Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1261.  
1261
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Сегодня ждал сушек - так смотрел своими глазенками, что хотелось сгрести его в охапку и унести в карманчике. В таком большом парне живет очень трогательная и доверчивая душа.
Собаки лают, караван идет)))
1262.  
1262
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он маленькая ляля.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1263.  
1263
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Вот так Бари ведет себя с теми, кого выбрал в друзья)
Собаки лают, караван идет)))
1264.  
1264
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1265.  
1265
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Снежная нежность!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1266.  
1266
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Боря сегодня разрешил почесать спинку не только на прогулке, но и в вольере. Правда, потом опомнился и облаял по самое не могу)))
Собаки лают, караван идет)))
1267.  
1267
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1268.  
1268
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Новогодний Бари прекрасен. Да, именно Бари) 
Вчера не узнал меня, а потом извинялся
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1269.  
1269
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
У Бари на каждой смене есть любимый волонтер. С другими он вежлив, но предпочитает не общаться. Может даже не пойти гулять, если его "любимая" остается в доме.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1270.  
1270
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Маленький капризуля yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1271.  
1271
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сладкий наш мальчик Барюсик)
фото от Паши. СПАСИБО!
         
1272.  
1272
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бари обожает фотографироваться! И очень даже неплохо получается.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1273.  
1273
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Точно, очень фотогеничен, милаха.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1274.  
1274
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Борис все еще ждет своего хозяина. Надоела ему уже любить на каждой смене кого-то нового)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1275.  
1275
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Он такой красивый! Просто мечта! Но что капризуля - это точно. Ему нужен хозяин, и тогда он будет выполнять абсолютно все, что он или она скажет: такой вот Борюня любящий.
Говори за тех, кого не могут услышать!
1276.  
1276
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня Боря отказался со мной идти гулять в надежде, что его первым возьмут на кухню. Но не тут то было, Елена Геннадьевна всё равно повела на прогулку. А потом в качестве извинения передо мной, разрешил себя расчесать. Сел как принц и спокойно терпел, всё что я с ним делала.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
1277.  
1277
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вот такой уже не приютский пес! Очень нежный и гордый, статный, ему бы свои хоромы)
Говори за тех, кого не могут услышать!
1278.  
1278
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
https://auto.onliner.by/2016/09/27/moto-photo-bike Барюся звездочка
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
1279.  
1279
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Немного переделала текст
Бари - белоснежный пес с рыжими"звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться
прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить
собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет
его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот
смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку
называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать.
Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым
хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру
игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и
просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и
верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика.
Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1280.  
1280
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Новости не из приятных. На днях Бориска сильно нас напугал непроизвольными судорогами конечностей. После "приступа" никаких признаков болезни не видно, но, конечно, мы решили его обследовать. Поездка к врачу получилась сумбурной: Бориска помогал ехать, и на ручки к водителю залазил, и передачи переключать пытался, и конечно, исследовал весь салон во время движения. Благо, назад он спокойно ехал в приятной компании на заднем сидении.
Самое главное, что пока ни УЗИ, ни анализы не показали каких-либо серьезных отклонений. Что ж, будем искать.
А пока надеемся на лучшее и благодарим Дашу (организатора), посетителей и участников концерта "По зову сердца" и нашего волонтера Аню за оплату поездки к врачу.
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0