Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




541.  
541
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Лана - модница wink

542.  
542
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
aaaaaaaaaaaaaaaa! kakaja prelest rolleyes golenkaja Lanka lol Ona daze v proshlom gody i to menee obstrizena bila girl_haha
543.  
543
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ланка вчера все подходила просила ласки. Лысик такой смешной. Неуютно ей, конечно, без своей шубки... Но скоро отрастёт. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
544.  
544
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
cray за что....

за что же так с Ланочной.....

она была таким сладким медведем, а теперь китайская хохлатая girl_haha
+375 29 55 44 324 Мила
545.  
545
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
MilaDallas, она скоро опять будет медведиком yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
546.  
546
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
маня такая смешная lol lol

Добавлено (15 Августа 2012, 09:28)
---------------------------------------------
ланочка красавица yes и умничка yes

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
547.  
547
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
такая классная blush обожаю её girllove
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
548.  
548
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана так смешно изгибается, подставляя попу для почесонов lol Попу подставит, а сама оборачивается, типа спрашивает: "Эй, чего ты не чешешь меня? Вот же я, пришла!")))
549.  
549
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Я думаю, что так она пытается показать, что скучает без мамы. И попу подставляет, и пузико. По двору пройти невозможно: везде на дороге лежит Манюня ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 17.09.2012, 16:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
550.  
550
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (Mori)
везде на дороге лежит Манюня ...

lol представила
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
551.  
551
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мишка в ПН была в восторге, наконец-то приехала Ода! )))

Добавлено (19 Сентября 2012, 14:53)
---------------------------------------------
И у нас Лана без свиты не ходит. Её постояно сопроваждают Элли и Веда girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
552.  
552
.
Минск, Победа
23303 сообщения
Лана очень красивая собака даже на нашем сайте, где каждая собака-просто шедевр! Люблю ее !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
553.  
553
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана уже так обрасла к зиме. Медвежонок. Вчера очень переживала, что нет Лены.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
554.  
554
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

555.  
555
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, я ей сказала, что ты с октября с нами уже ездить будешь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
556.  
556
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
oda, я ей сказала, что ты с октября с нами уже ездить будешь

Спасибо!!!! wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

557.  
557
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сколько вчера было счастья! Лена приехала! А ещё и вкусняшек привезла girl_haha

Мне Лана напоминает ребенка, который живёт в лагере и к нему приезжает мама в гости иногда girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
558.  
558
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Лана такой уже медведь плюшевый. Меряли вчера температуру, сначала стеснялась, а потом развалилась пузом кверху, казалось что ей даже нравится lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
559.  
559
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Манюня не давала передвигаться по двору. Куда не направлюсь - передо мной Маня! Стоит погладить головку, как она медленно начинает укладываться на мокрый и грязный поддон, чтобы ей чесали пузик. Так и сторожила всю прогулку.

Добавлено (18 Ноября 2012, 14:02)
---------------------------------------------
Лана в пятницу следила за порядком во дворе. По ее мнению порядок - это когда все собаки тихо и мирно стоят и чего-то ждут, а люди чешут Манюню.
Но этот порядок активно нарушала Няша: носилась взад-вперед, а все собаки бегали за ней. И вот каждый раз, когда Няша пролетала мимо, Манюня норовила куснуть ее за бочок. Ибо непорядок!
Все время требует почесонов. И Веда тоже подставляет головенку!
А еще Манюнюшка тоже попыталась играть. Притворно рычала, хватала за руку, бежала вокруг меня. А бедная Веда не понимала, что происходит, и смотрела на это, выпучив глаза.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
560.  
560
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленка, передала вчера Манюне от тебя привет и буськи)))) Как ты просишь всегда))) Она сказала, что соскучилась! wink
В самом начале смены за забором дети взорвали петарду. Лана испугалась и пряталась в сарае, но потом довольно быстро отошла и вела себя как обычно (в основном валялась, распластавшись пузиком кверху lol )
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0