Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
541.  
541
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
атеист, ну, мелкой 100% хорошо, а вот у Чарлика взгляд иногда грустный и затравленный - она ж ему проходу не дает lol Он на нее первые сутки рычал, даже зубами клацал. Теперь она на нем спит, из его миски ест, пообгрызала ему уши и нос, спать не дает lol короче, это террор полнейший, бедному Чарлюну не рыпнуться - сразу малое рычит, скалится и вцепляется зубами в беззащитную чарликову плоть lol У нас дома с утра до ночи расколбас, писки, рыки, беготня и возня))) А иногда придет, оближет ему морду и спать на нем укладывается - у Чарлика ваще истерика тихая, тока глазом на меня косится lol

Добавлено (11 Июня 2013, 22:16)
---------------------------------------------
пришло время показать, как убийца других собак, Чарлюн, раздирает в клочья соседского кобеля за робкую попытку к нам приблизиться... жуткое видео, уберите от экрана детей и беременных!



ну, а по факту, кобелек на самовыгуле, скучает, любит прибиться и гулять за компанию. Встретили его в тот день, набегались все трое)

Добавлено (11 Июня 2013, 22:29)
---------------------------------------------
четырехмесячный акита - тоже растерзан и съеден :(((

Сообщение отредактировал: July_Bel - Вторник, 11.06.2013, 23:17
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
542.  
542
.
Польша, W
5893 сообщения
July_Bellol
543.  
543
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Minutka, ибо нефих... бегают тут всякие, а собака злая и голодная!
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
544.  
544
.
Польша, W
5893 сообщения
July_Bel, прям дикая дивизия lol
545.  
545
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Minutka, съедим всех во дворе - и до вас доберемся barmalei
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
546.  
546
.
Польша, W
5893 сообщения
July_Bel, ,ага,а мы поможем у нас во дворе всех того-этого lol
а вообще Чарлику хорошая мамка досталась)))
...тихо так...вот бы Кунаку так повезло.... blush
547.  
547
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
вот тут Чарли уничтожил целую толпу кобелей, когда кончилась вафелька (((

Сообщение отредактировал: July_Bel - Суббота, 15.06.2013, 11:27
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
548.  
548
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вчера я познакомилась с этим красавчиком окраса тигры  rolleyes Красотун нереальный  rolleyes
Такой деликатный, умничка, лапочку все мне свою давал! Очень чудесный неземной полосатик!  smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
549.  
549
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
staffik,  это он не лапочку давал, а требовал, чтоб ты не отвлекалась на ля-ля и начесывала его сильнее blush lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
550.  
550
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Да, я когда с ним познакомилась он мне тоже так делал girl_haha
551.  
551
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
сварила себе "царскую" кашу - разварила-распарила рис с курагой на молоке в однородную массу, добавила немного сахара... Чарли унюхал - уплетает вторую тарелку, боюсь, мне не хватит на обед lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
552.  
552
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так ,понятно кто царь,тому и "царская" каша.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
553.  
553
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
adeki, суровая правда жизни yes girl_haha

Добавлено (24 Июня 2013, 09:03)
---------------------------------------------
вчера на миску курицы положила столовую ложку натертой отварной моркови. Мог ли после такого количества "овощей" случиться понос или причина в другом?

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
554.  
554
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вряд ли. nea А раньше морковь давала? А малое как?
555.  
555
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka,  я ж в теме Лилу писала уже - это кишечная инфекция, все собаки дома дристали mosking Гриша назначил тинидазол, уже нормализуется стул.

Девочки, очередной "и смех, и грех". Вчера в полночь пошли гулять в парк. Походили, погуляли, уже возвращались домой, как вдруг выскакивает из кустов Чарли, на ходу задней ногой пытается живот почесать, зубами куда-то в живот тычет - чешет, видимо. Ну, я ж добрая и заботливая - дай, думаю, почешу ему живот. Положила его спиной на землю и рукой по животу шарю. И нашариваю там что-то - буэээ - мерзкое и склизкое. Будто виноградинка под пальцами лопнула. Я это все смахнула, руку встряхнула, понюхала - не какашки ли? Нет, запаха нет, но все равно ощущение мерзкое. Пришли домой. Под лампу его, осматриваю живот - мать моя ротвейлер (с), а там через шерсть на брюшке голова клеща торчит. Я его и маслом помазала, и ногтями поковыряла - нефига, только Чарли пищит и вырывается, не удержать. Рысью опять собралась и полетела в Айбивет (почти рядом с домом). Отсидела очередь таких же "счастливчиков" с клещами, потом Чарлика упирающегося на стол еле-еле всунула. Ну, и держу, пока врач смотрит. А он посмотрел и молвит мне человеческим голосом "хозяйка, вы сосков собачьих никогда не видели?". ляяяяяяя... девочки, ехала домой - не могла нормально руль держать, истерика накрыла. Ржала до самого дома. И дело даже не в том, что с перепугу сосок за клеща приняла (он непарный, оказался, а мне откуда знать, что у собак непарные соски бывают). Я просто как вспомню глаза Чарлюна, когда я эту голову клеща открутить ногтями пыталась lol Прости, мой нос любимый, что тебе такая хозяйка контуженая досталась lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
556.  
556
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
July_Bel, очень мне напомнило прошлое лето, притаскивает муж мне Алису и кричит- у нее весь живот в здоровенных клещах! lol А он сам патологически просто боится клещей (но ни разу не цеплял, ттт). Ну а дальше- почти так же, только я к врачу не поехала. а объяснила,  ЧТО бывает на животе у животных girl_haha
557.  
557
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
Я просто как вспомню глаза Чарлюна, когда я эту голову клеща открутить ногтями пыталась
Садистка  lol lol
558.  
558
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
koshka-marisha, да я-то все понимаю, но я спецом сразу проверила с другой стороны - есть второй сосок или нет) его нет, все, думаю, приплыли ))))) короче, бедный Чарли)))

Добавлено (29 Июня 2013, 10:40)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Июня 2013, 11:38)
---------------------------------------------

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
559.  
559
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
У Чарли умные и одновременно хитренькие глазки.Ему очень хорошо у вас!!! yes
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
560.  
560
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А у малой мордашка обезьянья. mosking
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0