Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
101.  
101
да ) ну и писун красавчик))) smile

Добавлено (13 Июнь 2010, 22:27)
---------------------------------------------
и в кроватке спит сейчас)))

102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Берегите этот Тополиный Пух! Счастья вам!

Ленка, бедная, наверное, тоже слезы сегодня льет!.. Ирина и Лена, вы - МегачеловечищИ!!! С праздником вас! Это будет и НББшечке один из именинных подарков!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
да ) ну и писун красавчик))) Это он на стрессе.Когда нормализуется ,если подолгу гулять может и потерпеть. Мимо будет редко.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
anastezy, ждём фото с нового места жительства!
Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Танюша,как прошла ночь ? С кем спал? Как ваши собачи приняли его,как он их. Как кушает. Скучает?
106.  
106
Ну честно ...говоря моя мама в шоке.Из минусов - очень гоняет кота по квартире ,а собачки когда как .Когда пытаюсь объяснить что нельзя пытается укусить,видно очень сильно к вам привык ,кушает мебель, пока даже и не знаю как выйти из дома,даже если выхожу на минуту протискивается со мной....не знаю как куда то пойду когда вернёмся в Минск. Судя по поведению ему немного меньше чем 11 месяцев, очень похож на поведение щенка в возрасте 6-7 месяцев....так как кобели обычно не ходят в туалет в квартире в 11 месяцев уже (из моего опыта)....Успокаивает свою бурную деятельность по отлову кота или маленьких собачек ,только когда я сплю.Не могу отучить ,чтобы не спал на диване(это конечно очень мило),но представить себя и мужа на кровати с Бари это конечно весело rolleyes ,очень ещё скучает,превернул горшок с цветком,хозяйничает по полной короче ...надеюсь он скоро это перестанет делать,очень хотелось бы так .Гуляет правда отлично,кушает тоже.

Добавлено (14 Июнь 2010, 14:32)
---------------------------------------------
Сначала спал возле моей кровати,но проснулась я уже с ним на кровати) rolleyes

107.  
107
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Выгонять и наказывать.. У нас та же проблема. Но вроде уже начинаем понимать что так делать нельзя.
А еще мы гоняем все что шевелится и лаем когда хочется. Хоть в 4 утра.
В общем я создала тему, потому что проблем у нас куча... (( Часть таких же как у вас. Могу что-нибудь добавить, и будем сражаться вместе.
http://egida.by/forum/9-6092-1
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
108.  
108
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Первый день он огрызался и на меня. Но ко мне он попал с Гурского,поэтому принял легко ласку.У меня мягкие методы.Но строгость принимал только от меня,на девчонок моих мог огрызаться.Фу и ну-ну-ну- могла только сказать я . И шлепнуть только я. Но я же и зацеловаю и заласкиваю. Ему нужно пережить мое предательство и расставание,а потом принять вас.
109.  
109
да вот с туалетом вроде уже всё хорошо...понимает, сегодня дома ничего не было ( мы просто в 5 утра первый раз вышли),с котом ну никак ,насчёт фу слушает ,только меня а вот к маме и всем кто приходит рычит и ко мне никого кроме себя не хочет пускать.Видно что ещё щенок но очень умненький и преданный.Жалко даже одного дома оставить,начинает выть, пока поэтому не пробовали ещё,страшновато.На улице собирает комплименты)
110.  
110
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
У
Сообщение отредактировал: Markuzya - Вторник, 15.06.2010, 04:10
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
111.  
111
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (anastezy)
На улице собирает комплименты)

Ещё бы!!! Чтоб такое высочество осталось незамеченным!!! Быть такого не может! Красавчик- мальчик! good2
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
112.  
112
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
А мне он сегодня снился girl_haha
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
113.  
113
НУ КОНЕЧНО ПРИСНИТСЯ,СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТАКОЙ КОНЦЕРТ УСТРОИЛ))))
114.  
114
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (anastezy)
,СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТАКОЙ КОНЦЕРТ УСТРОИЛ))

Радовал вас своими песнями??? Вы хоть апплодировали этому маленькому негодяю?! girl_haha
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
115.  
115
он не негодяй , а ужасное кусачее чудовище, в первый раз такую бешеную собаку вижу, и с вет паспортом ещё выясню вопрос есть ли он вообще таковой у него .Собака ,которой нельзя сказать фу -это не собака , а неуправляемое животное .Теперь понимаю вас чего себе его никто не брал,раз он такой милый и пушистый иногда , когда спит бывает
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
anastezy, вет паспорту него есть и со всеми прививками yes
А себе никто не остаил, т.к. у всех уже есть по 2 по 3 животных дома. Мы же не можем себе оставлять всех найденный собак yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anastezy, Вы брали себе щенка, которому не хватало внимания в детстве и он сейчас будет пытаться его компенсировать любыми способами. У собаки вся его маленькая жизнь - большой стресс, и нужно проявить любовь и терпение и вылечить его нервы, его веру и его доверие. Если Вы оказались неготовы к проблемам, то просто признайте это, а не лейте грязь на несчастного щенка. Мы знаем, что такое кроватные проблемы. сгрызенная мебель, лужи на полу, конфликты и игрища-ураганы - и мы знаем, что это все проблемы, которые имеют решения! Как-то же его опекун- Doginya терпела Бари! Вы наверное слишком молода, чтобы проявить настойчивость в своей ответственности и воспитать собаку. Прошу об одном: не выкиньте его на улицу, мы всегда готовы забрать своих подопечных. Как организуем возврат этого "чудовища"??????
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 16.06.2010, 11:20
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Лены Оды (anastezy, это та девушка, которая отвозила вам собаку):

Танечка, у Бари была единственная проблема, которая заключалась в том, что он не всегда мог дождаться выгула, но учитывая, что он совсем молоденький это корректируется. Возможно Вы просто не сошлись характером или он не понимает почему его отдали… В любом случае прививка у него есть и паспорт тоже, Ирина должна была выслать его Вам заказным письмом в понедельник, сегодня уточню у нее…
Но и конечно, если у Вас не возникнет взаимной любви, то привезите его нам в Минск, т.к. найти машину практически невозможно!
СОС! Пожалуйста помогите найти красавчику передержку!!!! Или может у кого-нибудь есть ручки!!! Помогите спасти собаку!

Мы должны сделать этот мир лучше!
119.  
119
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я, дура, радовалась... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
120.  
120
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
А я, дура, радовалась...

И я вместе с вами, Наталья, такая же дура! yes К собаке нужно проявлять терпение и понимание, особенно когда она была в бесконечном стрессе! anastezy, у меня две собаки в коммуналке на передержке (комната 17 м), две крысуни и черепаха. Все подобраны с улицы так сказать. Одна собака щенок - сбита машиной (сломана спина и тазобедренный сустав). Я его выходила. А носила на руках, лечила от стресса и от переломов, от энуреза ( у него нерв зажат и он постоянно мочится). Сгрыз мне стол, входную дверь, ободрал обои. А я терплю все его проделки- потому что прекрасно понимаю, если не я , то кто ему поможет в данной беде???? И справляюсь со своими обязанностями, а не плачу и не наговариваю на собаку. У Барри судьба тоже тяжёлая. Он пережил предательство человека- а это громаднейший стресс для собаки. Многие собаки погибают на нервной почве из-за пережитого горя. Это нам с вами кажется, что они не чувствуют. А вот как раз- таки наоборот. yes Я знаю Барри и сочувствую вам, потому что вынести сейчас "проделки" его для вас оказалось выше ваших сил и возможностей. Подумайте, anastezy, готовы ли вы помочь собаке или это для вас не посильная ноша???? Мы заберём его назад, если вы примите решение с ним расстаться. Но это опять станет стрессом для Барри. Большим стрессом! sad
Сообщение отредактировал: Feona - Среда, 16.06.2010, 16:44
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0