Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




581.  
581
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (limeva2003)
А как еще объяснить двуногим,

Так она и подругому пытается. Подойдет опу чуть-ли не в лицо тыкнет и "чеши меня!" mosking
582.  
582
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
опу чуть-ли не в лицо тыкнет и "чеши меня!"

girl_haha
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
583.  
583
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Что-то Лана совсем незаметна. Вчера только один раз ко мне подошла на улице, я её погладила и всё. Где-то гуляла ходила smile
Мы должны сделать этот мир лучше!
584.  
584
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Galandriel)
Где-то гуляла ходила
В сарае. Что там собирает и грызет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
585.  
585
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера собаки набросились на Лану. Видимых повреждений нет, но она испугалась и сидела за креслом потом - пряталась даже от нас.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
586.  
586
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ничего себе! С Ланой они никогда не дрались....
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
587.  
587
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Майя)
Вчера собаки набросились на Лану. Видимых повреждений нет, но она испугалась и сидела за креслом потом - пряталась даже от нас.
УЖАС

все???
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

588.  
588
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Лена, естественно, что Веда не нападала на Лану, я в этом уверена, а стая вполне может выбрать себе жерствой любого, что им в голову стукнет, тем стая и опасна, как явление.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
589.  
589
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Здравствуте, я рекламирую Лану. Хотелось бы узнать, как идёт реклама, есть ли звонки? А может Ланочка уже дома?
590.  
590
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ingra, а на какой номер вы кидаете объявки?
Мне никто не звонил по ней уже месяца 2.
Лана всё ещё в приюте.
Мы должны сделать этот мир лучше!
591.  
591
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Galandriel)
а на какой номер вы кидаете объявки?

ВК вижу на номер Оды


Что ни делается - к лучшему!
592.  
592
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
Странно, что нет звонков, такая красавица, я уже недели 3 рекламирую, постоянно премиум на irr активирую, в вк, slando и ещё на нескольких сайтах... Значит буду продолжать.
Может стоит листовку сделать? Поклеить в городе...
593.  
593
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (ingra)
Может стоит листовку сделать? Поклеить в городе...
можно и такой вариант.
Давайте её рекламу на мой телефон. Ленка не всегда может поднимать трубку.
Мой номер 8 029 888 222 5
И текст давайте другой.

Лана - помесь с бордер колли. Она здорова, привите, стерилизавана. Очень хочет найти свой дом. Лана приучена к выгулу, спокойная, ничего не портит. Отлично ладит с другими животными и детьми. Ей 3 годика. Лана обещает быть самым преданным другом на свете.
Звоните: 8 029 888 222 5 Екатерина или 8  029 690 62 42 Елена
Мы должны сделать этот мир лучше!
594.  
594
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
зачем писать о этих помесях? Тогда уж больше на австралийскую овчарку похажа, чем на бордер. А возраст я бы вообще убрала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
595.  
595
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, потому что когда пишешь об этих помесях люди звонят! И забирают собак!
Так у нас забрали Няшу и Лайму!
Мы должны сделать этот мир лучше!
596.  
596
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Galandriel, как правило звонят люди, которые видят хоть какую породу, даже не представуляя, как она выглядит, а не красоту и ум самой собаки. Да, бывают исключения. Но как правило, люди даже слово "помесь" не замечают
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
597.  
597
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Такая красотка! Неужели никто ее так долго не хочет забрать! Я ее среди других песиков впервую очередь выделила! Но может скоро все получится! Наверное, еще ее не увидел ее Человек! Пусть ей повезет!
598.  
598
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
busel02, да, Лана у нас красавица! На такую собаку невозможно не обратить внимания.
Но, к сожалению, пока никто не звонит. Было пару звонков, но не таких, каких хотелось бы... Ну не смотрится эта собака на метровой цепи в деревне wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
599.  
599
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Krasnaya)
зачем писать о этих помесях?
+1 мне тоже не нра.
600.  
600
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, не придирайтесь. Это реально работает. Если бы так не было, я бы не настаивала. Наша цель - зацепить человека, привести его в домик.
Многие не хотят видеть в собаке черты какой-то породы, а просто хотят, чтобы было хоть что-то от породистой.

Ну это не в теме Ланы. Если хотите перейдём в Беседку в PR wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0