Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
861.  
861
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Доброй Ночи! Спасибо за поздравление. Газету "Літаратура і Мастацтва" за 15 апреля с моим рассказом "Астраўлянін" можно  найти в каком-нибудь из магазинов "Союзпечати" или в библиотеке. У газеты есть сайт, но там ещё вчера висел только позапрошлый номер.
Вообще, я рад за Атоса. Теперь он " художественно запечатлён" не только в портрете-блюде работы моей племянницы, но и в качестве литературного персонажа. Не каждой собаке такое выпадает.
Michail
862.  
862
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Повезло Атосу с вами. И вам с ним smile
863.  
863
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Доброй Ночи и Доброго Нового Дня!
Номер газеты "Літаратура і Мастацтва" за 15.4.2022 года, в котором на 9-й странице опубликован мой рассказ  "Астраўлянін" , появился на сайте газеты в рубрике АРХИВ. В этом рассказе немало строк посвящено Атосу, ставшему отныне литературным персонажем. Желающие могут почитать.
lol Спасибо за Атоса.
Michail
864.  
864
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Михаил!! Ух как здорово!!
Спасибо вам . Прочитала.. даже прослезилась

https://zviazda.by/sites/default/files/15-2022.pdf

Добавлено (27.04.2022, 21:13)
---------------------------------------------
Поместили посты в наши группы в соцсетях. Со ссылочкой на статью. Есть уже отзывы.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
865.  
865
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо!

Добавлено (28.05.2022, 01:06)
---------------------------------------------
Всем Доброй ночи! У нас с Атосом всё благополучно.

Добавлено (26.06.2022, 01:40)
---------------------------------------------
Всем Доброй Ночи!
У нас с графом Атосом всё благополучно.

Michail
866.  
866
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Доброй ночи! Прочитала ваш рассказ «Астраўлянін» по ссылке. Очень интересно, спасибо! Читается очень легко, не заметила, как дочитала до конца. Наверное, автобиография?
867.  
867
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
У нас с графом Атосом всё благополучно.

так прекрасно читать эти слова.
Спасибо Вам!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
868.  
868
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо, nett-i, за отзыв о моём рассказе. Да, я писал о себе, об Атосе и о своём районе. Фото дала редакция пос воей инициативе.
Спасибо Моте за добрые слова.

Добавлено (29.07.2022, 00:51)
---------------------------------------------
Всем Доброй Ночи! У нас с Атосом всё благополучно, кроме того, что стареем. Граф Атос больше не хочет гулять далеко. Ему уже 9 или 10 лет. Дальние прогулки мне приходится совершать без него.

Добавлено (24.08.2022, 00:11)
---------------------------------------------
Всем Доброй Ночи! У нас с Атосом всё благополучно.

Michail
869.
869
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я за вас очень очень рада. Наслаждайтесь этим временем!!
у меня сейчас моему старику Муссу очень плохо- это невыносимо, такая в душе боль от понимания,.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
870.  
870
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Доброй Ночи. У нас с Атосом всё благополучно.
Michail
871.  
871
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
как приятно читать такие новости!!  
Михаил, огромное спасибо!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
872.
872
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!
а у меня умер Мусс
Я завидую всем, кто каждое утро идёт гулять со своей собакой 

долгие лета вам вместе!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
873.  
873
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
От души сочувствую Вам, Наталья! Помню, что когда умер мой пуделёк Умка, я испытывал те же чувства. Это было что-то подобное тихому помешательству. Я ходил на прогулку в обычное время, взяв с собой клочок вычесанной ещё задолго при жизни Умкиной шерсти, как будто он всё равно со мной. Дома за едой искал рядом со столом на полу Умку на его обычном месте. Протягивал туда ладонь, и мне казалось, что я ощущаю его тёплое "энергетическое тело", говорил с ним и "кормил" его, протягивая кусочки... Это кончилось когда я взял у Домика Атоса.

Добавлено (03.11.2022, 23:28)
---------------------------------------------
Всем Доброй Ночи! У нас с Атосом-Сладким Носом, слава Богу, всё благополучно. Привыкаем жить в темноте. Приятно пошуршать лапами и ногами по ковру из опавшей листвы.

Добавлено (04.12.2022, 00:51)
---------------------------------------------
И снова Зима!
Всем Доброй Ночи.
У нас с Атосом всё благополучно. Гуляем по снежку и морозцу.

Michail
874.
874
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  • А я ещё сегодня букет свежайших  цветов нарвала


 Не хочу зима
хотя Мусс мой так радовался снегу, особенно- первому
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
875.  
875
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
А как выглядел Мусс? Пришлите, пожалуйста, если можно, фото.
Зиму я тоже, откровенно говоря, не люблю. Она унижает моё достоинство тем, что всё время приходится смотреть под ноги чтобы не поскользнуться. Вот и вчера рано утром, возвращаясь с Атосом после прогулки, упал и слегка помял себе себе правую ключицу. Сейчас уже почти не болит.
Michail
876.
876
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
П
читаю Вас и плачу sad

Добавлено (04.12.2022, 16:28)
---------------------------------------------
Поиск: Мусс- прикольный кобелёк …
ссылку не выходит дать
ну а я уже реву
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 04.12.2022, 20:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
877.  
877
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Михаил..  спасибо Вам за Атоса!!  
Атосу очень повезло с Вами.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
878.  
878
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо Моте за добрые слова. Я послал Моте на электронную почту две фотки зимнего Атоса. Трогательная мордашка в снегу. Может быть, поместит их здесь?
У нас с Атосом по-прежнему всё благополучно. Во время прогулок Атос всё время пытается мышковать, поэтому нос часто в снегу. А первому снегу радовался как щенок.
Michail
879.
879
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikitin_mg, , С Рождеством вас всех вместе. И со счастливым мирным Новым 2023 годом!! NY17  NY19  NY20  NY21  NY22  NY23  NY18  NY10  NY17  NY09  NY06  NY27  NY29  NY30  NY33  NY36  NY35  NY40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
880.  
880
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо, уважаемая Наталья! И Вас поздравляю с предстоящим Рождеством и Новым Годом! Да будет мир!

Добавлено (01.01.2023, 12:56)
---------------------------------------------
Всех посетителей форума поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть он будет лучше прошедшего.
А у нас с Атосом всё благополучно. Правда, Атос не любит гулять когда под ногами лужи. Дедушка Мороз отправился на каникулы.

Michail
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0