Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
681.  
681
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера был молодец! Слушался, хорошо покушал, ни на кого не рычал из-за еды. И под конец смены просто наелся до отвала из рук Дашки girl_haha
Половину смены позировал для фотика girl_haha
Потом очень долго и нервно смотрел в окно на то, как накладывали еду. Все ему побыстрее хотелось покушать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
682.  
682
да.вчера очень жалелся.ластился.голову под руки засовывал.

Добавлено (13 Апреля 2011, 21:37)
---------------------------------------------
girl_haha

Добавлено (13 Апреля 2011, 21:53)
---------------------------------------------


крывуля:

Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Среда, 13.04.2011, 22:54
683.  
683
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Ленка Ода, ну ты и садист lol lol lol что ты там у Бари ищешь????

Барюндель сегодня со мной обнимался как родной yes слава богу, что мне и не видать от него такой любви как к Алинке lol lol lol

684.  
684
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари был молодцом! Правда немного повздорили с Мери из-за сухариков. Но быстро успокоились.
Подходил по первому зову. Молодец! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
685.  
685
Бари что-то очень проникся ко мне чувствами!...
686.  
686
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не перестаю поражаться изменениям, которые произошли с Бари. Вчера был такой ласковый, послушный. При первом же зове шел ко мне. Давал брать себя за ошейник и вести куда надо. Быстро успакаивался, когда на него начинаешь повышать голос! Он просто со скоростью звука меняет мое мнение о нем в положительную сторону.
Умничка! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
687.  
687
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Мда, потихонечку, с сотого раза Бари запоминает... Теперь уже сухариком не каждый раз его проведёшь. А так, я же говорил вам, что он классный, просто ему нужно попасть в хорошую среду. Умничка, готовится к акции. ))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
688.  
688
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да уж))) он просто удивительная собака.... girl_haha с характером mosking , сам выбирает, кто ему нравиться, а кто нет lol а взгляд... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
689.  
689
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Julie_19)
ам выбирает, кто ему нравиться, а кто нет

Julie_19, так ты нравишься или нет ему? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
690.  
690
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Galandriel, я еще не разобралась mosking но вроде... он не против.. чеб я ему сушки в рот сувала mosking а когда не сую... лапой так по мне... типо .. продолжай mosking пока мы находим общие точки соприкосновения... похожие на сушки mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
691.  
691
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Julie_19, забирайте!!!! это судьба! girl_haha
vel +375 44 725 70 64
692.  
692
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Aldona, узнав всю его историю... я вообще оч за него переживала sad у меня есть и собака и кошка... а его нужно одного любить... чтобы не было никого еще кроме ..... nea Он единственный и любимый... для единственного Хозяина sad он не любит конкуренции... и очень ревнует... я вот так эту собаку поняла.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
693.  
693


Добавлено (10 Мая 2011, 21:20)
---------------------------------------------
наконец-то бари решил немного попозировать
может что-нибудь из этих фото подойдет
1.
2.
3.

4.
5.
6.
7.
ну и традиционно смешной кадр mosking

694.  
694
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари такой красивый.... Вчера так красиво лежал на диване... Разрешает Оде делать с ним всё, что она захочет. girl_haha
Вчера вел себя очень хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
695.  
695
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мы вчера не смогли ему температуру померять...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
696.  
696
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, а я померила dance3
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

697.  
697
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майка тоже померяла, но он сел на градусник, потом встал и измерение не состоялось.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
698.  
698
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, а я померила dance3
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

699.  
699
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, молодец. А Черри че ж не померила?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
700.  
700
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, blush

Добавлено (12 Мая 2011, 13:42)
---------------------------------------------
В СБ мы померили всем без исключения, а во Вт всем кроме Черри, т.к. она описалась от страха blush

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 12.05.2011, 14:45
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0