• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Собственность - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Собственность - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень умная активная собачка, которой чуть больше года.
Стерилизована.
Умеет играть с мячиком.
Небольшая, по-колено.
Фото ждём yes

Добавлено (19 Июль 2010, 15:05)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
vel +375 44 725 70 64
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она не просто умеет играться с мячиком ))) Она мячико-монстр. КАК? Ну КАК собака с улицы может это уметь? Обожаю ее )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Она неустано с ним играет!!! Сколько времени мы будем на улице, столько времени она будет приносить этот мячик! Что очень раздражает Аврорку, которая тоже хочет гулять с мячиком, но не понимает как girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера Собственность ловила мячик налету! lol такая забавная! Охотница!!! mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Собственности тоже немного не повезло с фотками - пока я до нее добралась, успело потемнеть.
Этот мячико-монстр вчера залезла в дом через окно, чтобы дать мне мячик lol

7.  
7
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ну что еще сказать, Фокьюсд нужно быть переходящим волонтером из домика в домик, как переходящее красное знамя, чтобы все домики имели возможность обладать первоклассно презентативными фотографиями своих питомцев! Пропети-красотка хоть куда! Куда мячик спрятали от собачки?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Объявляется тендер на имя для девочки.
Ваши предложения!

От себя: Грэйс

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я когда-то записывала понравившиеся имена собак в блокнот, чтобы потом писать их на табличках на Фауне. Вот, что в моем пыльном блокноте я нашла:
Айва
Альта
Аури
Бона
Венди
Грейс smile
Эльза
Элинор
Нора
10.  
10
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Чем то мне ее мордочка Ундину напомнила...

Добавлено (23 Июля 2010, 16:29)
---------------------------------------------
Может Ундина?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Может, Бэтти, как производное от Собственность? На Собственность она уже вроде как немного отзывается, т.е. будет меньше проблем с привыканием. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Девочки, я была в шоке от прыгучести и бесконечно энтузиазма данной собачительницы, когда дело касалось игрушки-косточки. У меня аж рука заболела ей ее бросать, а потом и нога (говорят, ОЛя-Красная обучила ее этому трюку, выполняет она его шикарно) Косточку приноровилась ловить прямо в полете. girl_haha
ПО поводу имени - может Мэри, Мара?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так, тети. Я сама придумаю.

Добавлено (23 Июля 2010, 19:52)
---------------------------------------------
Придумала. Кэнди. Мы так малое хотели свое назвать, передумали.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вчера мячика уже не было. Но была страшно занудливая бутылка из-под кока-колы. Особенно мне нравилось, когда малышка приносила и бросала выпачканную в земле бутылку на только что вымытый пол!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Mori)
Но была страшно занудливая бутылка из-под кока-колы.

а также какой-то камешек))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (isolda)
говорят, ОЛя-Красная обучила ее этому трюку

тебя обманули mosking Она сама этому научилась
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Короче, прячь мячик не прячь, она себе игрушку найдет mosking

Добавлено (25 Июля 2010, 20:05)
---------------------------------------------
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, все получится rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Это что за экплуатация первой буквы алфавита? Что она означает? Может, решили назвать Пропети на букву А?, хорошо бы было, а то в окне новых сообщений ее тема выглядит как Собственность-стер, простите Оля, но стерва усиленно лезет в голову, а так бы выглядело типа Агнес-стерилизована, и все было бы в порядке. И Оля Красная вас тоже призывала назвать собаку приличным собачьим именем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кэнди, я же сказала. Но, видимо, уже в новом доме ее называть будут ) ТТТ, чтоб не сглазить ) Подруга Ани, которая моего Дремыша забрала, хочет забрать мою трехцветную rolleyes

Добавлено (25 Июля 2010, 20:20)
---------------------------------------------
В частный дооооооом rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
NaturalBornBitch, Олька, девочка сегодня была на 100% уверена, что заберет нашу красавицу:) Сразу в нее влюбилась! rolleyes В ее глубокие глаза невозможно не влюбиться!! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Собственность - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0