• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лина - стерилизована, ДСД (Молоденькая, милая , ласковый "волчонок")
Лина - стерилизована, ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
В воскресение Настя Гайдук привезла собачку. В Колядичах в промзоне она жила не одна. sad
Руководство обратилось к охотникам с просьбой отстрелить всех собак.
Лиса (так ее звали) самая ласковая, ручная и молоденькая.
Не выдержали и в субботу ее забрали.
Настя ищет ей передержку . Пока до передержки она побудет у нас blush
Назвали вчера Линой. Поскольку Лиса и две Лизы у нас были и есть





Очаровательный серый волчишка с озорными раскосыми лисьими глазками - такой впервые увидели малышку Лину волонтеры. А познакомившись с ней поближе были совершенно очарованы этим милым созданием. Лина - совсем молоденькая девочка, небольшая (около 40 см в холке), очень нежная, ласковая и игривая. А от ее мяконькой серой шубки просто невозможно оторваться - так и хочется все время гладить! Линочка - настоящая семейная собака: будет замечательным товарищем по играм для детей, которых никогда не обидит; не доставит хлопот на прогулке даже пожилому человеку - она спокойно ходит на поводочке; бескорыстно и искренне будет дарить свою привязанность всем членам семьи. Лина привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. В квартире ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. Если Вам нужен настоящий маленький дружочек - скорее приезжайте знакомиться

тел +37529 193-73-83 Настя
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
да, что-то ей полюбилось тянуть.но Лина такая миишка, такая мохнатость несусветная, а ушки!) прелесть-прелесть-прелесть)))))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Лисёнок есть лисёнок. Она вчера лаяла - точно так же, как лиса mosking
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Фото от Кати Роби:



spasibo

Лины нет в каталоге!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какая прелесть rolleyes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Quote (Krasnaya)
Лины нет в каталоге!


А Рыжка по-прежнему есть! Пора её менять на Лину.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Да-а, надо что-то делать. Скоро и она превратится в толстушку. Попа уже заметно выросла yes
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Неа, она толстушкой не будет girl_mad Она активная и подвижная! smile
48.  
48
.
Минск, Победа
23228 сообщений
У вас в ДСД все активные и подвижные всегда превращаются в толстушек, кормить их нужно сдержаннее! Собачка очень симпатичная на последних нижних 4-х фотографиях.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Уж лучше сытые толстушки, чем голодные худышки girl_mad
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Лина записана на стерилизацию в 12.30 в воскресенье. Нужна машина и сопровождающий.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
Нужна машина и сопровождающий

да ну Красная.. blush Как чаще бывает повезут Настя с Егором. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну такая уже где пищалка - это капец. Вчера Юля гуляла с ней и встретила бездомыша. Так Лина заорала так, что мы слышали на противоположном конце улицы. И такой пищучий голос. Точно надо Лину подарить Тоше, пусть ему пищит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Майя)
Точно надо Лину подарить Тоше, пусть ему пищит.

боюсь, что не долго это продлится, ему каждая пищалка на 5 минут lol но как запасной вариант есть еще Манюня girl_haha

Quote (Мотя)
Как чаще бывает повезут

вот-вот girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
Точно надо Лину подарить Тоше, пусть ему пищит.

girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (Krasnaya)
боюсь, что не долго это продлится, ему каждая пищалка на 5 минут

mosking а я думаю Лина Тошу перепищит mosking
Майя, ты забыла рассказать, как она виртуозно тырит носки из обуви wink lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
три вредных лисы
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ksusha_sh, супер girl_haha girl_haha Дельки не хватает для полного счастья mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вчера стерилизовали Лину-Лису.
Спасибо Наталье Александровне за талон и Инне adeki за оплату лекарств для операции yes yes
Спасибо Насте и Егору за доставку Лины туда и обратно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лина вчера весь вечер была в состоянии "зомби". Личинкой лежала на диване, ершили не снимать. Воду не пила. Не тошнило.
Надеюсь сегодня получше.
Меркурий крю
+375 29 3444677
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Линочка сегодня получше. Немного погуляла, от еды отказалась, даже от вкусняшек, мы и не заставляли.
Потом сама встала, пошла во вторую комнату, улеглась на диване возле теплой печки и не захотела уходить. Комната ее кажется приняла нормально, обнюхали и отошли, и мы ее там и оставили.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Потом сама встала, пошла во вторую комнату, улеглась на диване возле теплой печки и не захотела уходить. Комната ее кажется приняла нормально, обнюхали и отошли, и мы ее там и оставили.

а я-то думаю, чего ж это Лину не видела shok , всех в первой перегладила, а когда вышла, стукнуло, что их там четверо
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лина - стерилизована, ДСД (Молоденькая, милая , ласковый "волчонок")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0