• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Зайка (Плод поездки в Червень)
Крошка Зайка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Поиски Матильды в Червени принесли свои плоды. Не те, которые хотелось бы, но все же хоть что-то положительное.
Вот такая крошка выбежала с территории заброшенного дома. Девочка была совершенно одна, на территории и рядом не было мамы-кошки, так же не было и других котят. Малышка бежала, цепляясь за ноги проходящих людей, путалась под колесами детской коляски, но люди только улыбаясь умилялись и дальше проходили мимо. Пришлось забрать нам.
Девчонка от горшка два вершка, примерно 3-4 недели. Но характер ого-го какой боевой! На месте долго сидеть не может, нужно постоянно играть, дуреть mosking Что не так - сразу всем расскажет громким плачем mosking Успокоить можно только на ручках, тогда начинаются песенки-муркатания и сон овладеввает неугамонным телом.



Добавлено (25.05.2017, 16:52)
---------------------------------------------
Сегодня Ира свозила мелкую в клинику. Спасибо ей! Девочке нужно давать лекарство, назначения висят на двери. Лечить нужно подальше от Милы, т.к. мелкая сопротивляется, а Мила защищает и кидается.




Маленькая Зайка, крошка с ладошку, комочек белого пуха - это чудо встретилось волонтерам у заброшенного дома, одно-одинешенько: ни мамы-кошки, ни других котят, ни жилого дома поблизости, откуда она бы могла выбежать. Малышка бежала, цепляясь за ноги проходящих людей, путалась под колесами детской коляски, в напрасной надежде обратить на себя внимание. Но проходящие люди только умилялись, улыбались и... проходили мимо... Так Зайка оказалась под опекой волонтеров.
Ищем самых замечательных, ответственных любящих родителей для крошки Зайки! Может это Вы? Присмотритесь повнимательней - разве не о таком замечательном котенке Вы всегда мечтали?! Заюшке около месяца, это белоснежное очарование с голубыми глазками, ангельской внешностью и боевым характером. Неугомонная непоседа, игрунья и мурчалка, она моментально завоюет Ваше сердце и наполнит Вашу жизнь новым смыслом. Если Вы узнали в Зайке котенка своей мечты - звоните скорее, не упустите свое пушистое счастье!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Белые котики это всегда красиво, теперь я точно знаю. Хорошего дома Зайке!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Зая уехала на испытательный срок. Ребенок сразу пошел в лоток, день спит - ночь играет, приходит к хозяевам в кровать и требует чтобы развлекали.
Хозяева очень рады,что она ласковая и нежная.
Будем надеяться на счастье!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
 
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
вымахала как девчонка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения

крошка Зайка
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
она все еще лечится?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
 
найдите кошку
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
она желтая потому что ее все еще лечат?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата Krasnaya ()
она желтая потому что ее все еще лечат?
Может, смывается плохо?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а от чего ее лечат??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений

Привет от Зайки, которая уже вымахала эдак в маленького белого медвежонка в хороших условиях girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели не пристроена за почти год??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
Неужели не пристроена за почти год??

так она же дома давно yes

Добавлено (25.09.2018, 18:03)
---------------------------------------------
И в разделе соответствующем yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Зайка (Плод поездки в Червень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0