• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
721.  
721
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Так просто правила такие.. Могут удалить фото . жалко будет

Добавлено (17.12.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Оксана.. как у вас здорово!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
722.  
722
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
А так, под спойлером нормально, а то мы на занятие убежали и я не успела спросить.
723.  
723
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
какие счастливые морды!
724.  
724
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Оксана.. а вас там не ругают неадекваты всякие ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
725.  
725
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Тамара Николаевна, за что ругают?
726.  
726
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
просто за собак.. Что много
как обычно.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
727.  
727
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
А! Понятно! Постоянных посетителей парка мы дрессируем, они уже прирученные. На неадекватов не реагируем, просто проходим мимо. А остальные при виде стольких собак просто не суются и держатся подальше. Но и мы в свою очередь тоже не наглеем, держимся подальше,да и собаки сами по себе не носятся, а мы их чем-то занимаем. То с игрушками играем, то сами занимаемся. Люди видят и понимают, что все под контролем. Ко мне один раз патруль прицепился, что Рокси на хаски рыкнула за свой мячик, так я им стала читать лекцию по этологии собак. Они не знали, как потом от меня отцепиться. Очень быстро скрылись за кустами. Ну а во время занятий с Борисовичем чувствуешь себя как на арене цирка, кругом зрители.
728.  
728
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
фотки - одно лучше другого  good2 и налюбовалась, и насмеялась ))) особенно впечатлилась двумя мурзатиками в грядках  lol я так понимаю, это они на пару выпололи все сорняки  mosking
729.  
729
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Это мы ходим гулять в поле возле новинок. Рокси там гоняет куропаток . А когда их нет, то гоняется за Лукасом соседом и они выкачиваются как черти. Потом они радостно бегут к нам за вкусняшками и вытираются об нас. Мы в тот раз все были такие!
730.  
730
Online
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
Сколько у вас друзей! Вот это тусовочка! Я тоже заострила внимание на чумазиках, особенно хозяевам блондина не завидую lol на Рокси хоть не так заметно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
731.  
731
.
Минск, Новинки
11 сообщений
И снова здравствуйте. С вами снова я, Багирушка. Давненько я сюда не заходила. Ну, знаете, дел не в проворот.
У меня все замечательно, хозяева меня очень любят. Даже стали пускать меня на второй этаж. Я обожаю там проводить время. Сплю я теперь в спальне как человек. Правда, хозяева жалуются, что очень громко храплю и мешаю им спать. Но они меня не выгоняют из комнаты, понимают, что хочу быть как можно ближе к ним, даже во сне.
Летом к нам во двор периодически заходили ежики. Они такие классные. Правда, они не хотят со мной общаться почему-то. И чего тогда заходят – непонятно. Я лаю, пытаюсь развернуть его и носом, и лапой, а он ни в какую. Потом хозяева меня уводят в дом, а когда выпускают снова – ежика уже нет. Обидно.
У меня появился новый хозяин. Правда он очень маленький, даже еще не играет со мной. Знаете, когда я его впервые увидела, я даже не сразу поняла, что это человечек. Я-то привыкла, что люди – это всегда кто-то выше меня по росту, это когда лакомство дадут. А тут сверток, пахнущий парным молочком. Я все поняла минут через пять. Как я стрессанула! Я не знала, что мне делать, поэтому одновременно начала лаять, скулить и метаться по дому. Со стороны наверно казалось, что у меня поехала крыша. Но я просто испугалась. Я подумала, что мне нашли замену. Но в то же время, когда маленький сверток заплакал, я хотела его утешить, как мама. Если закрывали дверь в комнату, я ломилась в двери покруче любого омоновца. Но теперь все хорошо. Я поняла, что меня заменять не собираются, что все остается как и прежде хорошо. Теперь я спокойна, даже лаять в доме стала реже и тише, чтобы случайно не испугать или не разбудить маленького хозяина. Мне даже иногда кажется, что он пытается сказать слово «Баги». И он все еще пахнет парным молочком (да-да, я периодически его обнюхиваю, чтобы убедиться), как пахнут и маленькие собачьи детки.
По телевизору сказали, что 2018 год – это год собаки. Поэтому как официальный представитель нового года желаю всем, чтобы здоровье, счастье, удача и достаток и в наступающем году, и во всех последующих были вам такими же верными друзьями и спутниками как мы, собаки. Моим же хвостатым и купированным соплеменникам и друзьям других видов желаю встретить своих хозяев, самых любимых и любящих.
С НОВЫМ ГОДОМ!


Добавлено (30.12.2017, 00:35)
---------------------------------------------
        
Сообщение отредактировал: Снежонок - Суббота, 30.12.2017, 00:40
732.  
732
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Когда читаю такие добрые позитивные сообщения собачки в счастье, невольно улыбаюсь и становится как то легко и спокойно.Спасибо.*
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Суббота, 30.12.2017, 13:25
733.  
733
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
ООО какой подарок к Новому году!!
СПАСИБО огромное!!
Как замечательно!! Как приятно, весело и здорово!!
Как я рада за мою Баги!! Какая разница между Багирой на заброшенной стройке и Баги у вас.
СПАСИБО!!! Это чудо
Снежана , поздравляю вас с маленьким !! yes
Пусть год собаки принесет вашей семье только счастье, здоровье, благополучие!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
734.  
734
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Как здорово!!!
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0