Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
281.  
281
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
282.  
282
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи в оплате поднятия на Куфаре

Однократное поднятие объявления

Для абонентов МТС
Отправьте на номер 553 Сообщение 235 126527
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС

Для абонентов МТС (оплата по факту)
Отправьте на номер 3838 Сообщение 235 794619
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 678665
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком (оплата по факту)
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 170688
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 954734
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф (оплата по факту)
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 330803
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Пробел в коде после 235 обязателен!

Расчет ЕРИП
Номер заказа 722826
Стоимость 9 900 руб.

Как оплатить:
1. Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
2. Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
3. Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
4. В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

Четыре еженедельных поднятия

Для абонентов МТС
Отправьте на номер 553 Сообщение 235 606872
Стоимость: 29 700 руб. с учетом НДС

Для абонентов МТС (оплата по факту)
Отправьте на номер 6363 Сообщение 235 214849
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 374964
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком (оплата по факту)
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 480066
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 766987
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф (оплата по факту)
Отправьте на номер 3396 Сообщение 235 1259010
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС

Пробел в коде после 235 обязателен!

Расчет ЕРИП
Номер заказа 143056
Стоимость 29 700 руб.
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 17.08.2015, 12:46
283.  
283
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Для абонентов Велком (оплата по факту) 
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 170688 
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС 

я кинула СМС-ку туда, а ответа не должно быть?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Mgeli, Ответа быть не должно.
Всё в порядке, платёж прошёл, объявление уже поднято!
Спасибо)))
285.  
285
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
aniok, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
286.  
286
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Айка - золотая девочка! Вот ни одного недостатка в собаке нет
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
287.  
287
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Идеальная собака-компаньон.
Я высчитывала это по формуле моего друга: 1) веселая, но не навязчивая 2) хорошо себя ведет 3) не привередлива в еде 4) хорошо относится к незнакомым людям и детям 5) достаточно большая и умная, чтобы быть хорошим помощником во время зомби -апокалипсиса. lol lol lol
Говори за тех, кого не могут услышать!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Айка грустит в последнее время( Очень ей уже хочется домой...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
289.  
289
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, ни у кого случайно не найдется фото Айки, когда она приехала в Домик? Я никогда не забуду ее "фигуру" в тот момент, но ни одного фото у себя не нашла.
290.  
290
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Добро-бодрого Вам холодного утра! Согревайтесь чаем-кофе и встречайте нашу следующую героиню - Айку. Рассказ о ней написан одним из родоначальников приюта.
"Айку нашли щенком-подростком на одном из рынков в центре города. По всей вероятности, ее просто выбросили, т.к. она (как в последствии выяснилось) была отлично знакома с квартирной жизнью, и на ней был ошейник. Через некоторое время владелец рынка стал грозить отловом, и Айку взяла на передержку Лида, одна из волонтеров …ДСН. Через месяц Айечку забрали - в минскую квартиру, люди кураторам очень понравились, они размещали фото и рассказы про Айку на форуме первое время.
Прошло два года, и из сторонних источников наши волонтеры случайно получили информацию, что Айка живет в деревне на самовыгуле, худая и облезлая... Конечно, девчонки сразу же стали звонить хозяйке...
Выяснилось, что хозяка завела двух крупных породистых собак, а через некоторое время переехала с ними и с нашей Айкой из квартиры в частный дом. Там Айка бегала по всей деревне, и, судя по виду, хозяйка ее вообще не кормила (хотя она заявила, что Айка просто отказывалась от еды). А после того, как Айка (видимо, с голодухи) загрызла чью-то курицу, стала выпускать ее только в наморднике - так она даже на помойке не могла добыть себе еды...
Естественно, Айку сразу же забрали от такой "хозяйки" и привезли в ДСН. Я никогда не забуду этот скелет, обтянутый кожей. На ней даже мышц не было - такой худой собаки я не видела в жизни - а повидала я немало.
И несмотря на заверения хозяйки, будто она плохо кушает, Айка по приезду в ДСН только тем и занималась, что отъедалась. За месяц она стала выглядеть более-менее сносно, ну а потом набрала вес нормальной собаки.
Так Айка попала в ДСН) с тех пор прошло три года..."
Если Вы хотите взять собаку из приюта, возможно, это именно Ваш будущий друг. Айка крайне нежное создание, очень дружелюбна и радуется каждому знаку внимания.
Звоните нам: 8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Собаки лают, караван идет)))
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Айка мне сердце разбивает...Надо видеть ее взгляд, когда уезжаешь. Столько тоски... Нежная, милая девочка!
Говори за тех, кого не могут услышать!
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
293.  
293
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
красотка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
295.  
295
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Пыталась вчера взять маленькую на ручки. Полное ощущение, что пытаюсь стырить памятник Пушкина вместе с пьедесталом. Айка тоже не ожидала, что на ее фишку "я маленький зайчик, возьмите меня на ручки" кто-то поведется. В общем, Айка выпучила глаза от удивления, я от напряжения и так мы и застыли - пучеглазики в обнимку))). После этого Айка стала залазить на руки с полным спокойствием - раз на ручках носят, то посидеть на коленках - просто ерунда). Она вообще в пятницу смешная была. Кеша после прогулки решил подойти поздороваться. Ну там пометить их вольер снаружи - типа, мои девушки, покалякать и все такое. А Кика с Айкой всячески его приветствовали и приглашали в гости. Но тут одна ерунда была - Фасолька тоже была с Кешей и, естественно, тоже подошла знакомиться. Нет, сказали ей много чего - но тепла не чувствовалось)))).  Как только девчонок стали ругать за такие теплые эмоции - Кика спряталась в комнату, а Айка сделала такое лицо, что я еще минут 10 ржала во весь голос. Она как-то исхитрилась зажмурить один глаз, искривить лицо в какой-то нелепой, но очень виноватой улыбке - ни дать, ни взять "виновата я, простите, больше не буду". Умница она - Айка!!!!!!
Собаки лают, караван идет)))
296.  
296
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Золото бриллиантовое Айка!!! Где хозяин... что ж такое-то!?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
297.  
297
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Айка - красота и благородство!
5-летняя Айка - собака с большим сердцем! Удивительное сочетание ума, красоты, сдержанности и доброты. Ласковая девочка имела свою семью, пока в доме не появились породистые собаки. И Айку выбросили... Она смогла простить, она смогла поверить. Верим и мы, что для такой замечательной собаки найдется место в вашем доме и в вашем сердце!
Звоните и мы все расскажем:8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 24.12.2015, 22:58
Собаки лают, караван идет)))
298.  
298
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
299.  
299
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вот это собака, пройти мимо которой невозможно! Она такая!!! Ну прям такая!!! С ней можно и весело играть, и лежать в обнимочку. Где же хозяин!
Говори за тех, кого не могут услышать!
300.  
300
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, такая нежная. Вчера ни на шаг не отходила, всё требовала внимания. А потом разыгралась с Кики и повалили меня в снег
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0