Модератор форума: Мотя  
Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер

    

Крошка Ру -необыкновенное существо,гибрид питбуля и кошки.Скажете так не бывает?Но наша Ру именно такая;смелая и упорная как пит,при этом размером с кошку и милой привычкой спать свернувшись на коленях у человека.Ищем хозяина ,способного оценить нежную душу Руши и уважать ее отважное сердце,принять ее серьезный характер.Кроме этого,малышка весела,игрива и обожает детей!

В Счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:41
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
281.  
281
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (adeki)
отбраковала всех потенциальных хозяев и выбрала нас


Очень рада за малышку smile
Рекламу, так понимаю, надо прекращать...
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
282.  
282
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (adeki)
сорок минут уговаривала представителя авиакомпании и уговорила.Так что все закончилось хорошо,муж сказал :у меня героические жена и дочь,чего же сердиться!


У вас вся семья героическая yes

А Рушка - молодец. Добилась-таки поставленной цели lol
283.  
283
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
adeki, spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Вы - невероятный человек, как волшебник, дарящий сказки!!! спасибище, и буську маленькому Пластическому хиРУргу lol ну и всем остальным естественно blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
284.  
284
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Die_My_Darling)
Вы - невероятный человек, как волшебник, дарящий сказки!!! спасибище

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
285.  
285
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата (adeki)
муж сказал :у меня героические жена и дочь,чего же сердиться!

ахх как приятно yes
СПАСИБО героической семье за счастье Рушки yes И не только Рушки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
286.  
286
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо всем за поддержку,за передержку ,за рекламу!Рекламу можно снимать,еще раз спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
287.  
287
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Потрясающе! Вот это люди! Безмерная вам благодарность за счастье всех ваших четвероногих детей! NY20
Людмила
+375 (29) 270-72-80
288.  
288
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Инна, это Вам спасибо за большое, доброе, сострадающее, любящее сердце.
289.  
289
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Малюпасик!!! счастья Рушечке большого-большого!!!
adeki, спасибо Вам большое!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
290.  
290
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Немножко новостей от Крысинды-Рушечки;вы ее не узнаете,она стала такой ласковой и нежной девочкой,утром приходит меня будить ,заползает наполовину в постель(целиком залазить в постель не разрешает Фрося)и начинаются нежности.И целуемся ,и обнимаемся ,и ушки гладим и таем от удовольствия,это надо видеть ее смешную рожицу в этот момент.Она -явный лидер,даже Ириса ее не строит и не воспитывает.Только Фрося спуску не дает,при этом они с Фросей хорошо играют,до этого Фрося вообще никогда с собаками не играла,только с людьми.Рушик не любит мопеды,а их у нас много,и все бы ничего ,но когда за бедным мопедистом несутся четыре собаки с лаем и вздыбленной шерстью,ему(мопедисту)видимо неуютно.Деревенские привычки.И вся свора их радостно подхватила,еще бы такая развлекаловка.Хорошо ,что у испанцев нервы крепкие.Так что у нас все отлично!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
291.  
291
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата (adeki)
Она -явный лидер


вот малюпас нагленький girl_haha
Цитата (adeki)
у испанцев нервы крепкие


приедете сюда на побывку не забывайте что тут вам не Испания lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
292.  
292
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так у нас и мопедистов не очень много.Может никого и не съедим?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
293.  
293
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (adeki)
.И вся свора их радостно подхватила,еще бы такая развлекаловка
lol
здорово то как!!!
294.  
294
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ой, Инна. Как здорово! Главное, чтобы у мопедиста были нервы крепкие и он не вилял своим мопедом направо-налево blush
295.  
295
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (adeki)
когда за бедным мопедистом несутся четыре собаки с лаем и вздыбленной шерстью,ему(мопедисту)видимо неуютно.
lol lol lol lol представила lol такие грозные собаки girl_haha
Инна, миллионный раз СПАСИБИЩИЩЕ Вам за все!!!!!! blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
296.  
296
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,не за что особенно,Мышинда-такое чудо милое,как только поняла,что она дома,поменялась в лучшую сторону.Так что мы тоже всех благодарим и судьбу ,тоже за такую прелесть собачью.А с мопедистами разберемся,научимся игнорировать.

Добавлено (06 Февраля 2013, 23:16)
---------------------------------------------

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
297.  
297
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
так подросла!
298.  
298
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,она совсем не выросла,это, как обычно, фото искажает.Только вес набираем,уже 12 кг.Ни один самолет не возьмет,ужас!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
gru
299.  
299
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
красавица!!!
300.  
300
.
Польша, W
5893 сообщения
на фото такой большой кажется....а я её маленькой помню)))видно,что ребетёнок счастлив!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0