Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маленькая Мия ! (sml[love])
Маленькая Мия !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер


   
     
   
   
       
     

Для лучшего понимания размера собачки сегодня сфотографировали на руках.

   

Маленькая (около 30 см вхолке), ласковая, интеллигентная, с безупречным характером и идеальным поведением в
доме собачка ищет любимого и единственного Хозяина. Ей чуть больше 3-х лет,
приучена к двухразовому выгулу, стерилизована. Малышка Мия совершенно
беспроблемная собачка, она станет самым преданным другом для вас, лучшей
нянькой для вашего ребенка, а также подружится с вашей кошкой или собакой.
Звоните и знакомьтесь с Мией, влюбляйтесь и приобретайте самого верного и
надежного друга на всю жизнь!

Тамара Николаевна +375-29-322-61-55,+375-33-66-11-625, Надежда +375-29-282-59-58

Малыши в СЧАСТЬЕ :

Спайк:

   

А это с маленькой хозяйкой

 

Миечка:

   
    

    

    

    

   
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.11.2015, 21:24
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Пусть у него все сложится.. Спасибо вам
Пока рано расслабляться, но мне очень понравились многие детали в поведении при личной встрече, и в телефонном разговоре с людьми. У родителей жены был очень похожий песик, только еще мельче. Спайка уже искупали, как получится, обещали прислать фото. Через какое-то время еще созвонимся. 
Вот не зря говорят: " не было счастья, да несчастье помогло". Будем верить, что для этих собачуль жизнь изменится в лучшую сторону.

Добавлено (26 Декабря 2014, 23:21)
---------------------------------------------
Девочка теперь живет почти все время в моей будке ( там утеплено было для котов соломой). Сегодня ходила с нами на речку гулять. Когда сына катала по ледику, она стала его защищать. Потом мы играли в футбол, так она с нами носилась, больше за малым бегала. Умеет давать левую лапу, когда ругаешь ее за что-нибудь, она подходит и ложится на спину, так забавно. Когда на корточки садишься, пытается дать буську. Очень хорошая девочка! Давайте ей имя придумаем, я понятия не имею, как ее звали, а с фантазией туго.

Добавлено (28 Декабря 2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
Давайте ей имя придумаем

Холли, Лаффи, Эмма, Элли, Хайди, Мия - у меня такие варианты .
Помогите назвать девочку, а то она все без имени.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
мне нравится Мия yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
В понедельник стерилизовали девочку! Уже чувствует себя неплохо. Правда, кушает выпендриваясь. Стерилизовали у Григория и Дмитрия! Спасибо им огромное за операцию! Взяли с нас всего 300 тыс.
Спасибо большое за помощь и поддержку Инне-adeki, Галине-LINA11, Тамаре Николаевне- Мотя и всем кто за нас переживает.
Девочку пробую называть Мия, пока не откликается. Дома идеальная собачка. В туалет ходит только на улицу, дома за мной ходит хвостиком, ничего не портит. Самое удивительное, что мой Лорд спокойно принимает девочку. Кому собака-друг, нянька, идеал?

Добавлено (04 Января 2015, 13:09)
---------------------------------------------
        
  
     

Маленькая (около 30 см в холке), ласковая, интеллигентная, с безупречным характером и идеальным поведением в доме собачка ищет любимого и единственного Хозяина. Ей около 3-5 лет, приучена к двухразовому выгулу, стерилизована. Малышка Мия совершенно беспроблемная собачка, она станет самым преданным другом для вас, лучшей нянькой для вашего ребенка, а также подружится с вашей кошкой или собакой. Звоните и знакомьтесь с Мией, влюбляйтесь и приобретайте самого верного и надежного друга на всю жизнь!

Надежда +375-29-282-59-58

Добавлено (05 Января 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Славная девочка ищет заботливого Хозяина. Совершенно беспроблемная и послушная.

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
busel02, по сайтам раскидывать с этими фотографиями в попоне? Без расширения мне кажется. что это лапсердачок такой. Если швы сняли. то может по другому сфотографируйте.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Швы еще не сняли, но сегодня сделала еще фото дома и на улице без попоны, позже посмотрю, что получилось и скину сюда. 
СОСЕДИ, спасибо, что помогаете рекламой! Только, пожалуйста, НЕ бросайте на olx (бывший slando), там я сама кинула, а то опять забанят, но уже насовсем. Вообще основная помощь нужна в соцсетях, по сайтам, я и сама могу, но если есть возможность, лишней рекламы не бывает. Спасибо!
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата busel02 ()
Вообще основная помощь нужна в соцсетях,

busel02, Там большнство и раскидываю. Вашу еще не пиарила. ждала Вашего ответа. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
   
     
   
   
        
   

Добавлено (07 Января 2015, 00:53)
---------------------------------------------
А на этом фото сама неприступность.



А здесь мы в шкаф спрятались от меня виноватые.

Добавлено (07 Января 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Мия любит яблоки и мандарины, вчера съела целое яблочко, а сегодня выпросила у малого его мандарин.

30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Какие фотографии классные и Мия на них. Ожила малышка. совсем изменилась. Молодцы.

Добавлено (08 Января 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Разместила у себя на "стене". Группам и "Одноклассниках".

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Разместила у себя на "стене". Группам и "Одноклассниках".
 Спасибо большое за помощь!!! giverose
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
busel02,  не за что. Хоть звонки нормальные есть?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Хоть звонки нормальные есть?
Пока нет звонков((( Был один, скорее всего по старому объявлению про мальчика, предложила девочку, сразу заинтересовались, скинула фотки и больше не перезвонили.
А Мия - обаяшка, хоть и не супер красавица, но она очень милая.

Добавлено (09 Января 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Для лучшего понимания размера собачки сегодня сфотографировали на руках.

   

34.  
34
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Мия в домике нашем yes Это снимки уже у нас с Ирой yes
Правда пришлось определить ее в волонтерской. Надеемся что пока
Мия рычит на всех собак. Даже на Тессу Скорее всего от страха.

Добавлено (09 Января 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Гооврят все , что очень миленькая и очень-очень маленькая. И это чудо было на цепи ?? shok
Вечерняя смена отпишется как она там

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Разместила на ФБ
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
А так мы попрошайничали через пару часов после приезда.

   

Добавлено (09 Января 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Спасибо большое Тамаре Николаевне, Инне и всем волонтерам домика за приют для Мии! Она целовака и очароваха, а порыкивала неагрессивно от страха. Она ведь никогда не видела столько собак  ( еще и таких больших) и людей. У меня никогда не рычала.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата busel02 ()
Спасибо большое Тамаре Николаевне

волонтерам спасибо yes Все были за yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
волонтерам спасибо
giverose giverose giverose
39.  
39
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Мия совсем-совсем  клопик)  по-размеру примерно как наш  Филя, на фото смотриться намного больше. Типичная девушка - готова часами рассматривать себя в зеркале,и смотрит так внимательно, придирчиво и явно остаеться довольна увиденным  lol . Может поэтому и не нашла общий язык с Тэсской - боиться конкуренции, надо бы ее с мальчиками познакомить wink .
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Как там моя обезьянка поживает? Как она без меня людей встречает?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маленькая Мия ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0