Модератор форума: Мотя  
Симка - стерилизована, маленькая, ласковая,ручная,рыженькая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Я сегодня шла на работу и на выходе из метро на институте культуры увидела небольшую собачку-лисичку. Оень ласковую и ручную. Она цеплялась ко всем людям, заглядывала в глаза. Особенно к детям приставала. Ее многие кормили. Некоторые пинали. Я погладила ее, посмотрела зубки и животик. Сколько ей не знаю, но молодая.
Я долго наблюдала за ней. Так что она стала меня шугаться sad
Она вышла из перехода и пошла по частному сектору. Я за ней.. Она обошла вокруг по частному сектору и пошла на пути.
Народ ... я не хотела ее забирать.. Но она стала кидаться прямо под электричку.. Я ее еле отозвала оттуда.
Она опят пошла в переход, потом оттуда опять под электрички. Потом стала убегать от меня и дошла аж до Дружной.
Причем абсолютно не умеет переходить дорогу. Начала играть на дороге и чудом что ее не сбили sad
Короче .. я не выдержала и решила, что у нас в домике конечно опасно сейчас, но она все равно окажется или под электричкой или под машиной и поэтому поймала ее. blush .

Приехала Красная с Вероникой (Верочка) и отвезли ее в домик.
Купили на дружной гискан и девочки укололи сегодня ее

Извините меня. Я впервые не выдержала и забрала в домик. blush

   
   
   
  

      
     

     


Рекламный текст от Ларисы Лавика!

Симка - совсем маленькая (35 см в холке), молоденькая (2-3 года), очень ласковая, нежная, игривая собачка. Здорова, привита, стерилизована. Симочка
обожает сидеть на ручках, нежно обнимает своими маленькими лапками,
прося внимания. А еще она очень любит играть и станет замечательным
другом для детей! Если Вам нужен маленький ласковый дружочек,
лисичка-Симона - идеальный вариант: компактная, дружелюбная, совершенно
беспроблемная малышка с солнечным характером легко впишется в Вашу
жизнь, став ее незаменимой частью!


+375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625 Тамара
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А мне ее жаль  sad
Залезет под кресло и сидит. Или еще под столом на кухне прячется. Симочка домой хочет  sad
242.  
242
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Красотуля наша маленькая)
Меркурий крю
+375 29 3444677
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какая красавица   girllove
244.  
244
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
у меня есть потенциальные ручки, но обстоятельный разговор будет не раньше августа, когда подруга вернется из отпуска.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Вчера Симка была у врача yes
Спасибо Дашке gru и Ульянке yes

У Симочки все хорошо yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня приходила женщина, которая взяла вчера Симку и в тот же день вернула.
Плакала, сказала, что совершила ошибку, просила ее простить и отдать ей Симочку, что она никакой другой собаки не хочет.
Звонила Ире и Моте, долго их уговаривала. Ира сказала ей хорошо подумать пару дней, чтобы не подвергать собаку еще одному стрессу.
247.
247
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
Сегодня приходила женщина, которая взяла вчера Симку и в тот же день вернула.
shok опять? Эх, жалко мне эту женщину, мне показалась она хорошей, просто нерешительной после своего недавнего горя sad Я думаю, что если она все-таки решит взять Симку, мелкой будет у нее очень хорошо yes
248.  
248
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Верочка)
жалко мне эту женщину, мне показалась она хорошей, просто нерешительной после своего недавнего горя Я думаю, что если она все-таки решит взять Симку, мелкой будет у нее очень хорошо

Мне тоже так кажется. yes
249.  
249
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я с ней не общалась, но мне она не понравилась  blush sad
250.  
250
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Ситуация еще конечна та  sad С одной стороны  Симке очень нужен ЕЕ человек, с другой, а если опять вернут sad Бедное дите совсем застрессует.

Добавлено (04 Июля 2013, 18:11)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась Елена - подруга этой женщины, которая и нашла ей Симку. Буду с ней советоваться.  yes
Да кстати - СПАСИБО Елене за финпомощь домику - 300 000 в общей сложности yes Часть потратили на Симку, часть пойдет на закупку прививок yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
251.  
251
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне кажется, больше не вернет. Она провела у нас почти два часа и все уговаривала отдать ей Симочку, говорила, что уже не может без нее.
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Она провела у нас почти два часа и все уговаривала отдать ей Симочку, говорила, что уже не может без нее.

ого.
всякое бывает,может действительно дать и ей,и Симке второй шанс. а вдруг это ее мама
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Цитата (trololo)
,может действительно дать и ей,и Симке второй шанс

звонила и мне и Ире много раз. Не знаю - у меня двоякое отношение.. blush Решили попробовать .. Если она сама не передумает до завтра до обеда. то Дашка ей отвезет Симку после смены.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Блин, ну вот мне она совсем не понравилась  sad Какая-то она странная что-ли
255.  
255
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Пожилые люди все немного странные. Мои дети вообще считают, что я конкретно головой тронулась на почве собак.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Пожилые люди все немного странные. Мои дети вообще считают, что я конкретно головой тронулась на почве собак.

Ну и насмешила, пожилая Штучка!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Симке очень нужен свой человек. Ей надоела общага! Мне эта женщина тоже звонила. Говорит, сделала страшную ошибку, отдав Симочку обратно. К предыдущей собаке она тоже не сразу приросла, но все же это произошло и расставание с ней для этой женщины было очень тяжелым. Именно поэтому она и сравнивает все время Симу с предыдущей собакой, но пройдет время и Симка будет ей такой же родной (мне так кажется). Главное, что бы она на самом деле все правильно взвесила
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
258.
258
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (LudmiRal)
Ну и насмешила, пожилая Штучка!
Та еще Штучка lol
259.  
259
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
Пожилые люди все немного странные.


это не тот случай. И не клевещи  girl_haha blush
Цитата (Dark)
она совсем не понравилась  Какая-то она странная что-ли

молодежь правее оказалась  yes
Хотя мне она тоже не понравилась. blush Сегодня позвонила в полвосьмого и сказала что не надо. Потом перезвонила, подождите мол до 9. В 9-30 позвонила - не надо  sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да уж,хорошо что дали ей два дня подумать! так бы она ее второй раз вернула.
Сообщение отредактировал: trololo - Пятница, 05.07.2013, 13:28
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0