• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Помощь для ДСД » Домик Спасенных Душ просит помощи для подопечных котиков! (Коты достаются дороже , чем собаки)
Домик Спасенных Душ просит помощи для подопечных котиков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Во-первых меняются чаще - а это каждому обьекту кошачьему обработка от блох-глистов, стерилизация, прививки.
И что удивительно -прививки кошачьи дороже, чем собачьи girl_haha
Ну и конечно наполнитель!!! shok
Самая острая нужда сейчас у нас в наполнителе. Он закончился совсем. sad
Необходим наполнитель (желательно силикагелевый), но будем рады любому !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Нам очень нужен наполнитель!! Любая помощь приветствуется!!

Чеки за купленный наполнитель, которого хватит на неделю sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
а еще Бусю стерилизовать sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида может купит наполнитель. Но ДРЕВЕСНЫЙ.
Мешков 4-5.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Эгида может купит наполнитель. Но ДРЕВЕСНЫЙ.

мы согласны. Спасибо.. yes Уж очень это накладно получается - этот наполнитель. Кто б подумал mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если уйдете с силиконового и перейдете на тот, что пользуемся мы- будет легче.
А селиконовый уже пусть хозяин для своих покупает.
Реально не считаю правильным баловать бездомных животных за пожертвованя.
Когда 1- можно. Когда - поток- можно и по-проще сделать выбор. rolleyes

Свяжитесь с ОЛей Богдан. Она закажет для ваших. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
не считаю правильным баловать бездомных животных за пожертвованя.


За пожертвования мы наполнитель НИ разу не покупали.
Пожертвованиями мы никогда полностью не покрываем даже лечение, стерилизации, кастрации !! sad
Я уж не говорю о еде, прививках, бравекто (что жизненно необходимо) , витаминах, коммуналке.
Обычно люди охотнее и больше жертвуют на конкретную беду, чем на просто содержание. Что и понятно!!! yes
Мы выживаем за свой счет и за помощь постоянных наших многолетних помощников

Наполнитель куплен за свои личные деньги (чеки за наполнитель в теме оплачены личными деньгами и выложены просто для информации), либо нам помогали наполнителем наши давние и знающие домик помощники.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Н. Я же не прошу отчетов. Я просто считаю, что нерационально на содержание бездомных животных тратить максимум( неважно чьих денег).
Не нужен ни дорогой напонитель, ни корма РоялКанин , ни еще что... На улице они этого не имели. Если это не больные , ослабленные или проблемные, можно выбирать на оплату всего бюджетные варианты. Ведь не все хозяева, даже имея одну собаку-кота, будут иметь возможность тратить много. Большинство людей живут скромно и не будут потом им давать РК, браветки и т.д.
А когда их- 20!- то какие нужны средства для содержания на таком высоком уровне!
Это я не про только домик.. Про многие темы, где читаю, что нужно только самое лучшее.

Но это мое частное мнение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Про бравекто. Это роскошь?? shok
Когда мы переехали за город, у нас сразу весной заболели 3 собаки. Лечили, естественно не бесплатно. Купили средства защиты от клещей. Недешевые, рекомендованные - и капли и ошейники и спреи. Заболело еще 3.
Мучались весь год. И мучали собак. Там наверное какое-то поселение пираплазмозных клещей.
Я уж молчу о средствах потраченных на лечение (оно мягко говоря недешевое) и на средства защиты, о нервах и времени тоже не говорю.
Ну а про собак и их печенках, почках, здоровье наверное надо думать ? blush
И только при бравекто собаки не болеют. Я надеюсь бравекто не роскошь.
Про питание - к сожалению у нас животные некоторые живут годами

Добавлено (11.05.2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Пожертвованиями мы никогда полностью не покрываем даже лечение, стерилизации, кастрации !! sad

Добавлено (11.05.2017, 17:13)
---------------------------------------------
Без прививок нам тоже не обойтись

Добавлено (11.05.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Бравекто не роскошь. girl_mad
Наталья Алексанровна - вы отстали от нашей жизни blush
Лет 10 назад пираплазмоз может и был не так часто, сейчас все клиники переполнены пираплазмозниками. И это при том, что до клиник доезжает сотая часть больных.
Вот сейчас мы лечим Ника http://egida.by/forum/137-4838-7 и я лечу щенка со стройки http://egida.by/forum/115-32713-1. И это при том, что щенка я обрабатывала каплями
Повторюсь - я уж не говорю о приличных деньгах за лечение, о времени и нервах. Я говорю о больных, которые из пирика практически не выкарабкиаются здоровыми.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
корм как раз-таки мы и выбираем опитмального варианта. Проплан или РК СС не самый дорогой вариант и по качеству относительно нормальный. Многие живут у нас по несколько лет, страшно подумать, что с ними может быть от регулярного Рекса или Чаппи.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Выглядит как оправдание. sad Но нам не за что оправдываться. blush
Это просто информация для тех, кто хочет помочь домику

Цитата Мотя ()
За пожертвования мы наполнитель НИ разу не покупали.
Пожертвованиями мы никогда полностью не покрываем даже лечение, стерилизации, кастрации !!


Ну а волонтеры домика и наши постоянные помощники разрешают нам кормить животных не Рексом и не Китикетом.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , я же написала ВЫШЕ, что я же не прош
у какого-то отчета. Я просто высказала свое мнение.
Krasnaya, , А кто предлагает Рекс?? shok Конечно, его можно давать там, где совсем нет ни каких возможностей кормить.

Я своих кормлю Пуриной. Фрискес для котов и Фролик для собак.

Не нужно оправдываться: это- ваше решение что и как.
Я просто точно знаю, что после устройства , не многие хозяева будут кормить РК и тратить столько на животных, сколько тратят волонтеры. Потому что они это будут делать со своей з.п. И им нужно будет еще кормить семью.
Я где- то читала, как чертыхалась одна дама потому, что ей не отдали собаку. Потому что она честно сказала, что РК она не купит. Волонтер сказал найдет того, кто будет содержать на условиях волонтера. Но это при такой сложной жизни в стране в корне не правильно.
Потому некоторым проще купить недорого животных, чем выполнять требования по содержанию волонтеров. А как по мне, то лучше дом для кота или собаки, пусть не с дорогим содержанием, но с заботой и любовью.
Повторю- это мое частное мнение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А как по мне, то лучше дом для кота или собаки, пусть не с дорогим содержанием, но с заботой и любовью.


для нас тоже лучше так!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и сговорились на древесном наполнителе!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата Наталья ()
. А как по мне, то лучше дом для кота или собаки, пусть не с дорогим содержанием, но с заботой и любовью.

Нам уже вернули одного котика, потому что хозяева кормили не дорогим кормам и у него появились камни
Я раньше кормила своих только РК Пюрфелин, счас с работой тоже не очень, но покупаю на акциях РК или ПП и у меня их трое, два кота и собака + съёмное жилье, так что одного кота или собаку они могут хорошо кормить
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Помощь для ДСД » Домик Спасенных Душ просит помощи для подопечных котиков! (Коты достаются дороже , чем собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0