• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тося /стерилизована/ (средняя, симпатичная, ласковая, милая, послушная)
Тося /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Начало темы здесь http://egida.by/forum/115-22413-3 
Девочка очень милая. Сначала стрессовала, была зажата, и поэтому, видимо, вела себя очень хорошо и в клинике, и в машине.
В домике постепенно освоилась, когда вывели погулять в загон, даже стала гладиться и трогать Иру лапкой. Собаки к ней отнеслись спокойно, она к ним тоже, знакомство прошло нормально. Девочка очень грязная и крепко воняет псинкой.
По здоровью - по УЗИ сердца и внутренних органов все в норме, анализ крови хороший. Сейчас гоняем блох и глистов, моем и готовимся к стерилизации.
Поселили с Джесс и Джоем.


 
















зимняя Тоська







1. Почему только кошки-трехцветки считаются приносящими счастье и богатство? Неужели собачки-трехцветки хуже? Вот например Тося - милая, скромная, ласковая девочка полутора лет в неброской черно-белой с рыжинками шубке. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций. Черный Тоськин носик как стрелка компаса всегда направлен на обожаемого хозяина. Чем бы Вы ни занимались - Тосенька всегда будет рядом, время от времени осторожно трогая лапкой, чтобы обратить на себя Ваше внимание, или легонько тыкаясь мордочкой чтобы ее погладили. При этом Тося - барышня воспитанная и послушная, дома ведет себя идеально, ничего не портит, замечательно ходит на поводочке, приучена к выгулу. С другими животными ладит, котов даже побаивается порой. Тосеньке около 2-х лет , девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Словом, если Вы решили завести себе небольшого безпроблемного питмца - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться с Тосей. Может она и не принесет в Ваш дом богатство, но уж счастье - непременно!

2. Тося - скромная, добрая девочка в трехцветной шубке. Очень нежная, ладит как с людьми, так и с животными. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций. При этом Тося - барышня воспитанная и послушная, дома ведет себя идеально, замечательно ходит на поводочке, приучена к выгулу. Тосеньке около 2-х лет , девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Словом, если Вы решили завести себе небольшого безпроблемного питомца - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться с Тосей. Может она и не принесет в Ваш дом богатство, но уж счастье - непременно!

тел. +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72 Ирина



тел. +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72 Ирина

10.03.17 привили Тосю
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Как по предшествовавшей теме, так это Клёпа (мама щенков). Или я ни фига не разобралась.?? По факту. Собака размером до колена, очень грязная, испуганно-зашуганая. Поводка не знает в принципе, как и ошейника. Других собак пока побаивается и заискивает перед ними и людьми тоже - падает на спину, лапки кверху. Вообще у меня было Де-жа-вю - она вылитая Леся моя! shok  Вблизи не очень похожа, но на улице аж сердце защемило.... На улицу выносить пока на ручках, цеплять на неё очень КРЕПКИЙ поводок, т.к. если отцепится - не поймаете! Это не нужно никому, а собаке особенно лишний стресс, по-этому очень внимательно!! Выгуливать ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ДОМИКА В ЗАКРЫТОМ ЗАГОНЕ!!!! Очень осторожно. Дайте ей привыкнуть, она очень ранимая. Боится резких движений и громких голосов. Я очень, очень прониклась к ней.... :rolleyes:Она - чудо.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Цитата Шэльма ()
Как по предшествовавшей теме, так это Клёпа (мама щенков).
Это Клепина дочка. А сама Клепа осталась на стройке. Она диковатая и не идет в руки. Но ее там собираются стерилизовать и оставить себе. У нее неплохая будка и ее кормят и жалеют.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Шэльма,  Маш.. из предыдущей темы

Цитата bimba19 ()
Белая собачка – Клепа (мама) примерно 2 года, в холке 45 см, очень умная и милая . Ее дочка (окрас темный) 8-9 мес, в холке 45 см, очень ласковая и добрая
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну оки, уговорили... rolleyes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
по УЗИ сердца и внутренних органов все в норме, анализ крови хороший


отдали за обследование 520 000 yes
Оплатили из помощи Ирины Ирина51 yes СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Шэльма ()
Вообще у меня было Де-жа-вю - она вылитая Леся моя! shok Вблизи не очень похожа, но на улице аж сердце защемило....

как на фото так совсем не похожа nea Может в жизни другая.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Lavika, у нее похожа именно моська. Вообще девочка мне кажется освоится быстро, она доверяет людям, хоть пока и не совсем понимает, где она и зачем оказалась
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Девочка сегодня хорошо покушала yes Выносила на руках в загон 2 раза yes
Сначала с самого утра она гуляла одна  в загоне (кстати похоже терпит, все сделала на улице), потом после кормежки бегала в загоне с Джесси, Джоем, Люком и Лотой yes
Но на поводке очень боится...:sad: Приходилось нести на руках.  И на руки надо брать присев , погладив и без рывков брать на руки. Может огрызнуться, когда берешь силой 
В комнате хуже взять на руки, чем на улице sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
Но на поводке очень боится...

я думаю привыкнет. Мотя тоже боялась, и на ручки сначала тоже не хотела если резко хватать. Она просто еще не поняла что к чему. Главное что с собаками нормально общается, и к людям идет.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya
у нее похожа именно моська

неа.. У Тоси китаезный разрез глаз и форма мордочки mosking А Леська была европеидной girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата Мотя ()
У Тоси китаезный разрез глаз
Да, глаза у Тоси красивые. И вообще она красавица. И я бы не сказала, что она зашуганная... Просто сразу много людей к ней завалилось знакомиться rolleyes Мне показалось, что ей очень приятно, когда её гладят. Сразу подставляет животик и закрывает глазки. Значит не боится и доверяет.
Юлиана Gemini
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Gemini_pl
ей очень приятно, когда её гладят. Сразу подставляет животик и закрывает глазки.


да.. она просто тает когда жалеешь и гладишь yes А сегодня утром, когда я зашла в комнату, она так радостно меня встречала и прыгала на меня и гладилась. yes
Правда Джесс ревновала  и отгоняла ее sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Как сказала Тамара Тося попала в рай. Всего хорошего девочке.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата ludmila-61
Как сказала Тамара

 
Тамара - это женщина, которая знала Тосю и помогала ее довезти в домик. yes
а то вдруг кто подумает , что это я хвастаюсь домиком girl_haha blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
а то вдруг кто подумает , что это я хвастаюсь домиком

а что? имеешь право! lol
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наш домик-это самое лучшие,что есть у наших собак пока они не найдут себе достойных себя хозяев.У некоторых "хозяев" сотой части питомцы не получают той любви и заботы,что имеют наши. yes
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
вот такая вот расистская история от Тамары Николаевны mosking
Цитата Мотя ()
а то вдруг кто подумает , что это я
а я так и подумала, что про Вас mosking

А вообще нечего наговаривать на малышку smile Она нормальная адекватная собака. На смене было много людей, поэтому пока приехала, она уже была в загоне с другими собаками. Зашла к ним, все тусуются, а она сразу поздоровалась, дала лапу, щемилась жалется. Походили на поводке чуть-чуть по загону. В дом заходили на том же поводке. Повалялись на диванчике, она так была прижалась и обнял лапами, ну прям как ребенок маленький с мамулей. Хотела сфоткать, но нам помешали блохи mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya
вообще нечего наговаривать на малышку

интересно.. где ты увидела наговор ?

Добавлено (08 Февраля 2015, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
с самого утра она гуляла одна в загоне (кстати похоже терпит, все сделала на улице), потом после кормежки бегала в загоне с Джесси, Джоем, Люком и Лотой
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Мотя, ээээээээээээээээ... это был сарказм wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тося /стерилизована/ (средняя, симпатичная, ласковая, милая, послушная)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0