Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




481.  
481
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может есть у кого-нибудь хорошие фотки Ланы в высоком разрешении? Ничего не могу тут найти sad

Добавлено (11 Октября 2011, 23:15)
---------------------------------------------
Товарищи. очень нужна хорошая фотка для Рублевского!

482.  
482
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Focused, Свет, я ж говорила, что Лана в пиаре не нуждается. Сегодня-завтра скину новый список
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
483.  
483
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Krasnaya, упс... прасцыцэ blush
484.  
484
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ланка облизала мне вчера все лицо) Такая уже любительница ласкаться! И Веду так нахально отталкивает собой, если начинаешь гладить ее, а не Лану)))
А еще вчера я звонила Ленке Оде, и включила ее на громкую связь) Ленка говорит "Манюня, девочка моя..." и т.д., а Лана слушает внимательно, наклоняя голову из стороны в сторону) Но бедная, так и не врубилась, что к чему и почему Ленин голос есть, а самой Лены нет)))
485.  
485
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (Jeannie)
И Веду так нахально отталкивает собой

эт точно! Я знала, что медведи неуклюжи, но что б спецом жопой по морде... lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
486.  
486
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У Ланочки понос и вчера она кушала травку, а потом её вырвало оранжевой пеной shok
Очень прошу дать ей сегодня линекс и левомицитин
Линекс есть, а левомицитин надо купить в капсулах, он дешевый
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 08.11.2011, 11:37
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

487.  
487
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
И не жалко этой шубки качаться в такой грязи! Я уже боюсь к ней подходить. К ней только подойдёшь, она брык на спину... в лужу, в грязь... кошмар... Не следит Лана за своим внешним видом! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
488.  
488
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, или медведик становится толстоватым???
489.  
489
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Мне кажется, или медведик становится толстоватым???

Зашла написать, что Лана потолстела. Причем прилично так и вижу твоё сообщение.
Да, оне не становиться толстоватым, она уже толстовата. Так а что мы хотим, когда собака не двигается почти sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
490.  
490
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Правда, Лана стала кабанчиком. Была сегодня на улице, присматривала за выгулом и обнаружила, что Лана взяла на себя обязанности Фрезии - смотрит за порядком. Немного хулиганила Люська - получила от Ланы, Слива хотела обидеть Веду - тоже схлопотала. А Бося ее побаивается - не приставала ни к Веде, ни к Лайме. На выгуле все было очень хорошо. Как же - такая помощница!
А уж ласкунов сколько: и зубками за руку, и на спинку - брык, и заглядывание в глаза. А мягкая-мягкая! Поросишка!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 24.12.2011, 02:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
491.  
491
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана вся в мамочку!
Вчера на смене была хохма. Шер повалила Оду в дермогрязь и попрыгала по ней lol Было очень смешно.
Потом Лана, когда увидела Оду всю в *овне решила не отставать от мамочки и сама легла сначала одним бочком в дермогрязь, потом вторым lol
2 сапога - пара lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
492.  
492
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Лана бочка-кабачок!!!
oda
493.  
493
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, girlhospital
Лана - медвежонок красивенно бусячный! girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

494.  
494
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана обнаглела. Кидается на собак. Вчера все хотела мне Яночку покусать. Вредина!
Зато с Элли они очень хорошо ужились. Они её не трогают, да и Элли их не боится. Лежит рядом с теплой Ланой на поддончике и греется о неё.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
495.  
495
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Лана обнаглела. Кидается на собак. Вчера все хотела мне Яночку покусать. Вредина!

shok
медвежонок обнаглел. Буся обиделась, что я не приехала sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

496.  
496
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Galandriel)
Вчера все хотела мне Яночку покусать.

это она не наглеет...это она их воспитывает....она не сильно...тихонечко blush я тоже на нее ругалась сначала....когда она после склоки пыталась кого-нибудь за попу прихватить...
Эх.... girlpinkglassesf

Добавлено (06 Января 2012, 01:39)
---------------------------------------------
...а вот и подтверждение

Quote (Galandriel)
Выбегаю, уже Яну гоняют. Но там больше Яна их гоняла
497.  
497
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Сегодня в конце прогулки Яночкиной новой веревочкой заинтересовалась Лана. Подошла, забрала. Бедная Яночка скакала и спереди, и сзади, и с боков. А забирать боялась ...Ничего не помогло. Лана спокойно отошла на середину двора, легла и принялась веревочку грызть. И Яночке ничего не осталось, как взять свою старую бутылку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
498.  
498
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
она такая замечательная) Пельменька, варенник))))
499.  
499
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Вареник - это ее дочка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
500.  
500
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера с Одой смеялись. Все собаки немного похудели, только Лана раздулась ещё больше girl_haha
Не дает потискать Веду. Мол, меня тискай одну! Врединка!

Отлично сошлись с ГАрси. Мы даже хотели Гарси с ними в вольере оставить, но Гарси не захотела сидеть в вольере и пыталась его порвать. Поэтому оставили на кухне.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0