Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
641.  
641
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
1996, так я не переживаю)) у меня тоже ели))) просто он вредина
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
642.  
642
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А меня в субботы Бари обнимал и лез гладиться blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
643.  
643
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Непонимаю, как Барюшу не забрали на акции... Он так несчасно смотрел своими черненькими глазами, которые говорили возьми меня домой! Я иногда даже посмотреть не могла в них, настолько Барюша жалобно смотрел. Один раз чуть слезу не пустила girl_haha
644.  
644
.
Беларусь, минск
281 сообщение

он такой необычный и красивый!

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
645.  
645
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари был очень-очень красивым на акции. И вел себя замечательно!
Просто было мало людей. Но ничего, ещё найдётся и его хозяин.

Добавлено (23 Марта 2011, 15:02)
---------------------------------------------
Новая история Бари:

Бари – молоденький невероятно красивый белоснежный кобелёк. Такого другого вам не найти на всем белом свете. Бари всего годик, он здоров, привит, кастрирован. Характер у Бари тоже очень необычный: он очень привязчив к людям, стоит ему провести с вами пару часиков и он не сможет представить себе жизнь без вас! Если вы мечтаете о верном любящем друге, то Бари именно то, что вам нужно. Он с нетерпением ждёт своих хозяев! Присмотритесь к нему… разве можно пройти мимо такой красоты?
Звоните: +375 29 888 222 5 Екатерина или +375 29 690 62 42 Елена

Мы должны сделать этот мир лучше!
646.  
646
Galandriel, если ему в начале лета было 11 месяцев, то сейчас ему никак не может быть годик))
647.  
647
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dasha_Snezhnaja, не придирайся blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
648.  
648
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
649.  
649
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Классное фото получилось, Маша. Барик так забавно уши расставил. Он такой непосредственный. mosking А ещё получился эффект "собака под собакой".))) И как это ты подгадала!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
650.  
650
да кстати)) собака под собакой и обе собаки в кадр смотрят))))
Galandriel, mosking
651.  
651
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
и в самом деле а я как то и не заметила)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
652.  
652
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера себя тоже хорошо вел. На малейшее замечание реагировал, во время ужина не кидался на других собак. Очень хорошо и долго гулял с Черри. ТОлько под конец смены, когда уже завели его в вольер, начал немного истерить. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
653.  
653
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
А меня он забыл sad Это ,наверно ,хорошо. ...Мы его часто вспоминаем. Почему он не смог понравиться той семье. sad
654.  
654
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ир, объективно это правда хорошо. Невозможно было слушать, как он за Вами обмирает. До сих пор его голос слышу. Ему нужен человек собаковалентный и одновременно абсолютно надежный. И хде такого взять?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
655.  
655
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
я бы Бари боялась отдавать в семью, после некоторых событий.
может, поэтому, казалось бы, такой красавец столько не находит хозяина..
656.  
656
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А разве в событиях досконально разобрались?.. Просто парень действительно гипертрофированно привязчив. Его нельзя отвергать. И нужно насмерть убедиться, что жизнь в новом доме ему предстоит НАВСЕГДА. (Боюсь, что и моё младшее чмыдло такого же рода человек. Отелло...)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
657.  
657
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ему нужен человек собаковалентный и одновременно абсолютно надежный. И хде такого взять?..

Ога, да. sad
andyfit, Ольга, возможно, не эти события имела в виду. Потому что в тех мы не разобрались, конечно, и никогда уже стопроцентно не разберемся.
Но я тоже считаю, что Бари лучше всего подойдет одинокий хозяин, или пара с уже взрослыми детьми, живущими отдельно.
658.  
658
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, а почему не сразу кагал? Он выбирает только одного человека? Я просто всего не знаю...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
659.  
659
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, да, он собака одного хозяина, я думаю, что в большой семье он выберет себе хозяина, а остальных будет пытаться подчинить.
Если отдавать в семью, то только хорошему знатоку психологии собак.
660.  
660
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

Вот красавец!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0