• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня, Манечка (Обаятельная чернушка)
Манюня, Манечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Свято место пусто не бывает. Вчера нан Жоржик уехал на испытательный срок и вчера же к нам приехала замечательная кошечка Манюня.
Она жила в городском дворе под опекой волонтера. Стерилизованная, ручная, очень ласковая , никому не мешала. Но соседи сделали клумбу и решили Манечку повесить за то, что она разгребла клумбу.
Теперь Манюня у нас и ей ничего не угрожает. Очень надеемся , что она скоро найдет своих хозяев . Манечка очень красивая, ласковая, обаятельная и аккуратная.

 





Великолепная красавица в пушистой черной шубке с огромными изумрудными глазами, спокойная, нежная и ласковая, ждет самых лучших хозяев. Маня - совсем молоденькая кошечка с великолепным характером; замечательно ведет себя дома, приучена к лотку и когтеточке, привита, стерилизована. Невозмутимая, спокойная, ласковая красавица станет не только настоящим украшением Вашего дома, но и замечательным другом и компаньоном. Дружелюбная, общительная без навязчивости, Манечка радостно встретит Вас с работы, с удовольствием составит компанию в кресле у телевизора, поучаствует во всех домашних делах. Если Вы готовы принять в свою семью эту очаровательную кошечку - звоните и приезжайте знакомиться, Маня ждет Вашего приглашения!

29.05.2017 глистогонка

12.06.17 - привита
03.07.17 привита повторно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Вчера долго сидела смотрела в окошко,а потом пошла в игровой домик залезла на самый верх и оттуда наблюдала за обитателями комнаты.Кошка красивая,большая и пушистая с большими глазюками.Думаю такая красота долго в домике не засидится yes
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
А мне казалось, что, наоборот, она меленькая по сравнению с Муфкой и Майбахом, только глазюки как блюдца.
Девочки, она получила глистогонку?
Малышок мой.....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
29.05.2017 проглистогонина,
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Мне кажется, окошко это ее любимое место mosking С котами вроде дружит хорошо, а вот Руту пока боится
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Krasnaya, она скучает по улице...... как у нее аппетит? Я ей давала сухой корм, натуралку она ест?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Сушку так себе ест, за Феликс душу отдаст lol
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
matvej8642, она всегда была одна, не тусовалась с компаниями котов, они ее обижали почему-то. А как сейчас подружилась? Или по-прежнему ни с кем?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сегодня с большим удовольствием ела отварную курицу.
10.  
10
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Иногда с Анфисой на пару сидят под креслом... В понедельник днем лежала на диване с ней, она даже мурлыкала когда я её гладила, но потом пришла Лилу и потребовала тоже ласки, Манюня тихонько ушла опять под кресло
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Напишите, пожалуйста, как Манечка...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
История от Ларисы Lavika

Великолепная красавица в пушистой черной шубке с огромными изумрудными глазами, спокойная, нежная и ласковая, ждет самых лучших хозяев. Маня - совсем молоденькая кошечка с великолепным характером; замечательно ведет себя дома, приучена к лотку и когтеточке, привита, стерилизована. Невозмутимая, спокойная, ласковая красавица станет не только настоящим украшением Вашего дома, но и замечательным другом и компаньоном. Дружелюбная, общительная без навязчивости, Манечка радостно встретит Вас с работы, с удовольствием составит компанию в кресле у телевизора, поучаствует во всех домашних делах. Если Вы готовы принять в свою семью эту очаровательную кошечку - звоните и приезжайте знакомиться, Маня ждет Вашего приглашения!

Добавлено (13.06.2017, 10:05)
---------------------------------------------
12.06.17 - привита

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Мотя, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
12 июня привита
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня Манечку привили повторно с бешенством !
Прививку оплатила Ирина IrenKos !!
Спасибо!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
А у Манечки совсем-совсем фоток нет кроме этих? А то давно уже в домике, а рекламы нет.
"Кошачья мама"
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Как нет? Я же с Там Никол обсуждала текст и мы приняли вариант Ларисы Лавики.
Мне нужно найти фотографа? Чтобы приехал в домик или как? Говорите, пожалуйста, что делать. Я очень переживаю за эту кошку. Мне самой рекламировать, с чьими телефонами тогда? Я же не знаю Ваших правил
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 05.07.2017, 17:25
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
IrenKos, помогите рекламой, пожалуйста. Если можете конечно.
У нас очень много котов. Рекламирует несколько человек. По очереди всех.
Поэтому не так часто получается как хотелось бы. 
Манечку только привили 3-го июля. 
Цитата Мотя ()
12.06.17 - привита03.07.17 привита повторно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
IrenKos, если можете помочь рекламой, то будем очень благодарны, т.к. у нас с этим делом плоховато - животных много, а рекламирующих людей катастрофически мало и то в основном только в вк. Если найдется фотограф, то тоже будет хорошо, т.к. у меня в этих комнтаха все очень плохо sad А вообще Манюня еще очень зажатая, пытались ее как-то пощелкать, но она все время убегает за когтеточку sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Возможности, девочки, у меня нет, но и выхода тоже...У Манечки больше нет никого и я в ответе за нее получается, поэтому буду искать фотографа и рекламировать. Рекламой я не занималась, но как умею. Спасибо, что заботитесь о ней. Как только найду фотографа, свяжусь с Там Никол.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Манюня, Манечка (Обаятельная чернушка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0