• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вэнди - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глядя на ослепительно хорошенькую собачку-малышку Вэнди, можно подумать, что уж такая-то красавица наверняка избалована любящими хозяевами – уж у нее-то наверняка есть всё, чего ее душенька желает. Но это, увы, не так. Эта молоденькая крошка (росточком всего 30 сантиметров) пережила и предательство, и голод, и бесприютность. Но ей посчастливилось познакомиться и с замечательными людьми – волонтерами, которые спасли ее и дали ей временный кров, где малышка будет ждать своего единственного и самого любимого хозяина. Вэнди - бородатенькая очаровательница с кисточками на ушках, с великолепной длинной серо-белой шерстью, с черными пятнышками на мордашке, каких нет ни у кого, – круглыми вокруг глаз и прямоугольным на носике. Но красота – лишь одно из массы ее достоинств. У девочки прекрасный характер, беспроблемный, в меру живой, общительный и в меру скромный, тихий. Она терпит, делишки делает только на улице, отлично ходит на поводочке, дружна с остальными собаками приюта. И преданно ждет своего любящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

141.  
141
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Но чесаться обе стали заметно меньше.

Катя, так и Мери тоже чешется? shok

ЖДем реакции организма ВЕнди а смену корма. Здоровья ей!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Что-то мне люди звонят по Вэнди, и много. Но как только я им говорю, что собаку налдо будет возить на прием к врачу ещё хотя бы 2 раза и что это будет стоить около 30 тыс прием с лекарствами + корм ей надо покупать пока за 16.000 на неделю все пугаются и ложат трубку.

Странные люди, хотят нахаляву маленькую собачку, а ухаживтаь за ней денег жалеют... и как узнать, не будет человеку жалко на Вэнди деньги и время. Ей так хочется внимания. Она такая классная малышка...

Мы должны сделать этот мир лучше!
143.  
143
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, по ней столько вопросов - все хотят забрать. кто-то даже в будку спрашивал lol lol
144.  
144
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А мне звонит маловато людей, я ожидала больше...

Она теперь уже считает себя хозяйкой girl_haha
Я удивлена со своей Мери, она хорошо приняла Вэнди, иногда они пытаются порычать друг на друга, но большую часть времени относяться нормально.

У Мери отменный аппетит, благодря Вэнди. От жадности готова съесть все, что не так лежит и выпить всю воду даже girl_haha

Вэнди отказывается есть, если я не сижу рядом. Она ходит за мной хвостиком.

Всё ещё ищем самых лучших хозяев! wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
От жадности готова съесть все, что не так лежит и выпить всю воду даже

lol lol lol

Кать, а что с расчесами?

146.  
146
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Кать, а что с расчесами?

вроде меньше стали чесаться. Сегодня вторая помывка уже будет и в ПТ к Ломоносову на прием.

Мери так вообще не чешиться после первой помывки...

А Кэнди чешиться? Можно узнать у хозяев?

Мы должны сделать этот мир лучше!
147.  
147
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, сегодня обещала женщина позвонить. был звонок?
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера приезжала женщина смотреть Вэнди. С дочкой маленькой, лет 6, может.
Женщина вроде и неплохая, но вот что мне не понравмлось.
Они хотели уже вчера забрать Вэнди в районе 8 вечера и на тралике везти её домой...
Когда я сказала о том, что в ПТ нужно показаться ветеринару, женщина спросила приём она должна будет оплатить? Я ответила, что да, т.к. это уже её собака будет. Женщина сказала, что у них сейчас проблемы с деньгами...

И что делать? Вэнди надо покупать сейчас сухой корм. Надо ещё ездить к Ломоносову. Если у неё нет денег даже на прием, как она купит корм???

Девочки, кому неравнодушна Вэнди, можно узнать ваше мнение?

Мы должны сделать этот мир лучше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
нееее, я както против. реально если нет денег чтобы ухаживать за собакой то зачем вообще брать...
короче мне кажется лучше не надо ей отдавать. вэнди классная, не думаю что эта тетка единственный возможный для нее вариант. ну всмысле уверена что без хозяина она не останется)
vel +375 44 725 70 64
150.  
150
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, собака - это всегда капитальное вложение денег. одно дело проблемы с финансами, но настрой на найти и вложить, и другое - проблема с финансами и режим тотальной экономии...
151.  
151
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
я что-то наверное пропустила...А почему ее нельзя кормить натуралкой?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
152.  
152
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Krasnaya, что-то вроде аллергии (чешется)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, да, пока кормим только сухачем. Я покупаю для неё Проплан. Вчера его на нашла, купила Акана.

Вчера был второй раз помывки. Моя Мери уже вообще не чешиться, Вэнди совсем чуть-чуть.
В ПТ поеду к Ломоносу рассказывать об успехах лечения yes

Добавлено (17 Сентября 2010, 11:28)
---------------------------------------------
Вэнди уже почти не чешиться. И она улыбается. Это так смешно...

Когда я прихожу домой, она танцует вокруг и улыбается, показывает все зубки girl_haha

Сегодня повезу к врачу, расскажу, что с почесами и ещё одна маленькая проблемка появилась... будем узнавать yes
От диагноза будет зависеть, отдавать Вэнди или нет сейчас или подождать до выздоровления (если она болеет yes )

Мы должны сделать этот мир лучше!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, давайте лечитесь скорее! Приветики Вэндюхе!
155.  
155
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мне кажется, что на акции Венди с руками и ногами заберут yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, если Вэнди не найдёт семью до след ВС, твои ручки смогут взять её на передержку на 2 недели?
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, если Вэнди не найдёт семью до след ВС, твои ручки смогут взять её на передержку на 2 недели?

У моей передержки приезжает мама 27.09 и она не сможет ее взять. :(
А ты ищешь передержку?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, ну я не знаю. Ручки есть на неё. Но у Вэнди пока проблемы по здоровью. Только прошли почесы, ещё немного есть, надо покупать последний раз сегодня.

И у неё что-то типо течки. Сегодня буду спрашивать у Ломоносова что это. Если собака будет больная, то я не знаю, как его отдавать????

Дом для неё реально найти за неделю. Звонков очень много по ней... Просто у меня критерий к хозяевам, наверное, большой... Я так полюбила малышку... Я уже смирилась с мыслью, что у меня будет 3 собаки...

Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Катя, ничего себе:)
Высокие критерии -- это хорошо! Думаю, даже передержку ей найти будет несложно. Можно ведь желающим на время дать (пока тебя не будет). А потом посмотреть и решить, отдаешь или нет:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, в рекламе я пишу, что это маленькая собачка. Люди звонят, они хотят маленькую собачку. Но как только разговор заходит о том, что её надо кормить не овсянкой с кровянкой, а минимум гречкой и обрезью хорошей, люди начинают мяться...
Как только я говорю, что собака должна будет обслуживаться только в клинике доктор вет и только у Ломоносова, они опять начинаются все мяться...

Некоторые мне говорят, что у нас пока денег нет на неё, но вот скоро з/п дуньги появяться... И что делать???? Отдавать таким???? А если у них деньги закончаться потом, то что???? что будет есть Вэнди????

Короче, я не знаю. Звонков много, но стоящего реально ни одного не было... может только мама с дочкой, что первые приезжали. Но там папа против... sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0