Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
21.  
21
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Шенок с глазиком, это котёнок Фунтик без глазика, который у меня не передержке. А со щенком всё в порядке, он здоров. Это девочка, родилась в конце апреля. Им нужны капли от блох и глистогонка. Кто может поделиться?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
глистогонка


Моте писали ?
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Писала, но ответа нет. К кому ещё можно обратиться или посоветуйте, где можно купить подешевле. Там, где я покупала раньше, уже дорого.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (ЛИ)
Писала, но ответа нет. К кому ещё можно обратиться или посоветуйте, где можно купить подешевле. Там, где я покупала раньше, уже дорого.


Я попрошу у нее , но это будет только в пятницу.
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
ЛИ, пару недель назад покупала на Червякова, д. 4 таблетки от глистов по 5 тыс руб. где-то (на 10 кг веса одна таблетка) представляет из себя кусочек сахара. Сегодня зайду вечером, если будут еще, куплю. Две таблетки хватит, или больше нужно?
Лена
26.  
26
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
17907288, купите штук 5. Им же два раза надо лапать, через неделю, если я не ошибаюсь. И моей собоке заодно. Посмотрите, пожалуйста, сколько там стоят капельки от блох. Мне нужно 7 штук, т. к. котёнок, что у меня на передержке, стал чесаться и вчера у него увидели блоху. А у меня дома своих четверо, тоже нужно обработать в таком случае. И собакам со стройки - это в первую очередь, они блохастенькие. Я Вам отдам деньги сразу же. Там, где я смотрела, капли от блох стоят больше 20 000. Может, у вас дешевле? Если что, позвоните мне. Телефон указан. Спасибо, что отозвались.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
27.  
27
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
ЛИ, вечером позвоню rolleyes
Лена
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
в каталог щенка добавлю. дайте небольшой текст пож-ста. и телефон чей? и конечно фото бы еще...там где один (мордочку и в полный рост).
по котенку и собаке напишите Svetik ЛС.
29.  
29
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Ксюша, спасибо! Шенка сфотографируем и я придумаю текст. Потом сообщу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
30.  
30
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
ЛИ, таблетки уже купила. Капельки там тоже были, называются Барс, стоят 8000. Там написано, что они от блох, клещей и глистов (последнее я не поняла). Цены старые, так как магазин закрывается, и они все распродают. Адрес- Червякова, 3
Лена
31.  
31
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
17907288, Елена, спасибо огромное. Капельки сегодня купила в Смолевичах за 7 000. Но капать сегодня не получилось, т.к. было уже темно (возили котёнка к врачу). Таблеточки заберу в ближайшее время. Сегодня утром видела собачек. Они играли с мячиком, а строители смеялись.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я их видела вчера sad
Очень красивый щенок, а мама совсем небольшая с очень умными глазками sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
oda, сегодня утром я их немножко покормила, собачку позвала по имени, она подбежала, такая дружелюбная! Сама не ела, а наблюдала за щенком, который кушал. Меня беспокоит то, что они бегают иногда в скверике, а это опасно, могут вызвать отлов. Ведь скоро День города. В самое ближайшее премя я им прокапаю капельки от блох и дам таблеточки от глистов. oda, а Вы там рядом живёте или работаете? Давайте помогать им вместе!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (ЛИ)
я им прокапаю капельки от блох и дам таблеточки от глистов

Только не одновременно, лучше в интервалом в несколько дней, чтобы не отравить
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (ЛИ)
oda, а Вы там рядом живёте или работаете?

проезжала мимо, работаю недалеко
я пока ничем не могу помочь sad
простите sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
А поместить их в каталог поможете? У Вас всё-таки больше опыта. Может, кто-то заинтересуется ими. А я пока буду подкармливать и присматривать за ними. Вы согласны?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЛИ, конечно sad

попроситесь со щенком на акцию http://egida.by/forum/14-9556-2#395147
запишитесь в очередь сегодня!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (17907288)
Ксюша, спасибо! Шенка сфотографируем и я придумаю текст. Потом сообщу.

wink
нет еще?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
попроситесь со щенком на акцию http://egida.by/forum/14-9556-2#395147

Сделать ему прививки. Перед Акцией взять справку в гос вет.
8-044-55-76-308 vеl
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
в каталог попросилась yes
ЛИ, а вы записались на акцию??? Чем позже запишитесь, тем меньше шансов попасть

Добавлено (08 Сентября 2011, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Сделать ему прививки. Перед Акцией взять справку в гос вет.

ХОТЯ БЫ ЗАПИШИТЕСЬ, ПРИВИВКУ Я ПОМОГУ СДЕЛАТЬ, А ВЫ СДЕЛАЕТЕ СПРАВКУ ПЕРЕД АКЦИЕЙ
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0