• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Марк - черный красавец (кот-талисман и просто замечательный друг)
Марк - черный красавец
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Этот красавчик появился возле моей работы еще весной и как-то сразу запал в душу. Котов у нас там много, их подкармливают и живут они в общем неплохо (но недолго - машины, собаки, добрые люди...) Марк почему-то к кошачьей тусовке не примкнул, предпочитая проводить время возле проходной...
В общем с сегодняшнего дня он в Домике - огромное спасибо всем, кто будет заботиться о мальчике! Он на самом деле очень хороший - общительный, разговорчивый, где-то даже нахальный - ну как положено коту.
Огромное СПАСИБО Наде supernadia  за длительную передержку и нежнейшую заботу: стараниями Нади Марк кастрирован, дважды привит, подлечен и теперь полностью готов к пристройству.












залить картинку

Черная бархатная шубка, уверенный (и даже немного нахальный) взгляд зеленых глаз - именно таким и должен быть настоящий Черный Кот, самый сильный и верный союзник в борьбе с отрицательной энергетикой; талисман, способный отводить беду, даровать хозяевам мудрость, интуицию и проницательность! Если Вы верите в магию черных кошек, знакомьтесь - Марк, великолепный красавец в самом расцвете сил, готовый стать для своего хозяина и его семьи не просто питомцем, но верным другом и защитником. Если же Вы не верите в магию вообще и магию черных кошек в частности - не упустите шанс приобрести замечательного компаньона: Марк молод (ему 2-3 года), дружелюбен и общителен, с удовольствием проводит время в компании человека; привит, кастрирован, приучен к лотку. Звоните и приезжайте знакомиться - вот увидите, Марк Вас не разочарует!

Звоните:
8029 662 42 13 Лариса
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 28.12.2016, 21:42
2.  
2
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Хорошенький мальчик)) Спасибо, что привезли его полностью готового!)
"Кошачья мама"
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Ухх какой брутальный красавец!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Макса_Юля ()
Спасибо, что привезли его полностью готового!)

спасибо Домику, что есть куда привезти!
5.  
5
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Мой любимый цвет blush
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
классный чернопопик! Очень ласковый, совсем не стрессует, единственое, что звуки хрипящие не понятно почему издает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
да, он периодически как-то хрипит и теряет голос - может после НГ обследуемся поподробнее.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
что врач сказал по поводу его хрипов?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
банальная простуда, назначил лечение. Проветривать у котов нужно очень аккуратно. на микро-проветривании. ни в коем случае не открывать окна, особенно зимой. Нежные они очень, простужаются быстро
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
нужно бы Марку новые фото организовать, а то на этих с глазиком некрасивым sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Марк-моя новая любовь (после Самсона).  girllove
Галина
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
нужно бы Марку новые фото организовать,

Сейчас, поищу в закромах. Ну вот еще пару фото, тут глаз если присмотреться тоже не очень, но получше






куда залить картинку

Добавлено (29.01.2017, 22:28)
---------------------------------------------
Съездил на акцию - себя показал, людей посмотрел, но к сожалению никому не приглянулся. А какой красавец-то (спасибо Марине Лабрадор за чудесные фото)
   

   

хостинг картинок bmp

13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавец.Просто клон моего Одиссея.По фото один в один.И что характерно,за нашим тоже очередь не стоит,что удивительно.Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Красавец :) Только взгляд чуть-чуть испуганный lol  Как будто хочет сказать: "Не убива-а-а-айте!" или "Отвезите наза-а-а-ад".
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Теперь я понимаю, как Марк мог усмирить Аризону одним только взглядом girl_mad Сегодня это "само спокойствие" отдирала от Васьки,а судя по разбросаному корму возле когтеточки, эти нападки были не один раз sad

Добавлено (31.01.2017, 00:40)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 30.01.2017, 20:39
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
с Афиной вроде не ссорится - сидели по полочкам вполне мирно.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
ой, а кто это у нас тут smile  smile вроде он был Максом а стал Марком :mosking:.
На это фото я не могу налюбоваться
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
На это фото я не могу налюбоваться
я тоже! Ну такая уже плюшка!

Цитата supernadia ()
вроде он был Максом а стал Марком
а ему я думаю вообще все равно! mosking

Добавлено (05.03.2017, 18:55)
---------------------------------------------
В пятницу отвезли паспорт хозяевам Марка. Марк с нами общаться отказался категорически, но был извлечен из-под кровати для небольшой фотосессии, поэтому выражение лица на фото у него не очень довольное mosking  В целом же - любим, заласкан, разбалован, шкодит помаленьку - в общем полное и безоговорочное счастье! Леночке Минко спасибо за доставку и фото.
   

   

залить картинку на форум

19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Черные коты-моя любовь,они какие-то волшебные.Особенно,если попадают к добрым ведьмам.Вспоминаю Мерлина.Марк-необыкновенный красавец!А мой Одиссей-это просто 8 кг счастья и ума!Пусть всем черным котам повезёт!Нечерным тоже!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Марк снова в домике. Достаньте, пожалуйста, его из счастья.

Сейчас срочно нужна машина, что бы отвезти Макушу в Ратомку и обратно. В Ратомке нужно быть в 15.00. Времени на поиск машины осталось совсем немного!

Добавлено (30.03.2017, 14:45)
---------------------------------------------
у Марка оказался цистит. Нет слов... Застудили кота и избавились, как от ненужной вещи

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Марк - черный красавец (кот-талисман и просто замечательный друг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0