Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
521.  
521
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
И за что меня это белое облако так любит?
А какая у них с Янкой любофф lol
522.  
522
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Белое облако думает, что он тойтерьер и с рук у Алины не слазит smile Вот это любоф, проходу Алинке не даёт wink казанова lol
523.  
523
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Белое на белом

Тел. 3-653-673 (velcom)
524.  
524
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Katii, у вас всегда получаются такие выразительные фото! Очень!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
525.  
525
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Спасибо blush
Тел. 3-653-673 (velcom)
526.  
526
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да, очень красивые фото! yes жаль тока что Бари не в комбезе wink girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
527.  
527
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера раздала всем собакам косточки, Бари все время ел и рычал на других (Яночку и Босю), чтобы те к нему не подходили girl_haha Дурашка.
Все собаки первым делом на улицу несуться, когда их выпускаешь, Бари первым дело к Оде лезет целоваться girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
528.  
528
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
У Бари ко мне любовь просто сумашедшая. Он от еды отказывается, если я рядом не стою. Пришлось стоять над ним, как над маленьким ребенком, чтобы поел. Уплетал как пылесос, глотал не жуя, только что бы побыстрее меня обнять лапками и лизать лицо. И эта любовь уже длится 4-й месяц.
529.  
529
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Он и Майю так же любит теперь! У него на каждой смене есть любовь))
530.  
530
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари как всегда начинал истерить при виде Оды... Не хватает ему внимания. Надо ему один хозяин, которого он будет любить до беспамятства

Добавлено (21 Декабря 2010, 09:31)
---------------------------------------------
Бари как всегда показал свою плохую сторону вчера... Ну что за пес... Что за характер???? sad
Не можем мы с ним ужиться вместе...

Мы должны сделать этот мир лучше!
531.  
531
.
Аруба, bez
1246 сообщений
бари как будто подменили. сегодня был абсолютно спокойный.не наглый.тихий я бы даже сказала.
сразу,как выпустили их из волера и покормили-он тихонько улегся под стол и там лежал.
Сообщение отредактировал: ducky - Среда, 22.12.2010, 00:37
532.  
532
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Может, ему плохо? Или съел что-то не то?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
533.  
533
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (Майя)
Может, ему плохо? Или съел что-то не то?

Это меня не было во вторник, поэтому дета скучала. В субботу и в воскресенье был как всегда girl_haha girl_haha girl_haha
534.  
534
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера вел себя как обычно. За неимением любимчиков целоваться лез ко мне! lol
535.  
535
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Очень хочу заострить внимание на том, что Барюша очень сильно похудел!! у него аж бока впали!! на многих наших сменах он просто отказывается от еды и никак его не уговоришь нормально поесть! следите пожалуйста, чтобы он ел хорошо, сухачом может его кормите...
536.  
536
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На смене в понедельник ел ОЧЕНЬ хорошо (я бы даже сказала, лучше всех): съел свою большую миску, доел за недоевшими, съел много сухача (при этом рычал и никого не подпускал к нему).
А сухачом надо докармливать всех собак - раз уж кормим раз в день, нужно кормить много. yes
537.  
537
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари просто, когда на смене есть те, кого он любит, не есть, а все время лащиться к ним. поэтому его надо забирать в другую комнату и кормить... Он не может иногда сосредоточиться на еде... girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
538.  
538
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, там мы его и изолируем от тех,кого любит, или наоборот алина над ним стоит-ни в какую вообще!! 2 раза в неделю он практически не ест.
539.  
539
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ducky)
мы его и изолируем от тех,кого любит

lol lol lol lol lol lol lol lol lol САДЮГИ)))
540.  
540
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Jeannie)
САДЮГИ)))

а то)))) накормить бедненького все хотим!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0