Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
201.  
201
.
Беларусь, Минск
35144 сообщения
Quote (Oska)
как проверить-то ?

да.. Это один из сложных и болезненных вопросв.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
202.  
202
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
кошатница, век живи blush думала проверочное слово детеныш, а оказалось дитя.... исправлять на петсе нельзя, пускай будет как есть sad

отправила в премиум:
Бари-мальчик, ему 8 месяцев.Рост средний по колено и уже не вырастет.Шерсть как у терьера - средней длины и жесткая.Уши торчат как у овчарки.Сам чисто белый, но на ушах рыжие веснушки, а под глазами тонкие четные стрелки.Характер-очень доверчивый, хватает 15 минут и боязливость сменяется доверием и любовью.В силу возраста бывает любопытен, любит активно играться. Но при этом послушный и понимает строгую интонацию человека, выполняет команды. Любит сидеть на коленях у человека, отлично ездит в автомобиле даже на далекие расстояния. Уже умеет терпеть и не пачкает дома, на поводке ходит рядом, иногда тянет что-то понюхать, но не сильно. Очень перспективный и умный мальчик. Моя собака, к сожалению, Бари не принимает - ищу ему ответственного хозяина!

203.  
203
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Бари в ПН заканчивается срок пребывания на передержке.
Для него пока необходима еда, т.к. в стоимость передержки она не входит, нужна машина на ВС вечер/пн утром поехать за ним.
Ну и конечно нужен хозяин (или передержка!)
Мы должны сделать этот мир лучше!
204.  
204
Катя, так он что, все эти дни без еды ????
205.  
205
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
или нужен человек, готовый оплатить передержку! 4 у.е в сутки yes

Добавлено (24 Июнь 2010, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Oska)
Катя, так он что, все эти дни без еды ????

нет, на эти дни наша привезенная еда (сушка)

Добавлено (24 Июнь 2010, 14:18)
---------------------------------------------
на онлайнере http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=22642188#22642188

206.  
206
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Вот это собака!!!!!! Аж слезы навернулись с твоего рассказа, Кать. Бедный-бедный ребенок. Поскорее бы у него все стало хорошо
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
207.  
207
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Какой взгляд на первой фотографии... Зная его,так больно видеть и слышать .Как можно не принять? Если бы была возможность,то я бы не отдала его.В прочем и всех кто был у меня на передержке. Мне кажется ,что он похудел. А туда можно позвонить,спросить ,что он сейчас делает?
208.  
208
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Бедный песик sad когда у него уже все наладится?заслуживает самого доброго и любящего хозяина smile

P.S. все же его прошлая хозяйка сказала,что он загрыз кота...это ужасно,может стоит в объявлении указать,что отдается в семью без других животных? хотя Вам конечно виднее blush

heal the world
209.  
209
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Quote (Tori3103)
что он загрыз кота

Ну так надо же думать головой! Если собака проявляет по отношению к коту агрессию (это видно невооруженным глазом), надо их изолировать, по крайней мере на то время пока никого нет дома. А потом они свыкнуться друг с другом. Это же ясно как божий день! Тфу! *Тень шипит и злобно плюется*
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
210.  
210
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
зачем так агрессивно девушка?

могут и не свыкнуться,знаю по собственному опыту.

heal the world
211.  
211
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Tori3103, считаю, что нужно проверить его реакцию на котов.
Quote (Doginya)
Мне кажется ,что он похудел

не знаю, какой он был, но я его увидела поджарым подростком: не худой, но точно не толстый yes
212.  
212
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Tori3103, ну так надо же хотя бы попробовать. А не в первую-вторую неделю оставлять одних.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
213.  
213
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Бари в ПН заканчивается передержка. Нужны люди, которые хотят взять мальчика себе на передержку или навсегда!
Очень!
Мы должны сделать этот мир лучше!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а что по тут баю?есть отклики?

Добавлено (25 Июнь 2010, 16:05)
---------------------------------------------
пусть лена тех,кого отсеивает,может,к нам направляет?

215.  
215
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну что, ребята, пристроили на передержку??
216.  
216
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
217.  
217
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может сегодня съездить к бари отвезти денег на продление передержки и еду?
Мы должны сделать этот мир лучше!
218.  
218
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я не могу, но я могу рассказать дорогу велком 1653976. это около 25км от мкад в мядельском направлении (выезд из новинок)
219.  
219
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень нужна помощь человека с машиной!!!!!!!!!!

Пожалуйста, помогите отвезти деньги и еду для Бари!!! У него сегодня заканчивается передержка!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
220.  
220
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Если вас устроит мы завтра поедем в подворье какого-то монастыря по Мяд. шоссе. Позвоню может и в ваш, если нет всё равно нам по дороге заехали, передали всё что нужно
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0