Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тося /стерилизована/ (средняя, симпатичная, ласковая, милая, послушная)
Тося /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Начало темы здесь http://egida.by/forum/115-22413-3 
Девочка очень милая. Сначала стрессовала, была зажата, и поэтому, видимо, вела себя очень хорошо и в клинике, и в машине.
В домике постепенно освоилась, когда вывели погулять в загон, даже стала гладиться и трогать Иру лапкой. Собаки к ней отнеслись спокойно, она к ним тоже, знакомство прошло нормально. Девочка очень грязная и крепко воняет псинкой.
По здоровью - по УЗИ сердца и внутренних органов все в норме, анализ крови хороший. Сейчас гоняем блох и глистов, моем и готовимся к стерилизации.
Поселили с Джесс и Джоем.


 
















зимняя Тоська







1. Почему только кошки-трехцветки считаются приносящими счастье и богатство? Неужели собачки-трехцветки хуже? Вот например Тося - милая, скромная, ласковая девочка полутора лет в неброской черно-белой с рыжинками шубке. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций. Черный Тоськин носик как стрелка компаса всегда направлен на обожаемого хозяина. Чем бы Вы ни занимались - Тосенька всегда будет рядом, время от времени осторожно трогая лапкой, чтобы обратить на себя Ваше внимание, или легонько тыкаясь мордочкой чтобы ее погладили. При этом Тося - барышня воспитанная и послушная, дома ведет себя идеально, ничего не портит, замечательно ходит на поводочке, приучена к выгулу. С другими животными ладит, котов даже побаивается порой. Тосеньке около 2-х лет , девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Словом, если Вы решили завести себе небольшого безпроблемного питмца - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться с Тосей. Может она и не принесет в Ваш дом богатство, но уж счастье - непременно!

2. Тося - скромная, добрая девочка в трехцветной шубке. Очень нежная, ладит как с людьми, так и с животными. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций. При этом Тося - барышня воспитанная и послушная, дома ведет себя идеально, замечательно ходит на поводочке, приучена к выгулу. Тосеньке около 2-х лет , девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Словом, если Вы решили завести себе небольшого безпроблемного питомца - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться с Тосей. Может она и не принесет в Ваш дом богатство, но уж счастье - непременно!

тел. +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72 Ирина



тел. +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72 Ирина

10.03.17 привили Тосю
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Мотя ()
она просто тает когда жалеешь и гладишь А сегодня утром, когда я зашла в комнату, она так радостно меня встречала и прыгала на меня и гладилась
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Какая хорошенькая! Очень хочу поскорее с ней познакомиться!

Надеюсь, Джесси не будет ее обижать!
Говори за тех, кого не могут услышать!
23.  
23
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Блохи? Ну ладно, я всё равно её обнимала и целовала rolleyes . Она такая прелестная, очень ласковая и очень любит внимание!
Вика очень аккуратно зацепила поводок, вытянула из комнаты, дальше малышка пошла сама. Потом ещё кусочек на руках-вуаля, уже в загоне. Там баловалась со всеми и к нам ко всем тоже подходила. Она ещё не знает, что она Тося, да? 
Уши грязнющие, сама такая чумазая. Зато какой характер золотой.
Сухач полизала, не знает она что это такое. Но нюхала с интересом.
Я уверена, что адаптируется быстро. Она очень контактная  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Блохи? Ну ладно, я всё равно её обнимала и целовала
Я так поняла, это аллегорическое название соседей малышки. которые скачут выше головы. Или не?
Говори за тех, кого не могут услышать!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
это аллегорическое название соседей малышки. которые скачут выше головы.


yes!! yes girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Аа-а-а-а  rolleyes Я их называю по-другому просто  girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
27.  
27
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата Krasnaya ()
помешали блохи
 
Цитата AnnaMiu ()
это аллегорическое название соседей малышки.
Раньше они были чертями girl_haha
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
а будет прикол , если Оля без всякой аллегории говорила lol lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Сегодня малышка тусила со всеми в загоне, вместе с прицепленным поводком. Я спокойно вывожу из дома Дельфину, собираемся гулять. Вдруг Дельфина срывается и куда-то несется. Гляжу - Тося улепетывает со всех лап. У меня все оборвалось, где ж я за ними угонюсь, и как вообще Тося вылезла из загона? Но малышка умничка, обежала вокруг сарая и рванула в дом. Ее спасло то, что быстро бегает, Деле с ее жирами не угнаться, хоть она и очень старалась.
Осмотрев место происшествия, мы решили, что Тося перепрыгнула через забор возле калитки, где сетка вверху отцепилась от столба. И у Тоси на лапе небольшой порез, видно поранилась о сетку. Обработали перекисью.
В остальном - малышка хорошо ела, уже не стрессует, сама выходит из дома-в дом, спокойно ходит по комнатам, ластится и гладится.
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата Мотя ()
а будет прикол , если Оля без всякой аллегории говорила
так оно и было lol
Цитата Tanushka09 ()
Блохи? Ну ладно, я всё равно её обнимала и целовала
а чего тебе боятся-то? Они ж к те приставать не будут.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Как приятно читать, что Тося так быстро освоилась на новом месте! Не удивительно, ведь здесь она  купается в океане любви и ласки,  чего ей так не хватало. Она такая умница и красавица! Девочки, спасибо Вам огромное, что спасли Тосю. Будущий хозяин всю жизнь будет Вас благодарить и вспоминать за такой подарок!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Alika ()
Как приятно читать, что Тося так быстро освоилась на новом месте


а вы ее знали , да ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Ездила два раза фотографировать .
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Сегодня совершали путешествие до поля на шлейке. Абсолютно спокойна пошла с нами туда. обратно немного упрямилась, но не так, что бы совсем. В еде уже очень переборчива становится - сегодня каше - феееееее, а вот достать из нее рубец - супер!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 10.02.2015, 17:27
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Сегодня совершали путешествие до поля на шлейке.


здорово .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
хорошо бы у девочек получилось ее завтра помыть, у нас еще такой вонючки не было mosking
Очень общительная девочка,совсем не пугливая, или очень быстро адаптируется. В первых рядах выбежала гладиться.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
В еде уже очень переборчива становится

быстро однако! wink
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата Busel ()
В первых рядах выбежала гладиться.
ага, у нас еще  и с лапами на стол: че у нас там сегодня вкусненького food

Добавлено (11 Февраля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
вчера пытались чуть-чуть пофоткаться, но Тося отказалась  mosking

   

   

   

 

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Сегодня мыла Тосю. Бедная девочка стойко переносила мои пытки.. После того как я в третий раз ее намылила, пытаясь довести цвет до белого она посмотрела на меня как на идиота, глубоко вздохнув. Оказывается Тося не была грязной, просто у нее шерсть такого цвета girl_haha Но зато мы влюбились с малышкой друг в друга после этого акта girl_haha
Сообщение отредактировал: vasilek - Среда, 11.02.2015, 13:51
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Главное, чтобы пахла как цветочек rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тося /стерилизована/ (средняя, симпатичная, ласковая, милая, послушная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0