Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




oda
281.  
281
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
в домике есть только одна цепочка-поводок, но у нее порвана ручка - Лану на таком не удержишь
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

282.  
282
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (1996)
Кристиночка, по идее должны откурываться. Я вроде все проверяла... Возможно что-то с компом, такое иногда бывает.

Да, на домашнем компе все открывается:)

Quote (Galandriel)
Да, она хочет в дом, но она боиться, причем не дом, а людей

На нашей смене она боится и Дашку и АНдрея. Но сегодня она практически сама зашла.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
283.  
283
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, так она в доме?
Мы должны сделать этот мир лучше!
284.  
284
Galandriel, в доме!
Кристиночка, и не так она меня уж и боиться))
oda
285.  
285
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
в доме!

thankyou

Добавлено (24 Февраля 2011, 10:46)
---------------------------------------------
План такой: в Пн после смены я ее забираю домой до вечера Чт
в Чт с Казей отвожу в домик, т.к. на выходные скорее всего мне нужно будет уехать
Если они с Варюшей поладят, то в Пн опять забираю до Пт или Вс

Кто что думает??? Мне нужно знать ваше мнение!
не будет ли это психологической травмой для Ланочки?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

286.  
286
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (oda)
не будет ли это психологической травмой для Ланочки?

вот кстати я не знаю... просто она же тебя любит и она обрадуется что ты ее забрала, а тут бац и вдруг возвращаешь обратно... но с другой стороны, если ее не приучать к поводку, к людям, то у нее мне кажется нету шансов почти найти семью..
vel +375 44 725 70 64
287.  
287
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ленка, я думаю стоит забрать её. Лану надо обязательно приучить к людям. Может, мы попробуем её пристроить от тебя, когда она в Минске будет и от тебя она поедет сразу в новый дом, а не в домик?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
288.  
288
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Минске будет и от тебя она поедет сразу в новый дом, а не в домик?

я бы тоже так хотела, но это маловероятно, т.к. сначала ее надо приучить к поводку, а только потом рекламировать
и если мне нужно будет уехать на выходные, то получится, что Лане надо будет путешествовать то ко мне, то в домик sad
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 24.02.2011, 15:50
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

289.  
289
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера у нас не получилось заманить Лану в дом.
oda
290.  
290
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 24.02.2011, 16:07
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

291.  
291
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda
ну наверно хорошо, что вы будите ее забирать хоть на время. Она все-таки будет приучаться к общению с людьми и поводку, жилью в квартире и т.п. А-то Ланка еще такая пугливенькая бывает. Ко мне например вообще не хочет никогда подходить, только если мы в комнате. Я думаю так наша красавица станет намного смелее wink
Сообщение отредактировал: 1996 - Пятница, 25.02.2011, 15:43
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Леночка, так если поедешь в четверг в домик, можешь меня на смене заменить? А то я уезжаю
vel +375 44 725 70 64
oda
293.  
293
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Aldona)
Леночка, так если поедешь в четверг в домик, можешь меня на смене заменить? А то я уезжаю

я еще не знаю поеду в Чт или нет sad Это будет зависеть от множества факторов
Если Ланочка будет быстро адаптироваться и подружится с Варюшей, то я оставлю ее на маму, но скорее всего никто кроме меня ее не сможет выгуливать и тогда если я буду уезжать на выходные, мне придется ее отвезти в домик в Чт и я смогу тебя заменить, но знать это я буду не раньше вечера среды

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

294.  
294
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Ну тогда буду искать запасной вариант...

Добавлено (25 Февраля 2011, 10:09)
---------------------------------------------
Кстати лана опять на улице(( вообще ни разу не зашла в дом, никакими способами не могли уговорить ее

vel +375 44 725 70 64
oda
295.  
295
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
надо брать ее на поводок и заводить yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

296.  
296
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (oda)
надо брать ее на поводок и заводить

бляяя чето мы ступили тогда. никто даже не подумал blush
Лен, короче если что то жду твоего звонка в среду или смс...
vel +375 44 725 70 64
297.  
297
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Aldona)
бляяя

girldevil kez nehuligan
Мы должны сделать этот мир лучше!
298.  
298
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Galandriel, angel1
vel +375 44 725 70 64
oda
299.  
299
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Aldona, могу забыть blush т.к. дома будет цирк shok
позвони мне вечером в среду, ок?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

300.  
300
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
oda, ок
vel +375 44 725 70 64
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0