Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Гера - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Гера – собака, полная достоинств. Спасена из санатория, где со дня на день её должны были застрелить. И Гера оправдала своё спасение. Она необычайно умная собака, каждый день волонтёры не перестают удивляться её необыкновенному уму и пониманию происходящего. Гере около 6 лет, она стерилизована. Отлично охраняет, хорошо ходит на поводке, терпит в квартире! Очень прилежная собака, ничего не портит, не грызёт, ведёт себя тихо и смирно, пока никого нет. Ненавязчива. Она собака-компаньон. Она сумеет и защитить, и составить компанию, она будет и охранником и другом! Гера – изумительная собака. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Торопитесь! Если вы ищите себе самого преданного, самого понимающего друга, то Герочка именно то, что вам надо. Она ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя






Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.01.2014, 16:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mgeli, это мои любови тоже)))
162.  
162
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Как там Гера вчера? Как кушала, как вела себя???
И кому надо написать? Её тему нужно раздел домика из счастья перенести.
Меркурий крю
+375 29 3444677
163.  
163
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
машка сказал, что вчера сначала немного испугалась их. но потом все хорошо. гладиться давала и кушала хорошо. но побаивается от того, что наши буси лают все время. но попочкой чуть-чуть виляла))))
Цитата Tanushka09 ()
И кому надо написать? Её тему нужно раздел домика из счастья перенести.
Женечка сделает, как у нее интернет будет
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она такооое сооолнышко) такая ласкуууша smile :smile:
нравится мне прям очень-очень girllove
Сообщение отредактировал: trololo - Пятница, 06.12.2013, 01:35
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
165.  
165
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Хороши обе, и Танюшка, и Гера. Слава Богу! -что забрали до холодов!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Хороши обе, и Танюшка, и Гера. Слава Богу! -что забрали до холодов!
Это точно. Там не проехать было бы. И даже если проехали бы, то нашли бы занесенную снегом будку посреди двора sad
По-моему Герочка довольна своим новым статусом. Крутит попой, просит ласки, пытается играться. надо ей подружку селить))

Добавлено (06 Декабря 2013, 08:52)
---------------------------------------------
Очень нужна фотосессия!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Гера невероятная!! Каждый раз убеждаюсь, что она самая умная собака в мире!
А как она бусечки дает girllove girllove

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
168.  
168
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Гера умничка! Вчера обнималась со мной, пыталась целоваться.
А как игралась это вообще, и порыкивала и попой крутилась и прыгала передними лапками. Очень хорошая, та же наша Герочка, что я помню. Дружелюбная, ласковая и очень умная девочка  smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
169.  
169
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А я вспомнила, как она уезжала и как не хотела ехать ... Оля с Максимом ее обманом посадили в багажник. И как хорошо, что девочка опять с нами.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Эта собака - чудо!! Я очарована!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
171.  
171
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Цитата Zabusya ()
А как она бусечки дает
НУ КТО ЗА-БУСЕ НЕ ДАСТ БУСЕЧКИ?!!! lol
Цитата Rimini ()
Эта собака - чудо!!

Yes, of course.
172.  
172
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Rimini ()
Эта собака - чудо!! Я очарована!
+1000 yes Домашняя собака - бери и радуйся жизни вместе с ней! Срочно хозяина!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
173.  
173
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как она похожа на Баги) я сразу как увидила,  то подумала, что это Баги растолстела))

Добавлено (08 Декабря 2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Очень нужна фотосессия!!!
в сб (14.12) буду с фотиком, попробую пофоткать
You become responsible, forever, for what you have tamed.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Это просто мечта,любовь а не собака.
Бегали с ней по полю снежному.это было просто зимняя мечта!!! Солнце, снег, собака, любовь!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Мне кажется, что Гера счастлива. скачет как ребенок, играет радуется, только скучно ей конечно одной сидеть. 
Вчера познакомили ее с бари, так она и боком к нему, и попой, а Барюсику хоть бы что girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
176.  
176
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мы ее знакомили с несколькими собаками, когда гуляли на поводках. Почему-то на нее плохо среагировала Слива, обе девушки подняли шерсть и готовы были вступить в драку. С остальными - неплохо, немного напрягалась при встрече с Диной (обе дамочки помогали нам на смене).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
177.  
177
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А как она к людям тянется! Ходит хвстиком, доверчивая, ласковая, но не мешает, очень ненавязчивая, просто старается быть рядом к человеку. И уходит от конфликтов, в частности, когда Дина к ней бестолково лезла и провоцировала. Собака - подарок!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У кого-нибудь, может, есть ещё фотки Геры? Желательно, где она одна.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Фото,нет,но она не изменилась почти с фотографий в шапке темы

Вчера так получилось,что мы гуляли ее и Шами! И девочки очень хорошо поладили!!! Мы их вначале на расстоянии,потом осторожно подвели друг другу.
180.  
180
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У Геры вчера был чистый вольер. Только мышка, которая видимо поселилась под поддоном, навалила кучу   mosking
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0