Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маленькая Мия ! (sml[love])
Маленькая Мия !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер


   
     
   
   
       
     

Для лучшего понимания размера собачки сегодня сфотографировали на руках.

   

Маленькая (около 30 см вхолке), ласковая, интеллигентная, с безупречным характером и идеальным поведением в
доме собачка ищет любимого и единственного Хозяина. Ей чуть больше 3-х лет,
приучена к двухразовому выгулу, стерилизована. Малышка Мия совершенно
беспроблемная собачка, она станет самым преданным другом для вас, лучшей
нянькой для вашего ребенка, а также подружится с вашей кошкой или собакой.
Звоните и знакомьтесь с Мией, влюбляйтесь и приобретайте самого верного и
надежного друга на всю жизнь!

Тамара Николаевна +375-29-322-61-55,+375-33-66-11-625, Надежда +375-29-282-59-58

Малыши в СЧАСТЬЕ :

Спайк:

   

А это с маленькой хозяйкой

 

Миечка:

   
    

    

    

    

   
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.11.2015, 21:24
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата busel02 ()
Как она без меня людей встречает?


Утрешняя смена сказала, что очень радостно их встретила. Попрошу отписаться подробнее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
что очень радостно их встретила
Я вчера и говорила, что она без меня не будет бурчать на всех. А то залезла вчера ко мне на колени и на всех входящих бурчала, защитница, на коленях ведь не так страшно защищать mosking . А ей вчера каждый раз как девочки заходили, а Мия на них бурчала, давали колбаску, вот она и старалась.

Добавлено (10 Января 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата yukka ()
Разместила на ФБ
 Спасибо!
Если кто-то будет помогать рекламой, можно бросать везде, НО НЕ давайте рекламу на olx , я там дала объявление, а то забанят и меня и того, кто кинет еще.
Может кто-то сможет оплатить топ на olx
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....kB.html
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
255 сообщений
Цитата busel02 ()
Как там моя обезьянка поживает? Как она без меня людей встречает?
Нормально встречает, радостно и с интересом.
А вот на других собак активно рычит и гавкает, не взирая на размер оппонента, волонтеры, смотрите внимательнее что бы ей кто-нибудь не ответил из крупных, а то перекусят и не заметят.
Сообщение отредактировал: Dareol - Суббота, 10.01.2015, 18:02
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Dareol ()
А вот на других собак активно рычит и гавкает, не взирая на размер оппонента
 Это от страха, здесь она спокойно реагировала на собак, но здесь она и не видела их такое количество.

Добавлено (10 Января 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Текст :

Маленькая (около 30 см вхолке), ласковая, интеллигентная, с безупречным характером и идеальным поведением в
доме собачка ищет любимого и единственного Хозяина. Ей чуть больше 3-х лет,
приучена к двухразовому выгулу, стерилизована. Малышка Мия совершенно
беспроблемная собачка, она станет самым преданным другом для вас, лучшей
нянькой для вашего ребенка, а также подружится с вашей кошкой или собакой.
Звоните и знакомьтесь с Мией, влюбляйтесь и приобретайте самого верного и
надежного друга на всю жизнь!

Тамара Николаевна +375-29-322-61-55,+375-33-66-11-625, Надежда +375-29-282-59-58

45.  
45
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Маленькая Мия ведет себя очень хорошо. С утра встретила с радостью и сразу стала проситься на ручки smile  . Только почему-то плохо кушает
46.  
46
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Малыха чудесная. Ласковая и ручная. Гуляла вечером 2 раза. Вела себя очень спокойно. Плохо поела - но это первое время, потом будет лопать только в путь! Утреннюю смену ждёт съеденое одеяло Мией - она скомкала его в один жгут и начала жевать. Там такие дыры в нем теперь!!!  yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Feona ()
Плохо поела
 У меня она тоже плохо ела, но если не поддаваться на провокации, то через какое-то время все съедалось. Сразу первые несколько недель они только съедали все, что ни дай, а когда Мия осталась одна, то начала выпендриваться.
Цитата Feona ()
Утреннюю смену ждёт съеденое одеяло Мией - она скомкала его в один жгут и начала жевать. Там такие дыры в нем теперь!!!
shok У меня она ничего не грызла и не пыталась. А покрывало, на котором спала всегда комкала кучкой и ложилась.
Спасибо всем за заботу о Мие! Вот не зря говорят: " Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Добавлено (10 Января 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Еще немного фото Мии

   

А здесь малой дрессирует Мию

 

48.  
48
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата busel02 ()
У меня она ничего не грызла и не пыталась.
Это от стресса. Надеюсь, это не войдет в привычку.

А можно как-то название темы поменять на Мию просто. И эмблемку с рожи-скептика на что-то другое?
Говори за тех, кого не могут услышать!
gru
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Одеяло было целое.
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а как малыха относится к овощам? Может оставлять ей морковку?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Господи.. там такое малое ... yes Я думала она больше..
Ну совсем кроха.. А такая гордая с нами чай пила.. mosking
Ну такая милая Мия yes Просто прелесть yes

Но, пожалуйста !! Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны. Сразу по приходу ее помещайте в туалетную комнату..
Сегодня Мия пыталась забежать в комнату к Ладе. sad
А это очень опасно, также как и к Деле. sad
У них разные веслвые категории. ОЧЕНЬ ОПАСНО!! sad Будьте осторожны!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
а как малыха относится к овощам?
 Не знаю не пробовала давать, в кашу иногда кабачок добавляла. Хорошо кушала яблоки и мандарины маленькими кусочками из руки. Она не будет ничего портить, может на одеяле просто запах чего-то вкусного остался и она попробовала, но поняла, что это не вкусно. Спасибо всем за заботу еще раз! Дома все время пытаюсь ее взглядом отыскать, привыкла уже так к ней, а сын все спрашивает: "Мия ведь меня полюбила, правда?" А она от него не отставала и все разрешала ему.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата busel02 ()
Она не будет ничего портить


Надюш.. ну ты так переживаешь по этому поводу.. не стоит.. Это нормально.. Новое место, новые запахи и ниче страшного в этом нет yes
Малышка просто чудо - малюпасик ласковый и милый. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Мотя ()
ты так переживаешь по этому поводу.. не стоит
пока у нас живет Джой все остальные проказы меркнут перед его изобретательностью и стремлением к познанию всего и вся lol
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Надюш.. ну ты так переживаешь по этому поводу.. не стоит.. Это нормально.. Новое место, новые запахи и ниче страшного в этом нет
 Ну, я не то чтобы переживаю, просто для меня это ново в поведении Мии. У меня ж она была тоже в непривычных для себя условиях была. И скажу вам, что я бы точно не продержала бы ее у себя 2 недели, вместо оговоренных 3 дней, если бы Мия грызла что-то или ходила в доме в туалет. А так мне удалось лапшу мужу на уши повесить, чтобы Мия получше отошла после операции и вам меньше голова болела из-за Багиры и Мии одновременно.
Тамара Николаевна, может первое сообщение как на досуге переоформите с текстом и фоточки какие отберете blush .
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата busel02 ()
может первое сообщение как на досуге переоформите с текстом и фоточки какие отберете

ок yes

Сегодня обе малявки встретили дежурных с радостным вилянием хвостами. yes
В волонтерской чисто yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата Мотя ()
Сегодня обе малявки встретили дежурных с радостным вилянием хвостами
Ура! малюпасики подружились! girlprivet
Юлиана Gemini
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мия - сладкая. С характером, разумеется. Очень маленькая, хорошо сложенная. Попрошайка girl_haha и целовака. Мужчин больших может побаиваться. Гуляет хорошо. При нас жевала одеяло. Наругали. С Аришей в хороших отношениях, наверное, потому, что она меньше Мии, не надо показывать,что ты суперкрутая lol
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вести на акцию.
Говори за тех, кого не могут услышать!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
Попрошайка
Это да. Это она, наверное, наверстывает за все годы на цепи, и не самого лучшего питания.
Цитата AnnaMiu ()
Мужчин больших может побаиваться.
Она жила с женщинами, от моего мужа вообще сразу пряталась под стул (хотя он и не очень большой mosking ).
Цитата AnnaMiu ()
С Аришей в хороших отношениях, наверное, потому, что она меньше Мии, не надо показывать,что ты суперкрутая
 Так она ж жила с таким же клопиком, а потом с моим Лордом, который чуть больше ее, но не намного.

А как ее ранки на пузике после снятия швов? Затянулись?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Малышка совершенно очаровательная и внешне, и по характеру. На поводке ходит не очень хорошо, но это дело наживное.
Кушать кашку с мяском сегодня отказалась, зато одно мяско уплела с удовольствием, хитрюга.
На пузико, если честно, я не смотрела.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маленькая Мия ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0