Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




461.  
461
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Ланы воспален глазик. Я промыла вчера его фурацелином. Не забывайте промывать его!

Добавлено (29 Июля 2011, 09:30)
---------------------------------------------
Лане глазик промывает кто-нибудь?

Она любит,когда её гладят. Вчера ходила просила ласки от меня yes

Добавлено (02 Августа 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Лана вообще не любит гулять на улице. Все норовит спрятаться обратно в вольер. Что она там такого нашла? Там темно, сыро, воняет. А она туда лезет. И Веда за ней ещё!

Мы должны сделать этот мир лучше!
462.  
462
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Galandriel)
Лане глазик промывает кто-нибудь?

В ВС мы ей не промыли sad Катя искала чем, но так и не нашла... Теперь я буду знать. А где фурацелин стоит?

Добавлено (09 Августа 2011, 00:22)
---------------------------------------------
Ланочка такая милая девочка rolleyes Так стала ластиться и пузик на почесоны подставляет, милашечка smile




463.  
463
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ланка, дуреха, подходит к тебе, ты только наклоняешься её за ушком почесать, а она бряк на спину в самую грязь! Ну что за собака!
Мы должны сделать этот мир лучше!
464.  
464
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Ой, какая сегодня была встреча!!! А Лена, как пришла, не выпустила Маню из вольера, а знакомила мальчика Мишу с Клео. Я первый раз видела, как Лана лаяла ( с возмущением): Как же так? А я? Н у а потом уже были целовашки- обнимашки ... mosking А бедная Веда с тревожным лицом бегала вокруг ... smile
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
465.  
465
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Mori)
Я первый раз видела, как Лана лаяла ( с возмущением)

вчера и мы были свидетелями girl_haha
vel +375 44 725 70 64
oda
466.  
466
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Aldona, а чему она возмущалась?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

467.  
467
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ну мы когда заходим, сразу никого не выпускаем, а переодеваемся, кто в кладовке, кто на кухне. Ну так вот она и возмущалась что ее не выпускаем)) первый раз такое вижу, всегда раньше сидела тихонько ждала, а тут такое girl_haha
vel +375 44 725 70 64
oda
468.  
468
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Aldona, класс wink
Буся моя сладенькая girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

469.  
469
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Quote (Aldona)
вчера и мы были свидетелями

Так смешно, Откроет рот и не закрывает и: А! А! А! И после каждого А! взгляд в сторону человека girl_haha
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 19.08.2011, 15:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
470.  
470
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Собака-мочалка lol Ну правда же, правда, она сейчас похожа на мочалку! lol :lol: lol На самую очаравательную!
Лана так изменилась, как вспомню, какой она была поначалу shok прям не верится, что это одна и та же собака.
Ленка thankyou Ты молодец!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 26.08.2011, 12:53
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
471.  
471
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Krasnaya)
Собака-мочалка

girlhospital

blush спасибо
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

472.  
472
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Quote (Krasnaya)
Собака-мочалка
классное сравнение lol lol lol

Добавлено (26 Августа 2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (oda)
спасибо
Лена действительно, никогда бы не поверила, что это собака была дикой shok у тебя талант к общению с животными yes
473.  
473
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (gordon)
никогда бы не поверила, что это собака была дикой

я бы сказала даже очень... Леночка из неё золотце сделала. Когда Манюня еще была не одаптирована, то даже до ужаса боялась , если кто-то к ней прикасается. А зимой она вообще бедненькая жила на улице иногда. Даже в дом было не затянуть sad Так она всего боялась. А сейчас - чудо собаня smile
474.  
474
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
да, девочки, Лана это ярчайший пример, когда любовь творит чудеса. обожаю эту красотку. и мама у нее классная smile
475.  
475
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А вот Ланочку можно рекламировать как австралийскую овчарку (метис) blush
Об их сходстве я писала ранее. Лично я считаю, что оно довольно большое rolleyes
Заинтересовавшихся будет намного больше, а может подфартит и среди них будет именно ее Хозяин.

.
476.  
476
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
У нас вообще все собаки дизайнерских пород :)
477.  
477
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Лена и Лана

Добавлено (23 Сентября 2011, 18:45)
---------------------------------------------

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
478.  
478
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Ланы такая густая шерсть!
Мне нравиться как Лана гуляет на улице: ляжет под дверью в дом и лежит там. По ней собаки бегают, люди ходят, а она лежит и хоть бы что! girl_haha
Её вообще на улице не заметно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
479.  
479
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
У Ланы такая густая шерсть!

Но не настолько теплая насколько густая rolleyes
Ланочка - плюшевая собачка
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

480.  
480
чесали маньке вчера задние лапки. ооой сколько восторга было у медведика плюшевого!!! только перестаю-она давай меня кусать-эээй чего это ты остановилась!!
все никак не могу поверить, что лана,которая попала к нам в домик и лана,которая живет у нас сейчас-это одна и та же собака!! невероятно!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0