• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » ДСД на Пастернаке 4-5 марта 2017 года (Потихоньку готовимся :))
ДСД на Пастернаке 4-5 марта 2017 года
1.  
1
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
Attention please! 4-5 марта будет Пастернак. До него еще почти месяц, но февраль - месяц короткий, пролетит быстро, нужно уде начинать подготовку. Если никто не против, я снова стану у руля))
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата Amanecer_1997 ()
Если никто не против, я снова стану у руля))

Круто! Молодец, Света  yes .
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все за!Если получится,передам веселые майки для продажи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
Насчет места вроде как договорилась. Писала напрямую организатору Евгении Орловой. Хотела прикрепить скрин, но я не умею :( Завтра с компа попробую.
Так, теперь по "товару". Рита Sunny Day обещала принести игрушки. Лена НикМуся будет делать варенье, ей нужны банки. Так что можно привозить, если есть у кого :) Еще у меня есть палантин, который связала моя мама, его тоже принесу. Юля Макса_Юля, насколько помню, планировала портреты наших животных. + с того пастернака остались разные штуки. Надеюсь, кто-то что-то еще подскажет, вдруг забыла :)
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
5.  
5
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Amanecer_1997,  С портретами вряд ли выйдет, потому что у меня нет времени до 4го, много других заказов и работы. Еще мне сказали, что рисунки плохо продаются. Моя бабушка вяжет носочки, я потом передам.
"Кошачья мама"
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня есть баночки из под детского питания, очень много. Могу организовать доставку. Еще и благодарна буду, что их удалось пристроить (выбрасывать как-то жалко).
7.  
7
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
Макса_Юля, Юль, ничего страшного :) На том Пастернаке только одну картину удалось пристроить. Так что, может, и правда. А вот носочки, пожалуй, будут в тему.

Добавлено (23.02.2017, 00:59)
---------------------------------------------
Кстати, у нас еще будут ловцы снов :) Это писк моды сейчас. Если кто умеет их делать, тоже можно свои дать. Завтра по группам в вк и на фейсбуке покидаю просьбы предоставить хэндмэйд-изделия на благотворительную ярмарку. Буду благодарна, если кто-то сможет помочь поискать "дилеров" yes

Добавлено (23.02.2017, 01:07)
---------------------------------------------
А, и кстати, по традиции, нужна машина и дежурные yes

Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Светочка, возьмите обязательно календарики которые нам делали хозяева Эльки. Их можно тоже продавать хоть за копейки
9.  
9
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
Кратко отпишусь по всему, что сделано пока.
Ведем переговоры с петкаром насчет машины :) Никмуся сварила варенье, все будет, как я поняла, у Моти. Я на себя возьму смелость приютить на ночь печеньки Марины Фроси и все, что мне передадут для Пастернака мастера хэндмэйд. Сегодня забрала декоративные свечки, подвеску и браслет, надеюсь, что еще две девочки смогут помочь.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Вчера прошёл 1-й день эко-маркета "Пастернак". Достаточно плодотворно. Спасибо всем участникам!
Девченки!! Вы супер!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а еще фото будут? маловато как-то  wink
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Вот Света нашла репортажик . Там и наши девочки есть
https://vkurier.by/88414
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Вот и прошел Эко-фестиваль "Пастернак" . Спасибо большое организаторам за предоставленное место для домика!
Спасибо всем мастерам и поворятам за предоставленный товар:
- Виктории
- Галине Дмитриевне Бакумец
- Екатерине
- Инне adeki
- Ольге СлаваОльга
- Ирине Галузо
- Анастасии
- Фросе Мушкиной
- Елене Рыбаковой
- Kate Shaposhnikova
- Ирине Пешкур
- Анастасии Ковтун
- Ольге Касперович-Рынкевич!

Спасибо Оксане и Виктории с мужем за доставку столика и товаров на фестиваль и обратно!

Спасибо нашим волонтерам, дежурившим на данном мероприятии!

Спасибо всем, кто приобрел товар, тем самым Вы помогли нашим подопечным! Спасибо тем, кто просто оставлял финансовую помощь!

Вместе мы сможем большее!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Волонтерам домика СПАСИБО за двухдневное дежурство!! Существенная помощь для домика есть!!
Светочке Amanecer спасибо за организацию!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » ДСД на Пастернаке 4-5 марта 2017 года (Потихоньку готовимся :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0