Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
oda
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
anastezy, спасибо Вам за ответственное отношение к Бари! Он Вас любит очень!!! Буду надеяться, что Ваша мама сможет его простить...
в любом случае нам не безразлична его судьба и Вы можете звонить мне в любое время дня и ночи!!!
Было очень приятно поговорить с ним по телефону сегодня smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

162.  
162
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, так, значит так... Как считаете нужным. Тогда мы просто приедем повидать Бари yes Вместе с Леной, не волнуйтесь yes

Добавлено (22 Июнь 2010, 00:20)
---------------------------------------------
В четверг rolleyes
А все мои координаты есть у Лены, я не сторонний наблюдатель, как Вам возможно показалось.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
163.  
163
В любом случае,даже если мы вам его и отдадим обратно,если я не уговорю маму до четверга то я хотела бы знать о его дальнейшей судьбе .
164.  
164
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, судьбы всех наших собак тут, на форуме. Нам скрывать нечего )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
165.  
165
КОРОЧЕ Я ЕГО ВАМ ОТДАЮ, ОН ТУТ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ ....мЕНЯ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ТАК КАК ОН СОЖРАЛ КАБЕЛЬ ОТ КОМПА....
166.  
166
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От лены Оды:

Таня, я не могу до Вас дозвониться! Вы ведь едите в Минск в воскресенье, могли бы Вы привезти Барии ???

Мы должны сделать этот мир лучше!
167.  
167
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (anastezy)
.мЕНЯ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ТАК КАК ОН СОЖРАЛ КАБЕЛЬ ОТ КОМПА....

Он уже сожрал кабель и вы об этом пишете сейчас. Ничего не кажется странным?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗУТ БАРИ В МИНСК! НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО БУДЕТ ПЕРЕДЕРЖКА! ПОКА ЕЁ НЕТ!
НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕНЕГ НЕТ!!!! ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА СРОЧНО!!!! КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ЗАБРАТЬ НЕИЗВЕСТНО!!! ЕГО НУЖНО ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
169.  
169
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
если не найдется ничего,можно рассмотреть вариант передержки на улице.
Сообщение отредактировал: Nasty - Среда, 23.06.2010, 15:37
170.  
170
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Это как? возле вашего подъезда? или на даче?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, yes нет. в будке на цепи sad
172.  
172
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (katrin_1_1)
в будке на цепи

именно.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
елки-палки... вот это САнта Барбара
174.  
174
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote
КОРОЧЕ Я ЕГО ВАМ ОТДАЮ, ОН ТУТ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ ....

good2 без комментариев, "хорошие" люди
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
175.  
175
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Девушка могла писать с другого компа, это не подозрительно. Меня в этой ситуации интересует вот что, если она кинолог (как она говорила), то не воспитать собаку, не научить ее хотя бы элементарным правилам поведения за такое вермя.... Я понимаю что у каждой собаки разная скорость обучаемости, но за столько времени не научить! И отговорки типа "стрессует" тут, простите, ни при чем....
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
176.  
176
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Если я скажу ,что я балерина-это не значит ,что я таковой являюсь. У нас провода от компьютера лежат на виду .... Съедены только тапки. Но это все проходящие ,те кто воспитывал не одну собаку с щенячьего возраста,знают. У нас была собака,которая ела все.Одеяла с пододеяльниками,скатерти,детские вещи,обувь,тоже могла стащить еду. Я много тогда плакала ,жалко было вещи,время было тяжелое.Но дожила до старости в любви. А пакости перестала делать поумнев. Кинолог должен об этом знать.
Сообщение отредактировал: Doginya - Четверг, 24.06.2010, 22:39
177.  
177
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Всё ерунда - лишь бы его увидеть живым и невредимым!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
178.  
178
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, потерпите немного. Завтра будет информация. За Бари поехала Катя. Поедет в монастырь на платную передержку. Пока оплатим на 5 дней. Очень нужны деньги. Я сегодня заложила свои 210 тысяч и корм. У меня денег нету вообще, брала в долг. Посему ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
179.  
179
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У меня с деньгами абсолютнейший голубой песец. Как никогда ранее... Простите!!!
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.06.2010, 22:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
180.  
180
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
andyfit, mosking ни за что! Натальечка, я Вас понимаю. Я давно не была в такой яме финансовой... sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0