• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
СОС!!! Уже есть подписи на отстрел!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.Я на форуме Минутка(новый ник,потому,что забыла пароль к старому,а почтовй ящик,к которому был прикреплён акаунт-удалила,пришлось региться по-новому).Суть не в этом.
У нас во дворе живут собаки(вернее была одна маленькая,но пока я приехала из больницы их стало уже 4,кто-то подбросил).Сейчас жители собирают подписи на их отстрел.И видимо это мероприятие состоится скоро.Всё чем я могу помочь-это попросить помощи...я подкармливаю их каждый день,но деть мне их совершенно не куда sad Опросила знакомых-все у виска крутят,мол посёлок-деревня,у всех свои собаки.Не хотят даже подержать у себя,чтобы я смогла как-то их пристроить..Домой взять не могу,живу с родителями(из-за моей дворняжки постоянные стычки)ребёнку всего 2 месяца..денег тоже не ахти blush Может есть ручки на небольших собачек...причём три из них девочки,один-кабель...у одной течка,понятно,что скоро будет прибавление...стерелизовать -не могу(нет машины,прав,денег.да и в райценре этим у нас ветлечебница не занимается)Всё что могу-это кормить их.
Фото совершенно не пиарные,фотограф я не ахти...

Добавлено (20 Августа 2012, 14:17)
---------------------------------------------
на первом фото щенуля тёмненька.

Добавлено (20 Августа 2012, 14:26)
---------------------------------------------

девочка светлая,не знаю возраст.маленькая...см 20.щенуля тоже не больше будет...ну пускай до 30см


тоже девочка,которую я всё время кормлю,ей всего год...

ну и парень,он высокий,ожет счуть выше колена,возраст не знаю,в руки ещё не даётся,подходит к еде,когда я отхожу..

Добавлено (20 Августа 2012, 14:26)
---------------------------------------------
может кому нужны маленькие собачки...

2.  
2
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Minutka)
Сейчас жители собирают подписи на их отстрел

shok shok shok shok - "жители"... Такие не живут, а существуют! Minutka, сориентируйте немного по местности и, если можно, сделайте фото всех соб, пусть и "не ахти", хоть какие-нибудь.

Добавлено (20 Августа 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Ой, фото загрузились позже моего соо blush

Добавлено (20 Августа 2012, 14:37)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!! С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ... . ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!! БУДЕМ ПРОБОВАТЬ НАПРЯМУЮ!

(вету по ходу покажем, судя по фото, здоровенькие, блох только и глистов нужно погонять: Minutka, осилите празитов или помощь нужна? blush )

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, осилю,только вот ветаптеки у нас нет,а поехать за лекарствами тоже некому,как не стыдно мне это признать)а я с 2х месячным ребёнком в автобусе 1,30 не могу ехать sad

Добавлено (20 Августа 2012, 14:46)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Оля гляньте лс..пока ушла,ребёнок

4.  
4
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РазНАРОД, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! blush
Minutka, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТЕКСТЫ ДЛЯ КАЖДОЙ СОБЫ. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
мне их даже спрятать негде...опросила знакомых,соседей...никто не хочет помочь..человек,в котором была уверена сказа,"ну отстрелят,ну и фиг с ним,пускай отстрелиавют,всё равно новые появятся.."

Добавлено (20 Августа 2012, 14:57)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, чуток попозже... blush

6.  
6
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Minutka, ТЕКСТЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ?! Кто такой, возраст, характер...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
7.  
7
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
раскидаю по сайтам, напишите только тексты к объявлениям
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Minutka)
Olga_Lugaru, чуток попозже...

Хорошо, но постарайтесь пожалуйста побыстрее. Чем раньше, тем лучше, не мне Вам говорить yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Эта маленькая собачка появилась во дворе совсем недавно.Маленькая девочка,которая нашла защиту у такой же малышки,как и сама(только по старше).Ей примерно месяца 3-4.Игривая,дружелюбная,ласковая девочка.Любит играть с котами и маленькими собачками.Больших боится.Ростом 20-25см(если и подрастёт,то совсем немного).Гладкошерстная.Любит детей.Ест всё,но больше любит сушку и конечно же куриные субпродукты.Будет замечательным другом и ребёнку и взрослому человеку.




Дети назвали Мурзиком girl_haha ,а я зову Мурзилка(она же девочка)

Год назад,когда уже заканчивалось лето,во дворе дома появился маленький,лохматый щенок.Девочка.До нельзя ласковая и добрая собачка.Не любит котов.Тянется к людям.Хорошо ладит с другими собаками.Росточка небольшого.Около 25 см в холке.Ест сушку и натуралку.Очень тянется к людям.



я зову её Хвостик.

Добавлено (20 Августа 2012, 15:34)
---------------------------------------------
писать совсем не умею,да ещё малая капризит..чуть позже про остальных напишу

10.  
10
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Minutka, лучше с именами yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Оля, ты же редактор! Переделай тексты. Это же не трудно человеку с таким словарным запасом, как у тебя. Основа есть. Скелет. Нарасти красивые мышцы!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Итак, если позволите.

Мурзи - дружелюбная, ласковая девочка 4-х месяцев (25 см в холке), гладкошерстная. Любит играть с детьми, маленькими собачками (больших побаивается) и котами. Этот нежный огонечек разукрасит вашу жизнь самыми яркими красками, а ваших деток полюбит, ни чем не меньше вашего.

Хвостик - нежная белоснежная красавица года с небольшим от роду (25 см в холке). Милейшее создание - очень тянется к людям. А вот с кисами предпочитает дружбы не водить, но кто знает... Этот ангелочек подарит вашей семье море доброты и ласки и никогда не заставит вас усомниться в силе настоящей любви.

Minutka, а Вы уверены, что они по 25 см. Малютки такие, как йорки? blush

Добавлено (20 Августа 2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Оля, ты же редактор! Переделай тексты. Это же не трудно человеку с таким словарным запасом, как у тебя. Основа есть. Скелет. Нарасти красивые мышцы!

lol Уж не знаю, какие мышцы получились, наскоро как-то blush

Добавлено (20 Августа 2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
ни чем не меньше

Ой, пардонте, говорю же, наскоро mosking - НИЧЕМ. blush

Добавлено (20 Августа 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Пишу напеременку с работой, уж извиняйте blush

Добавлено (20 Августа 2012, 16:40)
---------------------------------------------
Фото:
Мурзи

Хвостик

Добавлено (20 Августа 2012, 16:41)
---------------------------------------------
немножко обработала blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Очень хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ПРОСИМ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ:

МУРЗИ - дружелюбная, ласковая девочка 4-х месяцев (25 см в холке), гладкошерстная. Любит играть с детьми, маленькими собачками (больших побаивается) и котами. Этот нежный огонечек разукрасит вашу жизнь самыми яркими красками, а ваших деток полюбит, ни чем не меньше вашего.


ХВОСТИК - нежная белоснежная красавица года с небольшим от роду (25 см в холке). Милейшее создание - очень тянется к людям. А вот с кисами предпочитает дружбы не водить, но кто знает... Этот ангелочек подарит вашей семье море доброты и ласки и никогда не заставит вас усомниться в силе настоящей любви.


Minutka, ждем следующую партию yes

Добавлено (20 Августа 2012, 17:42)
---------------------------------------------
Minutka, с Вашего позволения, я бы поменяла название темки на "СОС!!! Уже есть подписи на отстрел!" и подтемки "очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА" blush
Кто как считает? blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
15.  
15
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Кратко писать совсем не умею blush ,если бы большой текс....ммммм....вот это было бы моё,а так blush ...как получается...

Вот уже 2 месяца,как живёт в нашем дворе собачка Жужа.Толи выбросили,толи потерялась-она рассказть не может.Недавно у неё были щенки,но "добрые" люди помогли им "устроиться".Куда?Остаётся только догадываться.Жужа маленького роста.20 см.гладкошёрстная,не любит других собак и кошек.Боится детей и мужчин.Очень просит ласки.Стоит присесть перед ней на колени,её маленький носик сразу же утыкается с просьбой в твою ладонь,а глаза как будто просят:"приласкай меня скорее!"Возраст не известен,но думаю,что собачка молоденькая.Есть сушку,любит куриные субпродукты...Очень хочет быть домашней.







Знакомтесь.Это Рекс.Возраст не известен.Характер стойкий,нордический.На дух не переносит других кобелей.К людям не идёт(ко мне только привыкает),боится.Видно обижали.Хотя по виду ухоженый пёс.





Пускай Вас не смущает моё,одновременно постоянное присутствие на форуме и молчание.Компьютер включен и денно и нощно,но вот ответить могу только тогда,когда есть время...Но я всегда на связи yes

Olga_Lugaru, Оля,красиво!(про текст)про остальное тоже согласна..про поменять..

Добавлено (20 Августа 2012, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Minutka, с Вашего позволения, я бы поменяла название темки на "СОС!!! Уже есть подписи на отстрел!" и подтемки "очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА"

Оля,я согласна! yes А Вы можете поменять?...я просто ничего не успеваю...сегодня что-то мой ребёнок капризит... blush

Добавлено (20 Августа 2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
Minutka, а Вы уверены, что они по 25 см. Малютки такие, как йорки?

вроде да...завтра попробую померить,сегодня меня врятли выпустят..хотя и дома все уже..

Добавлено (20 Августа 2012, 18:15)
---------------------------------------------
Рекс ростом до колена,ну чуток выше...совсем чуток..близко ж не подходит..есть ещё одна щенуля,но сегодня я её не видела,как появится-сфотаграфирую и напишу о ней..

Добавлено (20 Августа 2012, 18:18)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Спасибо yes

16.  
16
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Minutka)
А Вы можете поменять?...

Отправлю письмецо Ариане yes

Добавлено (20 Августа 2012, 19:19)
---------------------------------------------
ЖУЖА - молоденькая гладкошерстная симпатяшка кремового цвета (25 см в холке). Очень кроткая, нежная девочка. Когда ее гладишь, - уткнется носиком в ладошку и смотрит своими глазками-пуговками прямо вам в глаза, заставляя сердце трепетать. Жужа подарит счастье любому одинокому человеку или семье, но без маленьких детей. Суетливых активных деток малышка побаивается. Пока не водит дружбы с другими собаками и котами, но кто знает... Быть может, эта трепетная девочка - именно то счастье, которое вы так долго искали?


РЕКС - настоящий мужчина, пусть и небольшой (40-45 см роста). Охраняет свою территорию от других кобелей. Хоть парень и молодой, но жизнь его уже успела потрепать, поэтому друг, хозяин и родитель Рексу нужен очень заботливый и терпеливый, тот, который поможет малышу вернуть веру в добро, в Человека. Если такой найдется, - будьте уверены, - Рекс отплатит той же добротой и лаской, только в утроенном размере.


Minutka, контакты Ваши оставлять? И еще одна просьба - уточнить рост каждой собы (как показывает практика, это действительно важно), чем раньше, темлучше. Сами понимаете - время не терпит sad

Добавлено (20 Августа 2012, 19:26)
---------------------------------------------
Убегаю до 22.30-23.00. [b]Minutka, очень прошу Вас оставить контакты для связи по рекламе и поднимать темку с просьбой о помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ и РЕКЛАМОЙ.[/b]

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А Куратор кого - нибудь из них будет? Если я вдруг найду платную передержку, дней так на 8.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, к моему сожалению я совершенно стеснена в средствах blush всё,что могу делать для этих деток,кормить...очень стыдно,но не могу быть куратором sad
Olga_Lugaru, а контакты в теме или в личку Вам?
Может кто то сможет им помочь....так бы хотелось найти им дом....Сегодня увы никак не могу выйти...ребёнок капризит,завтра с утра буду гулять свою собаку измерю их для точности...но они и взаправду маленькие,особенно хвостик и жужа
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга когда придет может, может что и посоветует. А пока что создаю об них лот на "Сэконде" с просьбой помочь. Может и найдем им Хозяина и Дом, ттт.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, спасибо за поощь yes большое
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0