Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мика - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обладательницу этих термоядерных УХОлокаторов зовут Мика. Родилась малышка в семье девяти братиков-сестер в неблагополучной местности нашего славного города примерно восемь месяцев назад. Людей любит до самозабвения, верит им безмерно: когда на собачье семейство вызвали живодеров, все звери благоразумно разбежались, а Микуша… побежала знакомиться - благо рядом оказались нормальные люди, которые и спасли малышку. Сейчас она в приюте, окружена любовью - совершенно взаимной: девчонки-волонтеры просто балдеют от этого белого созданья с черными кружочками вокруг глаз и невероятными - больше самой собачины! - черными ушами. Добавим к этим локаторам трогательный взгляд и вечно поднятые с любопытством брови - и всё, сердце безнадежно занято! Созданье постоянно лезет обниматься, целоваться, в том числе и к приютским собачкам. Кушает хорошо, особенно любит сухой корм. Мика небольшого роста, до колена, и вряд ли вырастет еще. Микуше нельзя жить в вольерах-будках - она существо ДОМАШНЕЕ! Абсолютно во всех отношениях она хороша - настоящая мечта доброго хозяина. Осталось лишь найти ей хозяина-мечту. Пусть приходит поскорее!
Кураторы:
+375-29-120-30-40, Оля
+375-29-888-22-25, Катя


Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.11.2010, 15:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
У нее ужасный понос. Практически вся комната была в говне, даже миски. Еще и вчера и сегодня она очень вялая, сегодня правда получше...
Еще в большой у кого-то понос, у одного и немножко совсем
vel +375 44 725 70 64
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра дадим Мике что-нибудь от поноса.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мика такая ласковая. Вчера я ей отгоняла от миски Мери и просто возле морды руку пронесла, так она заскулила, побежала к Оде жаловаться girl_haha
Но потом мы с ней всё выяснили yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Микачка очень похудела, уделяйте ей внимание
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

86.  
86
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
В воскресенье Мика ела вроде нормально. yes
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ест-то она нормально, но похудела конкретно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ест-то она нормально, но похудела конкретно.

а что у нас с глистами?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Протравлены всем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Гоняли глистов всем в ноябре.
Когда гнать в след. раз?
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Когда гнать в след. раз?

ну вообще обычно раз в три месяца... т.е. в феврале...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
в апреле я думаю, не раньше.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
а мне Мика не показалась такой уж худой. Особенно по сравнению с Джу. Вот она точно скелет.. :( хотя и есть за троих!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, я с тобой не согласна. В наших условиях надо не раз в полгода, а как говорит Кристина - раз в три-четыре месяца.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мика уже немного округлилась.
Как эта собака любит ласку! Вчера уже под конец смены она с Чери в доме со мной были. Такая подлиза наша Мика! girl_haha
А потом с Черри игры затеяли. Все газеты подняли, что я постелила girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Микуша не худая, в самой норме сейчас.
Целоваться готова часами))) Сидела в обнимку с Забусей и пыталась отпихивать попой Мону, которую Катя тоже гладила))) Ревнивица))
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Jeannie)
Ревнивица

дааааа blush blush blush
ласковее собаки просто быть не может!!! yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
98.  
98
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Обалденная песа, красивая, ласковая smile очень просилась гладиться, как впрочем и все жители домика)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Микааааа! Она уже больше любит гулять, чем раньше, никого не боится! Можно сказать, что уже полностью освоилась в Домике!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Микуша вчера так ласкалась, даже ратсопила моё сердце и я впустила её в дом girl_haha
Она помогала мне собакам еду раскладывать, потом помогала Андрею печку топить, потом помогала газетки расстелать.
Такая ласковая малышка... wink

Добавлено (04 Февраля 2011, 08:58)
---------------------------------------------
Мне вчера звонили очень приятные люди по Микуше. У них никогда не было собаки. Но им понравилась Мика, они её на 360.by увидели. Очень долго удивлялись, что её никто не забрал.
Пообещали выбрать время и приехать посмотреть малышку. Так хочу, чтобя они осуществили эти планы yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мика - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0