вольерах стоят ТЕПЛЫЕ будки (те, которые сбиты по всем правилам - двухслойные с прослойкой из пенопласта). И даже если воспринимать Паперню как ее воспринимает Марина, то даже сроки в концлагерях подходят к концу, и собаки находят свой дом. Но они НЕ попали на Гурского и НЕ замерзли на улице.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
собак там кормят КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Вот это уже действительно смешно sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Вот это уже действительно смешно sad

Люда, не сомневайся - каждый. yes Просто ты там давно не была

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0