• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дэзире- Дэзи - стерилизована (небольшая, бело-рыжая, лохматая, ласковая , ДСД)
Дэзире- Дэзи - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Красота неземная... Именно так говорят о молоденькой Дэзи (ей около 2 лет) и это - чистая правда: увидеть белоснежное невесомое облачко, без страха покинувшее небесную обитель, у самой земли - большая редкость.
Рыженькие пятнышки на боках и ушках - как поцелуи солнышка, пославшего лучики надежды трогательной, скромной и ласковой девочке. Когда этот юный небожитель заглядывает вам в глаза, вы ни за что не догадаетесь, что ее маленькое сердечко уже познало горечь предательства, голод и холод. Дэзи по-прежнему доверчива и ласкова с людьми, игрива и контактна с животными. Забота волонтеров позволила малышке вспомнить некогда приобретенные навыки: она прекрасно ходит на поводке, послушна и тиха. Благодаря волонтерам, девочка здорова, привита и стерилизована.
Дружелюбность - это главное качество Дэзи, позволяющее подозревать в юном создании несомненную мудрость.
Дэзи ждет хозяина: ей неважно, кем он будет, - она сумеет увидеть его уникальность и полюбить всей душой.


Если Вам приглянулась Дэзи, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL) или +37533-66-11-625(МТС).

Добавлено (03 Января 2012, 12:07)
---------------------------------------------
От Лены Shtu4ka , которая принимала Дэзи yes

Очень симпатичная, похожа на нашу Лису, которая пристроилась в позапрошлом году, только белая, и несколько рыжих пятен. Действительно, как лисичка, в профиль - собака-улыбака. Шерстка длинная, густая, мягкая. Только грязненькая, отмыть - будет просто красавица.
Сразу испугалась нашей компании в первой комнате, рычала и огрызалась. Потом у Кунака с Баффи немного успокоилась. Они ее обнюхали и оставили в покое, отошли в сторону. Покормили ее кашей с мясом, она съела не все, но, видимо, ей достаточно. Небольшая, размером примерно с Кирюшу, может и меньше, под густой шерстью не определить.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая красавица!
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Какая красавица!


да.. симпатичная..
Вчер агуляла с ней долго.. Обошли все кругом - обнюхивала, знакомилась.. yes И по-моему щенков искала sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вета, Вика.. получилась такая хозяйка горы.. yes Только не медной girl_haha girl_haha Симпатично yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Похожа на медвежонка умку yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
у нее мордочка такая - как будто сестрёнка Кунака)))
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А загляните ей в глаза.Сокровище ,а не собака.Если б можно было иметь столько собак ,сколько хочешь...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (adeki)
Если б можно было иметь столько собак ,сколько хочешь...
Екатерина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вчера Инна adeki (мама нашей Ирисы) навещала свою протеже Дэзи и привезла ей приданное - миску, поводок, ошейник, глистогонку и еще всякие "мелочи" , а именно - мешок качественного сухача, наборы для бульонов , творог-кефир , вкусняшки для собак, финансы для покупки кормов в дальнейшем и средства на оплату аренды на три месяца полностью !!! yes yes
СПАСИБО большое , Инна !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дэзичка такой милый ребенок! rolleyes Сегодня сама подошла и стала ласкаться. Хорошо гуляет и хорошо кушает.
Правда, пока не терпит, в комнате было очень мокро, хотя, без куч. А когда я ее выпустила в только что убранную Тошину комнату, она там за 5 минут надула 5 луж во всех углах и посередине, пометила свою территорию. mosking
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
в комнате было очень мокро

а вечером было сухо вчера.. yes Мы уже обрадовались, что перестала метить
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
какая прелестная писюха)))а она реально на умку похожа из советского мультика(если б не было рыжих пятен)
+375291399946 Марина-Фрося
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Shtu4ka)
пометила свою территорию.

Quote (Мотя)
Мы уже обрадовались, что перестала метить


Суки ТОЖЕ метят территорию?! blush
Екатерина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Наверно не все, но эта метит, причем именно по углам.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
она прелесть!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Спасибо за Пальму yes как ее грудь?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Замечательная песа! Ласкается, обнимается и скромный "лизь" в лицо. Правда ревнивая: Кунак тоже хотел погладиться, но увидев, "улыбку"-оскал, даже думать об этом перестал mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Shtu4ka)
но эта метит, причем именно по углам.
Думаю, что то,что не по всей комнате все равно не заставит потенциальных хозяев радоваться. Она что, всегда на улице жила? Как я вижу, собака уже взрослая, нужно вам ей объяснить,что метки ее неприемлемый вариант. Иначе ей путь только в будку или пожизненной жилицей ДСД стать придется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
сегодня убрала в комнате (причем написано было отнюдь не на газетках, привели Дэзи с прогулки, еще не начали кормить - уже три лужи и большая куча напротив двери. Убралась, застелила практически весь пол, наругала (понимает, что ругают, сразу ложится, глазами виноватыми смотрит, бежит ласкаться, еще бы знать, что понимает, за что наругали..) Перед уходом заглянула - опять написано girl_mad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дэзире- Дэзи - стерилизована (небольшая, бело-рыжая, лохматая, ласковая , ДСД)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0