Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1221.  
1221
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата Mgeli ()
мечта каждого волонтера домика - чтобы каждая наша собака нашла свою любящую семью!

о да, через лет 5-6-7... пока будете искать диванчик в МИнске вместо будки с вольером в Копыле, логика волонтеров домиков мне известна, Настя! Благодаря ей я отлично пристроила рыжую Эльзу в 18км от кольцевой в утепленную будку с цепью и со спуском на территорию с металлическим забором и калиткой на замке, вашему домику этот вариант не подошел, как всегда, ура для Эльзы и увы для кого-то из собак домика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1222.  
1222
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Барюсик с каждым днем становится все большим ласкушкой. Как же он любит, когда ты к нему лично в вольер заходишь, чтобы пожмякать!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1223.  
1223
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Любовь Ивановна, у Бари нет подшерстка. Какая будка? Не было еще ни одних рук, которые были с прекрасной будкой и теплым вольером, которым отказали волонтеры домика и руки пропали.
Бари - истеричный влюбчивый парень. Он должен быть при хозяине. Спать у его ног и смотреть в глаза по утрам. Вольер и будка для Бари не подходят.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1224.  
1224
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Бари -- красавчик. В субботу любимым волонтером у Бари была Настя. Никуда не хотел без нее идти.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1225.  
1225
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Белоснежный на фото. Не смотря на погоду)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1226.  
1226
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У него ушки в рыжие пятнышки girlpinkglassesf

Добавлено (17 Марта 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Я что-то не понимаю, смотрю еще одну тему наших собак и опять нет фото от Кати Спирит. Что творится, кто и зачем удаляет их...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1227.  
1227
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.03.2015, 17:44
1228.  
1228
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mgeli, никто их специально не удалял. Был какой-то тех. сбой. Многие сообщения пропали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1229.  
1229
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
1230.  
1230
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Да, Бари любит быть центром внимания. girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1231.  
1231
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Борискин вчера пости без истерик дал снять клеща. Клещ напившийся, нашла в густой шерсти случайно, почти под ошейником. На Бари вообще клещи лезут постоянно. Каждую прогулку снимаю по несколько ползающих. Почему клещам нравятся белые собаки, а людям нет?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1232.  
1232
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Майя ()
Почему клещам нравятся белые собаки, а людям нет?
 вкусный наш Барюсик wink некоторым людям нравятся белые собаки yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1233.  
1233
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы к интенсивной рекламе?
Если да, то напишите, какие ресурсы оставляете за собой (целесообразно, где есть оплаченные Топы).
Бари идет на замену другого животного в рекламу, поэтому ответ нужен срочно. Спасибо.

P.S. Если ответа не будет до 15-00 в четверг, то мы вынуждены взять в рекламу другое животное.

Добавлено (20 Мая 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Уточните возраст Бари. Спасибо.

1234.  
1234
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Наталия ()
Уточните возраст Бари. Спасибо.
около 5,5

Спасибо Вам большое!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1235.  
1235
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталия ()
Если да, то напишите, какие ресурсы оставляете за собой (целесообразно, где есть оплаченные Топы).
Охл и секонд. Спасибо.
1236.  
1236
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ОЛХ и секонд - за Вами. Вы можете обновить, используя наш рекламный модуль. 
Он будет готов к пятнице и расположен вот здесь: 
http://egida.by/forum/169-22431-1025770-16-1431984658
1237.  
1237
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталия, спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1238.  
1238
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите БАРИ обрести любящих хозяев!

Помогите оплатить VIP- объявление на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+374060

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (22 Мая 2015, 15:31)
---------------------------------------------
НЕ АКТУАЛЬНО. РЕКЛАМУ КТО-ТО ОПЛАТИЛ! spasibo

1239.  
1239
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Спасибо Вике за оплату ТОПа
1240.  
1240
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Наталия  :spasibo:
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0