- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
Модератор форума: Jeannie, Mgeli |
Список форумов Персональные форумы Дом собачьей надежды Улица счастья ДСН Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды) |
Бемби - стерилизована |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь!
Кураторы: +375-29-888-222-5, Катя +375-29-690-62-42, Лена
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
2126 сообщений
девочки ,да что у вас ... Акварель
![]() ![]() |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
5210 сообщений
я за бэмбиииииии!!!
![]() ![]() ![]()
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака. Ты ждешь меня на радуге. Я знаю. +375447243991 Катя |
![]() |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
15515 сообщений
В пятницу поела вареную курицу. Но ела, когда ее оставили одну. От каши отказалась. А потом из большой вышла Веда (она с Ланой не захотели идти на улицу под дождь), взяла миску с кашей в рот и унесла в свой вольер.
Девочка стрессует от рычания Мери (та подходит к сетке и рычит; по-моему, это рычание действует и на Лану), поэтому мы с ГС повесили на сетку занавески. От рычания это не спасет, но от щемления взглядом (который всегда сопровождает рычание) спасет. Надеюсь, что занавески провисят достаточно долго. Добавлено (03 Апреля 2011, 20:17)
Сообщение отредактировала: Mori - Воскресенье, 03.04.2011, 21:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ... |
![]() ![]()
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
значит Шади
![]()
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пусть лучше остается Бемби
![]()
Мы должны сделать этот мир лучше!
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
35330 сообщений
Мнение постороннего - по фоткам она чистый олененок Бемби.. настороженность, взгляд, худоба..
![]() ![]() ![]() ![]()
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625 |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, по-моему, все уже привыкли к Бемби. Причем большинству (я так понимаю) имя нравится. Так пусть уж остается Бемби.
Оля, Шади назовем следующую собаку, которой подойдет это имя (сама решишь, подходит или нет). А вот на Акварель можешь рассчитывать только через мой труп! ![]() PS: Во многих наших темах присутствует забавная тенденция несколько страниц спорить, как назвать собаку. |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Бемби себя очень хорошо вела. В начале смены мы её не выпускали из дома. Она просто выбежала в большую комнату и покакала там
![]() Потом ходила с нами по дому, помогала все делать. Потом в дом зашли Веда, Лана, Мика и Варя. Бемби на них гавкала, не пускала в дом ![]() Очень требует ласки, сама мордочку подставляет. В конце смены главных агрессоров (Бари, Джу, Босю и Мери) загнали в дом и я на поводке вышла с Бемби на улицу. Она очень испугалась в начале. Скулила, когда я её вытаскивала. Но на улице она хорошо себя вела. Стояла смотрела на собак. Мила и Джесс от неё не отходили, всё заигрывали с ней. Через минут 10 Бемби уже сама начала ходить по поддончикам, потом слезла с них, сходила в туалет. Добавлено (05 Апреля 2011, 10:04)
Мы должны сделать этот мир лучше!
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel) У Бемби течка! Ну, по поведению Джесс я тоже так подумала, но видно не было явно, что течка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel) Вчера Бемби себя очень хорошо вела. В начале смены мы её не выпускали из дома. Она просто выбежала в большую комнату и покакала там какая умничка)) понимает что у себя какать плохо ![]()
vel +375 44 725 70 64
|
| |||