• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » Праздник -день рождения ДСД!! (9 лет!! УРРРААА!!!)
Праздник -день рождения ДСД!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер

Дорогие друзья 3 сентября, Домику спасенных душ исполнилось 9 лет!!
Даже не верится, как быстро летит время. У Домика были взлеты и падения, Домик пережил многое.
Он живой, он спасает. Не только животных, иногда и людей. Да, порой смены в домике – своего рода терапия!
Все начиналось с малого: несколько людей объединили свои силы и направили их на благое дело, результат чего вы можете наблюдать сейчас. За годы существования Домика свой уголок нашли около 650 собак и 350 котов. Подопечным ДСД посчастливилось найти дом не только в Беларуси, но и за ее пределами!
Вместе мы трудимся над нелегким делом: пытаемся подарить шанс, надеясь и веря, что поступаем как лучше. Они все заслуживают купаться в хозяйских лучах добра и заботы, не зная невзгод. Мы не знаем, что за история приключилась с ними до того, как они попали в Домик, но мы искренне верим, что с нами их судьба прояснится.
Спасибо каждому, кто сочувствует и сострадает вместе с нами все это время.
Всем, кто не остается в стороне! Спасибо волонтерам, которые остаются с нами, и конечно спасибо ИМ, ради которых все было затеяно. Нашим подопечным. Спасибо, что дарите смех, спасибо, что так преданы…

Вашему вниманию предлагается небольшая статистика пристроенных животных. Это лишь малая крупица, пусть у каждого найдется дом и любящий хозяин. Процветай, родной домик! За радостью, кото-собако-терапией ждем всех!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Долгих лет  приюту и терпения и мужества волонтерам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ну вот и отпраздновали день рождения ДСД!!

Отпраздновали в прошедшую субботу -15-го.
Несмотря на подкачавшую погоду праздник удался - было дружно, весело, приятно, радостно, общительно, тепло, музыкально!
Смотрите какой у нас веселый и слаженный оркестр получился! Музыкальный руководитель и редактор Катя Yukka.






Добавлено (18.09.2018, 17:58)
---------------------------------------------
И еще фото с праздника!!



Добавлено (18.09.2018, 17:58)
---------------------------------------------

Добавлено (18.09.2018, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Долгих лет приюту и терпения и мужества волонтерам.


Спасибо!!

Чем еще хорош день рождения?? Ну конечно же подарками!!
СПАСИБО ООЗЖ "Эгида" за поздравление и подарки. Все нужное в нашей повседневности - инструмент для ремонтов и переноски для котов.
На фото поздравляющие - председатель ООЗЖ Вероника и член ООЗЖ Ангелина и подарки уже в нужных руках - инструмент у главного ремонтника ДСД Светланы, переноски у главного кошатника ДСД Ирины.
P.S.фото немножко фривольное, но ведь на то он и праздник!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за чудесный праздник! girllove
5.  
5
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Спасибо домику за моих собак и за то,что знаю как проводить время в выходные. Я всех вас очень люблю!
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДСД! Спасибо большое за праздник. Мы с Василисой очень рады были побывать у вас в гостях!
Богдан Ольга
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А с кем это Вы?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличный праздник!
Очень была рада всех видеть. Спасибо большое всем причастным!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А с кем это Вы?


это один из наших помощников - круглогодичных Дедов Морозов girl_haha girl_haha
Да еще и на колесах yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такой маленький волонтер домика! Приятно!
 Молодцы ребята: не увязли в пеленках, имеют время и с малышкой ехать и помогать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Извините,что поздно,но тоже поздравляю вас!Очень хотел приехать,но слег с температурой(((
Подарки от меня и мастера нашего производства Сергея Дудченко приедут чуть позже.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » Праздник -день рождения ДСД!! (9 лет!! УРРРААА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0