Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
501.  
501
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Он не толстый, хотя поправился по сравнению, как был в домике.
502.  
502
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
красавееееееееец yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
503.  
503
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
пусть худеет. Гуляем теперь по 2 часа днем, раз в день-два бегаем 2км за машиной, качаем мышцы.

страсть выкачаться в свежем г..вне - это только у моего или мы не исключение?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
504.  
504
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
бегаем 2км за машиной, качаем мышцы

shok это как??

Цитата (July_Bel)
это только у моего или мы не исключение?

пф,вот если б он НЕ валялся- был бы исключением))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
505.  
505
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (trololo)
бегаем 2км за машиной, качаем мышцы это как??

вот и мне интересно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
506.  
506
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
перешли на ошейник, поскольку пузо в уже не влазит в шлейки))











































нашла на телефоне видео с первым визитом в домик) чарлюн соскучился по подружкам)
Сообщение отредактировал: July_Bel - Суббота, 18.05.2013, 21:41
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
507.  
507
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Юля, создается впечатление, что собака уже просто не ходит, а только и делает, что лежит на спине и пытается получить на выходе загорелое пузико.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
508.  
508
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
пузо в уже не влазит в шлейки))

Вот обещала же не раскармливать. girl_mad Такой был стройный малыш.
509.  
509
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, он был не стройный, а изможденно-худой) А сейчас в хорошей форме - мышцы на лапках, грудь широкая, как для медалей)) Пузо не висит, но щупать его приятнее, чем раньше) И ест он обычно 1 раз в 2 дня, про 2 раза в день можете забыть)) Много гуляет) собака в форме, короче, нефиг гнать)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
510.  
510
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, тогда ладно. mosking
511.  
511
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Виделись с Чарликом в четверг, Юля привозила на смену.
Никакой он не толстый, я не заметила пузо вообще. Он стройный, подтянутый и очень красивый, такой как надо!  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
512.  
512
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tanushka09eoui
я ему шлеечку зимой покупала, когда он худобой был) терь грудь стала ширше, натирает шлейка под лапкоме (на фотке видно) )))
надо новую купить, не люблю я ошейники. Идеалы гуманизЬма запрещают мне ошейники удушающие на цобак одевать.

Добавлено (20 Мая 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Чарлюну надо постричь ногти, куда обратиться?

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
513.  
513
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
July_Bel, Берёшь его завтра? Могу завтра чикнуть.
Меркурий крю
+375 29 3444677
514.  
514
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tanushka09, ну, если он те руки не чикнет, то ок))) завтра с ним, конечно же)))

кстати, последние новости))) если б не кастрация - я б была уверена, что Чарлюнка геюшка)))) сегодня познакомились на выгуле с девушкой-соседкой, у нее таксик-инвалид. Красивый мальчик с травмой позвоночника (после драки с собакой), задние лапки он не чувствует. И вот у Чарлика рядом бегает подружка джек-рассел и этот таксик волочится. Чарлюн таааак к нему лип. И поцелует, и понюхает, и лапками поваляет в траве, и рядом приляжет, и обнимет)) я просто офигела, что он так к кобельку может относиться.
Все-таки правду говорят, чувствуют животные чужую боль и беззащитность.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
515.  
515
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Руки у меня растут...откуда надо растут) Так что ты проконтролируй, чтобы не того, не укоротил мне их)
Меркурий крю
+375 29 3444677
516.  
516
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tanushka09, ну, кусаться он не должен, не кусючий)) но намордник оденем на всяк)))

Добавлено (20 Мая 2013, 23:56)
---------------------------------------------
кстати, а фуминатор есть у нас в домике? Может, получится чарлюна еще и чесануть? а то уж больно с него сыпется...

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
517.  
517
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Был, если никто не взял.
Ну ты прям салон красоты там устраивать собираешься)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
518.  
518
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
фуминатор есть у нас в домике?

В субботу точно был, чесали собак на выгуле. Лежит в шуфлядке, в кухне, справа от входа.
519.  
519
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Tanushka09)
салон красоты там устраивать собираешься


жалко, что не устроила... поболею пока чуть-чуть ((((
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
520.  
520
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Tanushka09)
Могу завтра чикнуть.

Свидетельствую.. Танюшка мастер пор чиканью когтей - Муська до сих пор с маникюром от Татьяны yes

Цитата (July_Bel)
правду говорят, чувствуют животные чужую боль и беззащитность.


еще как yes Но вот удивительно, что Чарлик так.. Я думала он немножко пофигист и эгоист blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0