Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
701.  
701
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
702.  
702
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Багуся кадр! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
703.  
703
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Багира умничка girl_haha
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
704.  
704
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
как-то давно нет новостей о моих любимых девчонках  blush
705.  
705
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Смотрю на фото Багиры и вижу глаза своей Рокси. Тот же взгляд... У нас все замечательно. Все собаки в парке знают, что надо дружить и вести себя прилично, а то можно получить пендалей от Рокси. Задира будет выгнан с поляны, а если не поделили игрушку, она разнимет, чтоб не дошло до драки. Я горжусь нашей девочкой, из нее выросла серьезная, уверенная в себе собака.
706.  
706
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Oksana71 ()
из нее выросла серьезная, уверенная в себе собака.


Благодаря Вам yes
Оксана.. вы извините, что я тогда не перезвонила. Телефон ваш ушел в списке, пока я собралась сохранить .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
707.  
707
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
Все собаки в парке знают, что надо дружить и вести себя прилично, а то можно получить пендалей от Рокси.
Какая же она молодчинка!!!! Конечно, благодаря своей семье и Михаилу Борисовичу. СПАСИБО  yes
Цитата Oksana71 ()
Я горжусь нашей девочкой, из нее выросла серьезная, уверенная в себе собака.
good  Вы  столько с ней занимались, по-другому не могло быть. Я так за нее рада  girllove
708.  
708
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Чуть позже выложу фото, у нас их тьма! У нашей подружки хозяйка фотограф и обожает фотографировать собак, поэтому наша девочка есть во всех позах. А вообще, у нас образовалась кампашка собачников и мы везде вместе, на занятиях, на прогулке, даже на прививки сейчас идем оптом. После занятий у нас каждый раз чаепитие на свежем воздухе. Я ответственная за печенье, уже знаю кучу рецептов! Лето мы тоже классно провели, в жару подъем в 6 утра и всей стаей на Цнянку. Собаки наплаваются, еле домой идут. В общем, скоро (23 декабря) у нас праздник, два года, как Рокси с нами. Мы очень счастливы! Спасибо вам всем за нашего лапусика!

Добавлено (15.12.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна, ничего страшного что не перезвонили, мы Борисовича прижали к дереву и он нам сам признался. Теперь мы знаем, когда у него день рождения!

709.  
709
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Oksana71 ()
Теперь мы знаем, когда у него день рождения!

и я теперь знаю..
Выпытала у него girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
710.  
710
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
Чуть позже выложу фото, у нас их тьма!
NY_27
Цитата Oksana71 ()
мы Борисовича прижали к дереву и он нам сам признался
Ой, не могу  girl_haha руководила операцией Рокси?  girl_haha
И когда же у Борисовича ДР?
Цитата Oksana71 ()
А вообще, у нас образовалась кампашка собачников
Эх... жила бы я поближе  rolleyes
711.  
711
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Нам тоже хотелось бы со всеми увидеться, приезжайте к нам на Банголор! Здесь бывает куча собак, люди даже на машинах приезжают из других районов.
712.  
712
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Oksana71, я уже давно мечтаю выбраться. Вот куплю Майке  намордник для поездок в тралике и приедем знакомиться  yes Нам до вас где-то 30-40 минут
713.  
713
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Здорово!!! Будем очень рады!!!
714.  
714
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
как же время летит! Целых 2 года! А для меня Рокси все такая же малышка-подросток mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
715.  
715
.
Беларусь, Минск
42 сообщения



716.  
716
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какая красотка выросла!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
717.  
717
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Ой, как же приятно видеть эту маленькую красотку. И она красотка, и ее друг  girllove
Oksana71, СПАСИБО  yes
718.  
718
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Сообщение отредактировал: Oksana71 - Суббота, 17.12.2016, 13:22
719.  
719
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Боже.. какое счастье!!! yes
Это просто чудо.. Помню как я рыдала над Багирой и ее щенками..
думала - глухой номер - все большие.. Никуда я их не пристрою.
А тут вот так вот!! Не верится прямо.
спасибо вам огромное!!!
Оксана только фото надо уменьшить, пока вы можете корректировать свое сообщение. Большие фото нельзя. А то его просто удалят.
Пожалуйста и срочно сделайте это.

Надо на сайт помещать там гда написано "Превью для форума:"
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
720.  
720
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Прошу прощения, если не правильно загрузили фото. Все утро пыхтела, училась!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0