Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
501.  
501
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Бари вообще невероятный пес!!! он очень ласковый и нежный! и совсем он не агресивный и не непослушный! ему просто нужно внимание... yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
502.  
502
.
Беларусь, Минск
2246 сообщений
Quote (Zabusya)
ему просто нужно внимание...

Э

Добавлено (11 Ноября 2010, 23:22)
---------------------------------------------
blush Это точно! Чуточку тепла + любовь и внимание = замечательное бело-позитивное облачко yes

503.  
503
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Казалось бы, пёс Бари - очаровательный, ослепительный белоснежный красавец-бородатик с рыжими пятнышками на ушах, ростом до колена, стройный и видный, на улице на него каждый шею сворачивает, - родился под счастливой звездой. Но судьба была к нему неблагосклонна. Когда он был еще совсем маленьким, его сдала на живодерню «хозяйка». Побывал он на передержке у доброй женщины, которую сильно полюбил, но оставить его у себя она никак не могла. Пожил и в другом городе, где его полюбить не сумели. И даже в гостинице при богоугодном заведении за пять условных единиц в сутки. Сейчас малыш в волонтерском приюте. О нем заботятся самые замечательные на свете девчонки, но Бари нужен один-единственный хозяин, которого он мог бы любить без оглядки. Он удивительно привязчив – именно о таких собаках время от времени с восхищением рассказывают мировые СМИ. Барику сейчас полтора года – самый цветущий возраст, и, как горячо надеются волонтеры, впереди у него – долгая и счастливая жизнь с обожаемым хозяином, который ответит ему взаимностью. Подарите себе белоснежное счастье! Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.

Братцы, а можно меркантильный вопрос: любящая хозяйка из Витебска деньги за бензин вернула? У нее вроде 24-го получка должна была случиться (перечитала тему).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
504.  
504
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Братцы, а можно меркантильный вопрос

это не меркантильный, а риторический наверно rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
505.  
505
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Есть презумпция невиновности, которую я свято чту, - поэтому просто спрашиваю - и надеюсь радостно получить утвердительный ответ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
506.  
506
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари нужно закрывать в загоне вместе с Яной и Босей, тогда на улице царит порядок yes

И у меня 2 новости.
Первая: Бари зовут - Барисыч yes
Вторая: Я вчера его гладила, точнее он сам лез ко мне, чтобы я его погладила. Я его даже за ухо трепала... Что с ним случилось? girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
507.  
507
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17.11.10 - глистогонка (Дронтал+)

Бари вчера как всегда скакал, радовался нам и щемился к течным... Прямо до истерики.

508.  
508
.
Беларусь, Минск
2246 сообщений
Кто и Что сделал с собакой ??? shok Его же не узнать??? shok
Совсем изменился и стал таким милым, ласковым и добрым... yes вел себя замечательно (несчитая того, что Катю хотел завалить и зализать досмерти lol ).
509.  
509
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
очень веселый пемсик)))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
510.  
510
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Барисыч немного истерил в загоне, но его можно было успокоить.
Он сам ко мне уже лезет целоваться и обниматься. Не ожидала от него такого girl_haha
Не могу понять одного - он очень красивый, второй такой собаки найти почти невозможно, но никто даже не звонит по его рекламе sad

Добавлено (23 Ноября 2010, 08:25)
---------------------------------------------
Всё, со вчерашнего дня за Бари закреплено новое имя: Барисыч или Борька.
Мы с Одой решили избавить его от прошлой жизни, где ему не везёт, и теперь он переходит на новый этап yes
Барисыч вчера вел себя хорошо, не считая истерии в вольере, перед нашим уходом. Но Янка быстро его успокоила yes
На улице почти ничего не ел, зато в доме уплел миску сухача.
Вроде ему болит правое ушко, он им так трясет немного. Может капли покапать?

Мы должны сделать этот мир лучше!
511.  
511
.
Аруба, bez
1246 сообщений
барисыч это как-то по-колхозному звучит)))))))))
видела на прогулке сегодня мини-бари. меньше ростом, а так один в один. только пятнышек на ушках я не разглядела со своим зрением.
oda
512.  
512
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Может Барин или Барюша????? blush
Бари надо обязательно капать ушки, он держит их неестественно, трясет головой sad
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 23.11.2010, 13:52
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

513.  
513
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я его барюшей чаще всего и называю как уменьшительно-ласкательное
oda
514.  
514
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Давайте переименуем в Барюшу? rolleyes

Добавлено (23 Ноября 2010, 14:03)
---------------------------------------------
Мне нравится Барин или Барон ( а ласково Барюша).
Выбирайте wink

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

515.  
515
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Барисыч нашёл любовь всей своей жизни - Янку girl_haha Так он уже нежно целовался с ней в вольере girl_haha

А в загоне он игрался с Ланкой, носились там два слоника.

Мы должны сделать этот мир лучше!
516.  
516
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вроде Бари стал немного спокойнее. Или мне одной так показалось?
517.  
517
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Jeannie)
Вроде Бари стал немного спокойнее.

да!!!
а еще он такой милый и красивый.....мечта blush blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
518.  
518
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вы просто на смены без Алинки и Оды ездите, поэтому он у вас спокойный.
Когда на смене Ода, наверное, как и Алина, он просто с ума сходит от любвиеобилия к этим двум дамам его сердца girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
519.  
519
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Бари такой классный в своем комбезике girlpinkglassesf

Анжела, spasibo

Бари очень часто закрывают в вольере и ему очень не хватает внимания и ласки!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

520.  
520
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, в среду он выбрал Майю своей любовью. так что к нам красаец был спокоен girl_haha girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0