Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
oda
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Feona, спасибо...
можно и мтс, но там немного дороже blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

62.  
62
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сообщение отправила с МТС на тот номер , что указан. В ответ пришло: Ваше объявление будет опубликовано в Из рук в руки- BREST ". Почему BREST ???

Добавлено (08 Июнь 2010, 08:59)
---------------------------------------------
посмотрела сегодня в ИРР - вроде бы, Бари в премиуме. yes

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
63.  
63
скажите а он ещё у вас ? очень хотела бы его себе взять
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anastezy, да, Бари еще не нашел своего хозяина. Девушка, которая занимается его пристройством, бывает в интернете крайне редко, поэтому лучше не теряйте времени, а просто позвоните и пообщайтесь с ней: По всем вопросам обращаться к Лене +375296906242
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 10.06.2010, 14:32
65.  
65
спасибо огромное за телефон)

Добавлено (10 Июнь 2010, 16:41)
---------------------------------------------
по этому телефону всегда занято(((

66.  
66
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anastezy, просто наша Лена любит поговорить... blush
Скиньте мне в ЛС Ваш тел., я дам Лене, и она Вас наберет, как только договорит. yes
67.  
67
всёёёёё дозвонилась)))

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:01)
---------------------------------------------
ребят, помогите кто-нибудь его в Витебск привезти....заберу точно

68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

Есть очень хорошие ручки на Барии, но надо на этих выходных отвезти в Витебск!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Девушка очень любит собак, хочет нам помогать, кинолог, ее не пугает, что он не всегда терпит!!! Она говорит, что хочет именно его!!! (у нее недавно умерла собака) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

anastezy, это про вас wink

Добавлено (10 Июнь 2010, 17:02)
---------------------------------------------
anastezy, будем думать как переправить парня. Вы у нас не первые такие, кто далеко живёт yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
Спасибо вам ребят что так заботитесь!!!!! Буду рада сотрудничеству

Добавлено (10 Июнь 2010, 18:34)
---------------------------------------------
ну это ещё не далеко...хотя да с машинами и у нас были проблемы раньше,если бы знала что такой красавец ищет хозяев, так осталась бы в Минске на лето.Уже по нему скучаю

70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
anastezy, Красавец - не то слово! Просто офигеннейший паренек! А ЛЮБИТЬ умеет - не передать словами! Дай ему бог прекрасного будущего!!! Вам - взаимно! - жутко повезло! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
Спасибо вам всем ,за то что заботитесь о его судьбе и не только о нем ,но и об остальных животных.. Молодцы!!!
И кто же мне парня офигеннейшего поможет подбросить до Витебска всё-таки?
72.  
72
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот, блин! Я же говорю, что те собы которые мне нравятся, очень быстро находят свой дом ( или те, которых я готова забрать себе) yes yes yes Это правда! Вот и Барри скоро обретёт своё счастье! Обалдеть просто!! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ БАРИ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ В ВИТЕБСК???
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ БЕНЗИН???

ПОМОГИТЕ!
Звонить Лене: 8-029-690-62-42
Спасибо!

74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Бари в ПН заканчивается передержка! Ему некуда ехать!!
пожалуйста, помогите завезти пса. Бензин оплатим!
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОМОГИТЕ! Бари просто некуда везти!!!!!!!
76.  
76
Как А что будет в понедельник если не найдётся машина???????
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anastezy, не знаем, куда везти Бари на передержку... sad
78.  
78
а отвозить пока значит никто не хочет ??? у вас есть люди ,которые отвечают за транспорт?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Девочки, я бы может и поговорила с мужем насчет перевозки Бари, но у нас нет денюжек, а машина много "кушает", где-то 9 литров на 100 км. sad Сколько км до Витебска?
ангелина 8(029)130-49-55
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anastezy, это не работа, и мы не можем никого заставить поехать. Тем более, у нас постоянные финансовые трудности, т.к. тратим все свои деньги на помощь. Вы сможете компенсировать часть затрат на бензин, если Ангелина договорится с мужем?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0