• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лина - стерилизована, ДСД (Молоденькая, милая , ласковый "волчонок")
Лина - стерилизована, ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
В воскресение Настя Гайдук привезла собачку. В Колядичах в промзоне она жила не одна. sad
Руководство обратилось к охотникам с просьбой отстрелить всех собак.
Лиса (так ее звали) самая ласковая, ручная и молоденькая.
Не выдержали и в субботу ее забрали.
Настя ищет ей передержку . Пока до передержки она побудет у нас blush
Назвали вчера Линой. Поскольку Лиса и две Лизы у нас были и есть





Очаровательный серый волчишка с озорными раскосыми лисьими глазками - такой впервые увидели малышку Лину волонтеры. А познакомившись с ней поближе были совершенно очарованы этим милым созданием. Лина - совсем молоденькая девочка, небольшая (около 40 см в холке), очень нежная, ласковая и игривая. А от ее мяконькой серой шубки просто невозможно оторваться - так и хочется все время гладить! Линочка - настоящая семейная собака: будет замечательным товарищем по играм для детей, которых никогда не обидит; не доставит хлопот на прогулке даже пожилому человеку - она спокойно ходит на поводочке; бескорыстно и искренне будет дарить свою привязанность всем членам семьи. Лина привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. В квартире ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. Если Вам нужен настоящий маленький дружочек - скорее приезжайте знакомиться

тел +37529 193-73-83 Настя
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Укололи ей цефтриаксон. yes
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Лично знакома с Линочкой. yes
Такая ласковая, послушная, умная девочка! Очень красивая. Фото не передают всей красоты. У нее шерстка - как у песца, сама светлая, а кончики черные, длинная. Желаю Линочке найти самого лучшего хозяина! smile А волонтерам домика огромное спасибо за приют для этого чуда! giverose
8029-1119371
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Evenly)
Желаю Линочке найти самого лучшего хозяина!

сегодня отвезли Лину в Жодино к новым хозяевам. Спасибо Галине LINA11 и ее мужу за доставку.
Лина зашла в дом очень даже уверенно. В лифт вошла, как к себе домой mosking В квартире тоже не стрессовала, все обнюхала. Очень заинтересовалась кошкой, только вот кошка совсем не захотела с ней подружиться sad но ничего, это дело времени yes Лина теперь соседка нашей бывшей подопечной Софки http://egida.by/forum/101-6525-5
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ого!!Лисёёнаааа) smile smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Счастья хитрому лисенышу! yes
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Krasnaya)
это дело времени

и только yes yes
какие чудные фотки yes

Добавлено (15 Декабря 2012, 21:29)
---------------------------------------------
такое ощущение, что Лисенок там не один день, а всю жизнь blush

68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лисёнок, ты одна из самых прекрасных собак на свете!!!!!! Пусть будет ей счастье!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ого, уже и фоточки! А Лисена такая счастливая, такая довольная!
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
на самом деле она не совсем понимала, что происходит, где ее товарищи и почему мы уходим без нее, а больше всего ее возмутило, почему кошка не хочет с ней поздороваться (!!!) - она даже нам на это вслух пожаловалась и несколько раз mosking Но скоро поймет, какой кайф, когда внимание уделяют только ей одной yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Счастья маленькой волчишке - мой любимый тип собак. girlpoka Мне будет не хватать ее. sad
А как ее нашли, по какой рекламе? И что со швами, их же еще не сняли?
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Shtu4ka)
А как ее нашли, по какой рекламе?

по какой точно не знаю, но звонили по Манюне (наверное по каталогам Эгиды)
Quote (Shtu4ka)
И что со швами, их же еще не сняли?

одна из хозяек Лины Полина ветеринар, она сама и снимет швы yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Quote (Krasnaya)
сегодня отвезли Лину в Жодино к новым хозяевам

Моя заинька girlpoka . Опять я прохлопала ушами. Но это и не удивительно, что она так быстро нашла дом. Такая красавица и добрячка smile Счастья ей!
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
О! Какие новости! Счастья лисеночку! good_dog
8029-1119371
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ну вот, моя любимица уехала cray И я снова не попрощалась. Надеюсь, она будет счастлива rolleyes
76.  
76
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Оооо, новость офигенная. Малютка идеальна, прекрасная девчушечка. Счастья Линуське!
+375291399946 Марина-Фрося
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
звонили по Манюне (наверное по каталогам Эгиды)

звонили по Маньке, но не из эгиды.. По-моему из газеты.
Пришла мама с дочкой Полиной смотреть Маньку. (Манюня похожа на их умершую собачку.)
Полтне Манька безумно понравилась, но мама все сравнила с предыдущей собакой.
Хотели забрать сразу (мама не очень хотела), но мы не отдали - на ночь глядя в электричке, да еще Маньку .. Опасно
Сказали что сами привезем yes Полина тискала и ласкала всех собак и все к ней тоже шли с удовольствием yes
А утром она позвонила мне и сказала, что они с сестрой подумали и решили взять Лису, ну чтоб не было сравнений с предыдущей собакой с мамигной стороны. yes
Я решила что Алису. Потому что Алиска очень уж лезла обниматься с Полиной. Ну уже собиралась звонить боле близко причастным к Алиске - Штучке, Саньке.. mosking И тут Полина позвонила .. И в разговоре выясняем, что вроде как речь не об Алиске.. mosking
Ну и хорошо что я вспомнила что Ира звала Лину Лисой при них yes
Полина побежала к компу , посмотреа темы и сказала, что она говорила про Лину, думая что ее зовут Лиса mosking
Хорошо что разобрались mosking

СПАСИБО огромное Галине LINA11 и Оле Красной зато, что отвезли Линку yes
Будем надеяться, что все сложится yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
все буде добра)Лина ж лапушка)) smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата (trololo)
все буде добра)Лина ж лапушка))

вроде да yes Звонили Полине и я и Настя. yes
сказали, что собака по характеру необыкновенно хорошо. Очень довольны yes
швы Полина сняла.
Всем-всем Лина очень нравится. Они очень довольны, что выбрали именно ее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
пасиб, за новости хорошие! А когда паспорт отвозить? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лина - стерилизована, ДСД (Молоденькая, милая , ласковый "волчонок")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0